#5437182
Корпус ARDOR GAMING Rare M6 белый
[Mid-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A, ARGB вентиляторы, 3 x 120 мм, 3 x 140 мм] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5437182
[Mid-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A, ARGB вентиляторы, 3 x 120 мм, 3 x 140 мм] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.74
1939 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
DubsMotion
10.06.2026 dns-shop.ru
6 вертушек с контроллером которые можно настроить на тишину
Для видеокарт длиннее 30см лучше выбирать более просторный корпус
Хорошо продуваемый,недорогой корпус
PlayDestrum
05.06.2026 dns-shop.ru
Отличный вместительный корпус. Башня без проблем влезла. 6 вентиляторов, хороший обдув. В общем доволен.
Нет
Dodgerrr
27.05.2026 dns-shop.ru
Нормальный аппарат. Место хватает под все и для всего, делать сборку одно удовольствие. Красивый внешний вид, без всего лишнего. Вертушки добротные, поток создают хороший, комплектующие дышат, как и положено. Достаточно увесистый и металл не фольга. Много места сбоку для прокладки проводов, прям добротно. Бюджетненький корпус с 6 вентиляторами! Да может это и ардоровские вертушки сделанные в Китае и все такое, но за такую цену с такой комплектацией не особо то и найти корпуса, тем более не особо и дорого докупить такие же и еще поставить снизу например. Мне понравился, более чем доволен корпусом.
Ну не сказать, что прям это недостаток, а так придирка, это пылевой фильтр спереди, что за гений придумал его ставить за вентиляторы, а не перед ними и хотелось бы как у подороже корпусов, чтобы они были не на магнитах, а на салазках, чтобы удобнее было доставать и чистить, было бы удобнее чем снимать стекло и лезть туда и пока достаешь вся пыль падает опять в корпус. Но этот так, чисто придирка
За свои деньги нормальный, хороший аппарат. Корпус как корпус, ничего лишнего и вроде бы все есть нужное! Так что берите, за такую цену ничего прям лучше и не найти.
12scorpi0
12.05.2026 dns-shop.ru
Корпус класный. Хороший обдув. единственное с боковой стороны вам придется повозится с кабелем менеджментом, из-за малого пространства для распределение проводов. А так корпус нормальный, но не жалейте денег. Еще выше рублей 2к доложите и сможете найти хороший и качественный корпус.
MarouMK
04.05.2026 dns-shop.ru
С вентиляторами
не выявлено
подскажите как подключить материнку к контроллеру корпуса, чтобы я мог менять подсветку куллера корпуса через программу
Пришелец-ND39162
01.05.2026 dns-shop.ru
6 вертушек в комплекте, отличный корпус, доставили очень быстро, все светится работает как надо 👍🏻 DNS ребята как всегда на высоте, лучшие цены и хороший сервис
С низу странная сетка вместо пыливика
Берите не пожалеете, корпус не лёгкий если что, металл тоже не тонкий
Пришелец-CH48970
01.05.2026 dns-shop.ru
большой, холодный, красивый
-
Пришелец-BH38896
28.04.2026 dns-shop.ru
Отличный корпус, внутри прям холодильник, с свапом комплектующих с старого корпуса справился очень быстро
DJ3STER
27.04.2026 dns-shop.ru
На вкус и цвет как говорится, как относительно дешёвый вариант пойдёт, хотя можно взять и Deepcool. Комплектные вертушки.
Проблемы с вертушками в комплекте.
Я не знаю как описать, ну в общем вертушки в комплекте могут прийти с браком, есть проблемы в подшипниках или как это называется, в общем как и у многих в отзывах, передние вертушки ведут себя странно, разгонял и сбавлял обороты через прогу, вроде звук пропал, тут под вопросом, но я слышу то-ли треск то-ли писк от верхней вертушки. Ниже скину фотку как у меня всё вышло по сборке, не кидайтесь помидорами, я не могу поставить его на стол, места нет на нём.
Великий кирюша
16.04.2026 dns-shop.ru
Ультра бюджетный,
Много вмещает,
Кульки в комплекте,
Выглядит приятно
Нету
Идеальный варик за 4.5т рубликов😀