Гриль Kitfort KT-3698 черный

#9193380

Гриль Kitfort KT-3698 черный

[2000 Вт, антипригарное покрытие, 41.5 см x 11 см x 32 см] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 3
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Гриль Kitfort KT-3698 черный

5.00

3 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Мощность: 5
Удобство пользования: 5
Качество материалов и сборки: 5
Көрүнүш: 5
Размер и вес: 5

Пришелец-VG78666

21.07.2025 dns-shop.ru

Удобство пользования: 5
Качество материалов и сборки: 5
Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Размер и вес: 5

Pros

1. Соотношение цена/качество шикарное. За низкую цену вы получаете качественный гриль, который не уступает дорогим аналогом (пишу из опыта использования более дорогого гриля).
2. Быстрый нагрев.
3. Возможность использования в развернутом состоянии. Из этого достоинства вытекает ещё одно: его легко мыть.
4. Для семьи из 3 человек поверхность достаточного размера.

Cons

1. Немного нагреваются ручки, но это никак не мешает пользоваться грилем (и трогать эти самые ручки).
2. Нет отсека для слива жира, поэтому нужно подставлять тарелку/другую ёмкость.
3. В инструкции прописан диапазон температур (100-200°С), но поставить промежуточные температуры можно только приблизительно. Поэтому готовлю только на максимуме).

Comment

выбрала именно этот гриль по соотношению цена/качество. До этого был опыт использования гриля, поэтому я примерно понимала, что мне важно в гриле. Этот гриль полностью оправдывает свою цену, качество очень хорошее. В инструкции написано, что перед использованием его нужно прогреть, потом дать остыть и только после всех манипуляций готовить на нём пищу. В это 1 использование, когда его нужно "подготавливать", несильно пахло пластиком, а спустя примерно полчаса, когда он остыл и мы начали жарить картошку, ни запаха, ни вкуса пластика не было.
Картошка, кабачки и курица получились румяными,вкусными и не подгорелыми. Особенно нравится ребристость поверхности :) .
Максимальная температура +- 200°С, минимальная около 100 °С.
На 1 фото (там, где белый длинный треугольник) я сфоткала шкалу температуры.
На 4 и 5 - сам гриль.
На 2 и 3 один из наших ужинов :)

Пришелец-BY56139

02.06.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Мощность: 5
Удобство пользования: 5

Pros

Просто и удобно жарит на ура мне очень понравился гриль
хоть и простенький

Cons

Нет

Пришелец-QG7549

22.09.2025 dns-shop.ru

The user has not left a comment on their review.