#1098695
Pozis RK-139
[285 л, 60 см x 185 см x 63 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1098695
[285 л, 60 см x 185 см x 63 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.61
277 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-XC06214
18.04.2026 dns-shop.ru
Отличный холодильник, Зеленодольской сборки Республика Татарстан, очень тихий, вместительный, ящики в морозилке большие, прежде чем покупать все холодильники посмотрели, этот лучше всех!
Отсутствуют
Надежный холодильник как автомат Калашникова, по ГОСТ 35 дБ, очень тихий, из-за этого и выбрали, в комнатах нет дверей! Есть опыт использования до этого Позисов, взяли такой же марки! Советую!!!
Наталья Терещенко
07.09.2025 dns-shop.ru
Красивый, ящики в морозилке большие.удобно передвигать по кухне как будто на колесиках
Пока нету
Доставка в 22:30 ну это уже через чур....
Пришелец-XZ78407
16.07.2025 dns-shop.ru
Большая морозилка
Чтож, он оказалася действительно шумным. И присутствует торчащий механизм открывания дверцы.
В первые часы работы восхитилась тихой работой холодильника, тихо себе трещал там, сразу показались несуразными комментарии в духе "очень шумный" и т.д, холодильник то тихий совсем. Но вот через пару деньков видимо освоился холодос наш, и если у вас квартира студия, или по какой-то другой причине вам нужно будет спать в одном помещении с холодильником, то лично меня , особоенно ночью, он начал периодически раздражать своим гудением.
Хочу отметить так же что у холодильника есть торчащая сверху деталь, которую я заметила только при получении. Так что если над холодильником у вас должен помещаться шкафчик какой нибудь, то имейте ввиду.
Полки в морозилке не съемные.
Пришелец-IU07526
30.01.2025 dns-shop.ru
Очень довольна холодильником. Бесшумный. Вместительный. Морозит хорошо. И не дорогой. Очень рада что приобрела.
TeonGrey
10.12.2024 dns-shop.ru
Морозит/холодит.
3 года гарантии
Качество сборки
Холодильник привезли без коробки (забота о клиенте, что бы на мусорку с коробкой не тащиться), как итог небольшие сколы.
Компрессор китай, трубки алюминиевые, в морозильной камере еще и паяные, либо не хватило длины, либо была утечка и холодос после ремонта.
Нет функции быстрой заморозки (надпись есть, кнопки нет), нет звуковой индикации не закрытой дверцы.
В целом функции выполняет, работает тихо.
Надеюсь проживет меньше гарантийного срока)
Спустя год все так же работает. Холодит, морозит, не шумит. Летом размораживал, была не большая "шуба" в морозильной камере.
Пришелец-CZ1633
14.05.2024 dns-shop.ru
Описание не соответствует реальности, все трубки на алюминии, задних верхних упоров нет
Как говориться ожидание-реальность, а реальность такова что все удешевлено, в описании красуются все приходищие отводящие трубки компрессора из меди, понадеялся заказал, приехал весь из алюминия, проработает явно не долго, забудьте про работающие десятилетиями холодильники, плюс то ли забыли установить, то ли опять же удешевили и не поставили задние упоры, компании минус за введение в заблуждение.
Пришелец-ZIKS22325
25.04.2026 dns-shop.ru
не набиал заяаленую температуру
ТАТЬЯНА-852552
12.03.2026 dns-shop.ru
Хороший
Хватит нам на двоих
Пришелец-LG15116
06.03.2026 dns-shop.ru
Куплен в октябре 2021 года,сейчас март 2026год, за это время в ручном режиме размораживали два раза. Из недостатков- это только хрупкие полки в дверце(жена неудачно сковороду на полку поставила и при закрытии холодильника раскололась полка в дверце холодильника). Данным агрегатом довольны.
Ivan505
02.03.2026 dns-shop.ru
Попался с компрессором GMCC,как говорится мне повезло.
Пришла модель без фунции суперзаморозки!!!
Отвратительная сборка и дешёвые материалы.Нет даже выключателя питания и для разморозки надо отключать питающий кабель из розетки.
Полки из тонкого стекла,такое впечатление что обычное стекло.Ящики для фруктов малюсенькие.Трёхлитровая банка не помещается.
Много непрокрасов контура,в морозилке вобще стык из голой неокрашеннной меди.
Сзади,сверху вниз через весь корпус висит кабель,именно свободно висит и уходит в блок управления копрессором.Такое даже китайцы не творят.
Питающий кабель с вилкой НЕ закреплён(крепления просто нет) и болтается на двух проводах идущих в блок управления компрессора.
Только нецензурные выражения.Такой дешман должен стоить в районе 20.000 рублей.
Не было времени сразу подключить холодильник.Подключил через несколько дней и оказалось что ко всему остальному бардаку,сломан выключатель освещения!!!
Оформил возврат!
Держитесь подальше от этого бренда "Тяп-ляп" !!!