#5087576
Материнская плата GIGABYTE B760M DS3H AX
[LGA 1700, Intel B760, 4xDDR5-4800 МГц, 1xPCI-Ex16, 2xM.2, Micro-ATX] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5087576
[LGA 1700, Intel B760, 4xDDR5-4800 МГц, 1xPCI-Ex16, 2xM.2, Micro-ATX] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.69
16 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Олег79797
31.07.2025 dns-shop.ru
Не узнал.
Вырубается через минуту даже без установленного железа в режиме прошивки биоса с флешки.
Сдать не удалось потому что решил перед возвратом вкорячить заглушку на сокет как было и погнул 2 ножки.
Пришелец-DB57776
06.06.2025 dns-shop.ru
Недорогая, качественная.
Нет
Есть все что нужно + выносная wifi антенна на магните. Всё супер!
snb9
17.12.2024 dns-shop.ru
Вафля
Охлад мосфетов
Кейлок на pci-e
4 слота ддр
Q-flash полезная штука
Интерфейсная задняя планка как из нулевых.
Софт тяп-ляп, но больше минус чем плюс.
У меня просто сгорело от того, что в этой версии выдернули 20 pin коннектор на usb 3.1. Просто вот его нет. Обнаружил вот тупо когда корпус приехал. В других версиях он есть, версиях без ax он есть. В этой версии нет. ПО ЧЕ МУ? Гигабуйт, за што? Теперь придется либо pci отдельный докупать, либо я хз че еще, 19 пинный слот занят другими usb с корпуса.
Плата как плата, от usb у меня полыхнуло
Пришелец-WZ44071
03.02.2024 dns-shop.ru
- поддержка ddr5
- встроенный wi-fi
- поддержка различных накопителей
- сложно вставить что-либо (оперативку, накопитель)
- маловато разъемов для корпуса (сзади)
Это моя первая материнка, и первая сборка ПК. Может быть, сложности с установкой комплектующих в мать - это нормально... Плюс, я новичок.
Оперативка зашла только при установке "сначала один конец вставлен, потом другой". Для накопителя M2 есть место с радиатором. Но открутить крепящий болт было достаточно проблематично. Однако.. терпение и труд все перетрут. Просто крутите. У меня что-то треснуло в какой-то момент, и болт начал выходить. В итоге все норм работает.
Очень помогли отзывы на идентичную модель, только там ddr4.
Интересный факт, ни один из разъемов sys fan не пригодился, но управление вентиляторами получается через d led.
Также, если кто не заметил, сначала вставляйте оперативку в a2 b2. В принципе, на материнке все написано. Правда иногда вам нужна будет лупа.
Единственный жирный минус - Bluetooth работает, только если держать наушники прямо над корпусом. В чем именно проблема слабого сигнала, пока не очень понятно.
Разгонять пока не пробовала. Если попробую, дополню отзыв. Очень нравится, что со временем можно будет обновить проц (сейчас 12400f).
venom86
13.11.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-UY26495
22.06.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
DREZDEN
10.06.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
datosya
16.04.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-CM66923
03.04.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-QT00873
29.03.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.