Компьютерное кресло Knight N1 черный

#5349472

Компьютерное кресло Knight N1 черный

[ткань, до 150 кг, подголовник, подлокотники - 3D] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Цвет

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 184
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Компьютерное кресло Knight N1 черный

4.58

184 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Көрүнүш: 4.8
Эргономичность: 4.6
Качество материалов и сборки: 4.6
Прочность элементов: 4.7
Простота сборки: 4.6

Anon1337

15.12.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Простота сборки: 5
Көрүнүш: 5
Эргономичность: 5
Прочность элементов: 5
Цвет: черный

Pros

материал

Cons

пока не выявил

Comment

кресло кайф
царь во дворца

Monte-Cristo25

15.06.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Простота сборки: 5
Көрүнүш: 5
Эргономичность: 5
Прочность элементов: 5
Цвет: бежевый

Pros

Отличное кресло. Покупкой доволен. Собрал минут за 10. В целом нареканий нет. Регулировка всех частей работает. К качеству претензий нет. Чехол спинки съемный, что не может, не радовать. Топ за свои деньги.

Cons

Чуть шумит правый подлокотник, но не критично.

Comment

Посмотрим что будет со временем.

M_1997

16.03.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Прочность элементов: 4
Көрүнүш: 5
Эргономичность: 5
Цвет: синий

Pros

выглядит очень красиво.
собрали за 15 минут с отцом, все болты вошли в свои места вроде.
ткань не рвётся и не загрязнилась (пока что).
шито нормально можно сказать профессионально не одной нитки не нашёл.
подлокотники 3D это классно, но сначала думал зачем они нужны, потом понравились, да они люфтят но не критично.
кресло сначала не очень удобно было, но через неделю где то, кайф стало сидеть, наверное привык, мой рост 169 см и вес 75кг.
подушка под голову норм удобная а вот под поясницу не очень.
всё из металла сделано выглядит и ощущается надежно.
сидушка на ремнях и без фанеры.
колесики мне кажется тихие.
ещё мне положили газлифт 4го класса место 3го.
больше не знаю что ещё добавить.
а да сидеть не жарко.

Cons

минусы тоже есть.
1. подушка под поясницу сильно толстая и твердая и ещё занимала полу сидушки, поменял внутри поролон на свой потоньше, стало норм.
2. левый подлокотник кое когда кабуто щёлкает, когда на его ложишь руку, наверное брак но думаю не критично в наушниках всё равно не слышно.
3. чуть чуть заскрипело через неделю, тоже думаю не критично, и то скрипит когда садишься и встаёшь и всё.

Comment

короче топ кресло за свои деньги, брал месяц назад почти за 14 тыс, думаю и за 16 тыс тоже норм было бы.
купил чтобы просто сидеть и играть в игры, почти ничем не пользуюсь не механизмом качания и не отпускаю спинку на одну ступень отпустил и всё, только пользуюсь подлокотниками, надеюсь кресло долго служить будет мне, как мой айфон 11😅, а сидел я на простом офисном кресле из сетки тоже производитель бюрократ, и тоже норм было сидеть только не мягко,
короче советую людям до роста 170 до веса 80 и может до 90, выше и больше не знаю.

Happy_Terrorist

23.12.2024 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Көрүнүш: 5
Эргономичность: 5
Прочность элементов: 5
Цвет: синий

Pros

Выбирали кресло,чтоб к телу не липло,поэтому выбор пал на ткань. Это уже второе кресло такое купили,сначала жене взяли серое. Все очень понравилось. Собирать самому просто, инструкция вполне понятная. Первое кресло уже года 3 как служит, пока вроде проблем не нашли. Вот купил себе тоже, только синее=) Металлическая крестовина выглядит внушающей доверие.

Cons

Не заметил.

Comment

Газлифт написано в описании 3й класс,а на самом газлифте написано 4й класс. На мои 75 кг нормальная сидушка, но человеку плюс сайз может быть не сильно удобно по габаритам. Сейчас подушка под спину обладает крепежной лентой, которая легко пристегивается и снимается,а раньше подушка просто прикладывалась. Подушка под голову теперь чуточку меньше,но на удобство на мой взгляд не влияет.

ФИКС CS2

08.08.2024 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Көрүнүш: 5
Эргономичность: 5
Прочность элементов: 5
Цвет: розовый

Pros

Топ

Cons

Нету

Comment

Берите

Пришелец-RJ20021

21.06.2026 dns-shop.ru

Цвет: синий

Comment

Используем 6 месяцев, пока все хорошо

Пришелец-WO32087

19.05.2026 dns-shop.ru

Цвет: черный

Comment

Скрипит постоянно, сколько не смазывай. Придется менять болтики

Пришелец-FW5430

26.03.2026 dns-shop.ru

Цвет: розовый

Comment

Хорошее удобное кресло очень доволен покупкой

krinivan

20.03.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Простота сборки: 5
Көрүнүш: 5
Эргономичность: 5
Прочность элементов: 5
Цвет: голубой

Pros

Очень удобное,хорошая упаковка,все доступно к сборке

zxcdns

23.11.2025 dns-shop.ru

Прочность элементов: 5
Качество материалов и сборки: 5
Простота сборки: 5
Көрүнүш: 5
Эргономичность: 5
Цвет: черный

Pros

Удобное, красивое

Cons

Ужасный скрип

Comment

В целом очень удобное кресло, с моим ростом 189 очень комфортно сидеть, но кресло скрипит со дня покупки, и, судя по отзывам, это частая проблема этого кресла