#5087578
Материнская плата GIGABYTE B760M GAMING DDR4
[LGA 1700, Intel B760, 2xDDR4-3200 МГц, 1xPCI-Ex16, 2xM.2, Micro-ATX] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5087578
[LGA 1700, Intel B760, 2xDDR4-3200 МГц, 1xPCI-Ex16, 2xM.2, Micro-ATX] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.85
60 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-XN3112
24.12.2024 dns-shop.ru
работает нормально
не обнаружены
не топ, но и претензий особо нет, цена приемлема
Пришелец-TY29432
17.09.2024 dns-shop.ru
Простенькая, она вроде под рабочий пк сделана, но и играть на нем можно. Выглядит хорошо, красный цвет радиаторов и слотов под память идеально подходит под общий интерьер компьютера. Она имеет слот под м2 накопитель, мало правда всего 2, но это лучше чем ни одного.
SpaceLegend
29.01.2024 dns-shop.ru
Удобное крепление видеокарты и M2 слотов (никаких болтов). Не свистит под нагрузкой. Красивый простой и удобный BIOS с хорошим набором функций, его можно обновить через сток ПО (при первом запуске запросит установить ПО gigabyte). XMP профили. Много слотов USB 3.2 и есть полезный Type-c разъем.
Не подошел SATA3 ssd (m2 формат). Два DIMM слота. Нету радиатора под CPU M2 слот.
Не очень понятно почему на плате есть разметка под слот m2 wifi, а самого слота нету)
sergSE
28.01.2024 dns-shop.ru
Плата хорошая, в общем все понравилось. Но есть проблемка - видеокарта становится в слот не до конца с левого края. Перемычка между секциями слота PCI видимо слишком толстая. Сейчас заменил видеокарту, там ситуация еще хуже - перекос больше. Возможно это у меня такой экземпляр попался. Понесу в сервис. Так то карта кое как встает и работает, но стремно ее в таком положении ставить.
Слот PCI под видеокарту не дает поставить карту до конца. Карта ставится с небольшим перекосом на левую сторону. Возможно это только мне так попалось. Понесу в СЦ.
DE8UR
02.08.2023 dns-shop.ru
Соответствует описанию
Дурацкая застёжка для видеокарты
Просто поставил в корпус и ок. Память двуранговая XPG D10 32 Гб 3200 cl18 на этой плате завелась при напруге 1,35 в 3600 16-18-18-38 без ошибок. Брал две платы, одну здесь, другую не здесь, обе без проблем.
Andvenger
26.07.2023 dns-shop.ru
Цена 7600 (июнь 23 года), B 760 чипсет, радиатор (хоть и маленький) на левом плече питальника
Плохо работает с памятью, зажали денег на 2ой по сути копеечный радиатор на верхнем плече питальника
За 7600 одна из самый недорогих плат на момент покупки (июнь 23 года) на B 760 чипсете и с радиатором на цепи питания, хоть и маленьким. За эту цену вполне неплохая плата под i3 -12100, либо какой-нить i5-12400 в которой есть всё, что нужно. В моём случае с памятью ADATA XPG GAMMIX D20 [AX4U36008G18I-DCBK20] 16 ГБ отказалась заводиться на XMP 3600 в Gear mode 1, выставил 3200 и забил, но осадочек остался. Возможно поможет новая версия биоса, но на момент июня её на оф. сайте нету. Что мешало производителю поставить ещё 1 такой же мелкий радиатор на верхнюю цепь питания непонятно. Посадочные места под радиатор есть, а самого радиатора нет.
Пришелец-KM40755
13.06.2023 dns-shop.ru
С этой материнской есть проблема, что бы запустить её со старой видеокартой нужна либо новая либо проц со встроенным видео ядром. В Биос нужно включить поддержку совместимости csm.
Dm666
11.06.2023 dns-shop.ru
1) относительно не дорогая
2) B760 чипсет , если это можно назвать плюсом конечно)))
3) есть пассивное охлаждение цепей питания
4) DIY френдли, можно найти и установить охлаждение на цепи питания сверху процессора, для этого есть пазы.
5) 2 Sata m2
1) Кривой биос
2) Винда не сразу запустилась из-за проблемы совместимости, на просторах интернета есть куча решений этого
3) Разгон процессора отсутствует
4) Слабый разгон оперативной памяти
5) Не знаю у меня только или нет, не дает поставить режим Perfomance в настройках биоса, только режим optimal или стандарт как-то так называется.
Брал эту материнку думая, что смогу разогнать процессор, оказывается нет, только разгон по памяти почти за 8к)))
Ну это мой косяк я не удостоверился в этом не изучив лучше сайты.
А так не вижу смысла в этом чипсете, H чипсет делает все тоже самое, только непонятная переплата.
В моем случае наверно придется ее сдать и доплатить за Z690 материнскую плату.
Сори за темное фото, камера на айфоне выкрутила яркость на минимум((
KotyaK77
10.04.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-IV49315
07.04.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.