#5429747
[[no_translation]]
[DDR5, 16 ГБx2 шт, 5600 МГц, 46(CL)-45-45] көбүрөөк маалымат
#5429747
[DDR5, 16 ГБx2 шт, 5600 МГц, 46(CL)-45-45] көбүрөөк маалымат
4.86
626 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-FW31579
06.06.2026 dns-shop.ru
Покупалась до бума на память, по этому за свою стоимость была неплохой
На данный момент очень высокая стоимос
Покупалась для бюджетной сборки, со своими задачами справляется, особо распинаться не буду за ту стоимость жаловаться грех
Eugene F.
31.05.2026 dns-shop.ru
Брал еще до дефицита в конце 2023, когда собирал комп. Выбирал по принципу лишь бы подешевле. Мне попались чипы Hynix. После сборки ПК поставил базовый XMP профиль и мне этого хватало.
В моем случае их нет.
Лишь недавно решил попробовать разогнать. Особо не упарывался, но прирост в 25% порадовал. После разгона температуры в стресс тестах 50-53. Приложил скрин до - после.
Asmodey666
11.05.2026 dns-shop.ru
Только что ДДР5 память
Дубовая память чипы Микрон высокие тайминги как и цена
Короче долго с ней возился 6200 40 42 42 84, это все что мне удалось от неё добиться. Может быть на Intel лучше бы погналась хз особо в этом не шарю)
DJ3STER
27.04.2026 dns-shop.ru
Всё работает как и должно работать, покупал для сборки, всё параметры стоят как заявлено.
Цена, ну оно и не удивительно.
МаксимМаксим
13.03.2026 dns-shop.ru
Про цены не говорю. 6000 завелись не сразу, в авто режиме х870 у меня вообще может предложить 3600. Тайминги большие.
Могли бы и корпусную наклейку положить !!!
Белая. Аккуратная. Без подсветки. Все тесты прошла ок.
Поставил 4х16Гб. Комп использую для рендера, игр и кино.
Вручную параметры не задавал, выбрал из готового пресета в Биос.
Попозже попробую выжать тайминги покороче. В Аида тест памяти и процессора 74000 в первой графе.
Пришелец-PF49824
28.01.2026 dns-shop.ru
Качество, большая гарантия, надежный магазин.
нет
качественная память по приемлемой цене
Пришелец-QQ98154
07.01.2026 dns-shop.ru
славу богу успел комп собрать .
А так очень хорошие плашки все стабильно
пока не нашел
все нравится >?
и еще раз славу богу что успел собрать
Пришелец-TH6476
04.01.2026 dns-shop.ru
Белая. Завелась без проблем.
Не для разгона, чисто вставил нажал xmp и забыл, гонится очень плохо.
Пришелец-AX86504
09.08.2025 dns-shop.ru
Белая. Немного можно разогнать . 1.1 v .
Цена на 01.08.25 8200р.
По мне такое стоит не больше 7000р .
Expo - детский лепет 5600 46/48/48 1.1 v
Memory presets -14 шт . Не одна не работает
Asus tuf gaming B850M-PLUS WIFI (8 слойна, 14 фаз на цпу (7×2))
Ryzen 7 7700 (куплена 01.08.25)
Максимум, что смог выжать --
-- 38/40/40 6000 1.2 v.
Уменьшить тайминги - чёрный экран = сбросить биос .
Повышение мг/ц - чёрный экран =сбросить биос .
Увеличение v - чёрный экран =сбросить биос .
И так раз 20 😅
Чипы B-die, наверное samsung. Хотя samsung не в одной программе не написано ...
Так же работает 36/42/42/50 6000 1.3v
Вообще озу полный шлак . Шаг вправо чёрный экран (сбросить биос) , шаг влево синий экран (сбросить биос) . Купил другую озу с чипами хайнткс ,ни разу такого не было
Пришелец-LF45678
17.07.2025 dns-shop.ru
Хорошая память за свою цену
Из коробки завелась с частотой 5600, разгонять пока не буду, вставил и забыл
за эту цену их нет
Позже дополню
сетап
i5 12400f
msi pro b760 II
gtx 1660 super