#5620886
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 5070 WINDFORCE SFF [GV-N5070WF3-12GD]
[PCIe 5.0, GPU 2330 МГц, 12 ГБ GDDR7, 192 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5620886
[PCIe 5.0, GPU 2330 МГц, 12 ГБ GDDR7, 192 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.78
98 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-VY63348
08.01.2026 dns-shop.ru
Разница между 2070 и 5070 в фпс есть ,меньшие температуры есть
Переходник питания внезапный , понятно что он есть в коробке, но зачем я так и не понял
Вроде бы выгодная покупка в конце 2025 года ,дальше время покажет
Пришелец-QG95182
07.12.2025 dns-shop.ru
Производительная не такая уж дорогая и в принципе смотрится отлично
не нашёл
Некоторые пишут то что песчано доросиля подключайте переходником и всё будет хорошо
Пришелец-PR35590
19.08.2025 dns-shop.ru
перешел с 970 на 5070 это что-то невероятное
какие недостатки то могут быть, я прошлой то радовался
комментарии излишны
ili4x
10.07.2025 dns-shop.ru
Не успел оценить
Сломалась спустя три дня
Три дня стояла в работающем компьютере без какой то нагрузки, потом вентиляторы начали крутиться на полную. Температура была в норме, нагрузки точно не было. Ручная регулировка ни в одном приложении не работала, хотя скорость вращения отображалась (>4000). После очередной перезагрузки перестала отображаться и скорость вращения. Видимо, сдох контроллер блока вентиляторов. Отнес обратно...
Пришелец-CU80820
23.06.2025 dns-shop.ru
Насмотревшись отзывов и мнения реальных людей, выбирал только Nvidia изза универсальности работать и играть, также из-за температур. Поехал покупать 5060TI 16ГБ, но в последний момент решил рискнуть и доплатить 7,5к чтобы купить 5070 и забыть про все апгрейды для своих нужд, но переживал что будут свистеть дросселя и придется вернуть будет. Разница в доплате считаю минимальна и стоящей между 5070 и 5060TI 16ГБ. В итоге распаковал и начал сразу тестить! Карта попалась удачной, тихой, в простое вентиляторы стоят, температура 31градус, в фурмарке 63градуса больше не видел, дросселя еле еле слышно и только в Танках - где за 250фпс, в остальном удивился что все тихо и не шумно, хоть и вентиляторы небольшие наверное около 80мм +-, в целом доволен как слон, разницу глазом ощутил - что оно того стоило! Также всем советую кто сомневается! Размеры карты удивили - но не напугали, компактная карта чуть длиннее 2ух вентиляторной, мне встала идеально (ширина 10см, длина вроде 28см)! В общем рекомендую взять комфортную карту - особенно сейчас за 63900р, дешевле ну реально я все смотрел и тестил - это только 5060ti за свои космические 56к!
Всем добра!
Не обнаружил, если только что не дешево для меня
Также куплен блок питания был ранее под новую карту 1st player 850w gold, полностью модульный, порадовало что видеокарта увидела этот кабель (родной переходник от видеокарты не распаковывал даже) , все запустилось сразу (после первой перезагрузки - комп увидел карту)
Корпус куплен недавно тоже в днс за 6,2к Monteck XR, вдруг кому понравился, довольно качественный корпус!
YN22
22.06.2025 dns-shop.ru
Тихая, не греется, производительность.
Цена.
Видеокарта была приобретена вместо GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti GAMING OC 16Gb, точнее заменена.
Купил сначала 5060 ti установил, при включении разрешение стало ярлыки на половину экрана, и периодически были фризы и чёрный экран. Оказывается это общая проблема на старых материнских платах и для её устранения нужно обновить биос, что и было сделано, карточка завелась попробовал её в ГТА 5, в тенях наблюдались небольшие фризы.
Было решено заменить её на 5070 с доплатой, благо ДНС без проблем в этом. 5070 завелась без всяких проблем и никаких фризов, и графика по сравнению с 5060ti даже на этом железе и мониторе намного лучше, поэтому решено было оставить 5070.
Система материнская msi h510m a pro, проц i3- 10105f , 32Gb оперативки, монитор Асус Full HD. Блок питания 700Вт
Со временем тоже обновлю.
Morganya
25.04.2025 dns-shop.ru
Тихая, практически не слышно при максимальной нагрузке. Очень производительная.
Цена
Брал для замены своей 3060ti, производительность выросла почти в 2 раза в нативе а с DLSS4 и того больше. При установке новой карты появились фризы на рабочем столе и играх просто всё зависает на пол секунды и отвисает, перепробовал всё что можно (драйвера видеокарты, монитора, и чипсетов и т.д. перевоткнул оперативку, видюху) ничего не помогало. По итогу решил обновить биос материнки и о чудо всё заработало как часы, все лаги и фризы исчезли. Однозначно рекомендую. Скрины из Total war Warhammer 3, изменение производительности. Процессор i5 12400f
Пришелец-AG30976
20.05.2026 dns-shop.ru
- Это rtx 5070
- Она работает
- Повезло с чипом - андервольт до 875мВ БЕЗ проблем, из-за этого температуры в пределах 65°с. Ну либо разгон на +15-20% фпс
При весе видеокарты более 1кг, в комплекте нет подставки, при этом на такой же модели 5070ti есть (разница в весе 100гр)
Не могу говорить за все видеокарты этой модели, так как видел отзывы и с писком дросселей и с плохим чипом.
Но мне либо повезло и выпал идеальный вариант, без шумов и с огромным потенциалом разгона, либо я просто хорошо воспользовался возможностями андервольта
Так же за полгода не могу судить и об их "инновационных" жидких прокладках, которые могут начать растекаться - жду, но надеюсь, что проблем не будет. С 3060 от gigabyte за 3 года проблем с ними так и не возникало
Apisin
14.05.2026 dns-shop.ru
Справляется с нагрузкой 4к, 32'
Цена
Шумновата, не для системника который стоит на столе около уха
Использую в связке с i7 10700k, ddr4 3200mhz 16gb, mb z 490 aorus
Монитор samsung 4k, 32'
Игры на 4к тянет неплохо, просадки бывают, но очевидно что для 4к маловато 12гб
Температура выше 80 не поднимается, в основном 77-78 и то только в требовательных проектах на высоком качестве
Пришелец-JP31964
15.02.2026 dns-shop.ru
Хорошее исполнение за свои деньги, сиситема охлаждения свое отрабатывает. Возможна установка в вертикальном положении.
Пока не обнаружены.