#5353297
Плита компактная электрическая Kitfort КТ-151 серый
[1.5 кВт, конфорок - 1 шт, переключатели - поворотный механизм, покрытие - нержавеющая сталь] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5353297
[1.5 кВт, конфорок - 1 шт, переключатели - поворотный механизм, покрытие - нержавеющая сталь] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.54
26 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-CA43781
04.01.2026 dns-shop.ru
Красивый,удобный
Нет
Очень симпатичная в интерьере смотрится отлично. Быстро нагревается,удобное управление, есть функция авто отключения при перегреве,ничего лишнего. Брали на подарок для дачи, все довольны. Надеюсь прослужит долго.
seal-316
06.02.2026 dns-shop.ru
Плитка сама по себе удобная. Даже выглядит отлично. Очень хорошо греет. Очень полезная, меня все утраивает.
Нагревается корпус.
За такую цену все приемлемо.
Пришелец-OM74011
29.01.2026 dns-shop.ru
Нет
Их много
Не проработала и месяца как сгорела лампочка! Печка полное г.....о, очень медленно нагревается, и очень долго долго остывает
Пришелец-EQ97438
23.01.2026 dns-shop.ru
нагревается корпус используем антипригарный коврик
Пришелец-CC13887
23.01.2026 dns-shop.ru
Высокие ножки безопасно для столешницы
Быстро разогревает посуду. Стильная, выглядит современно. Легко мыть. Большая комфорка. Понравилась с первого взгляда и не прогадали!
ntdllz
20.12.2025 dns-shop.ru
Работает не так, как газовая. Дольше греется, дольше остывает. Нужно приноравливаться.
ben_nyy
18.12.2025 dns-shop.ru
Уже года три по сложившимся обстоятельствам пользуюсь настольными плитами. Но эта просто супер! И по цене и по качеству, греет комфортку быстро, остывает тоже быстро. Надеюсь прослужит мне не так как греет, а подольше. Спасибо за такой товар! Рекомендую к покупке!
Coliuke
24.11.2025 dns-shop.ru
Пока все в порядке, посмотрим что будет когда придёт счёт за электричество)
Непривычно пользоваться крутилкой без маркировки, но готовить не мешает.
Александр М-в
20.09.2025 dns-shop.ru
Нагревается довольно быстро и при этом "блин" долго держит тепло, что иногда очень в плюс.
Шнур и правда короткий, даже не коротковатый. Корпус нагревается, довольно существенно; надо быть внимательным, чтобы не обжечься; не знаю только, у меня одного это или нет. Действительно был дымок и лёгкий запах. Ну и на ручке регулировки лучше было бы нанести старые добрые цифры.
В целом прибор вполне годный для дачи или временного использования на случай отключения газа, например. Может, в стационарных условиях и как дополнительный инструмент на случай массовой готовки.
Гость
10.05.2023 dns-shop.ru
Выполняет свои функции. Посуда не скользит, т.к. ребристая поверхность.
Заявленный производителем срок эксплуатации 2 года.
Запах после 1-го включения.
Шнур можно было бы сделать длиннее.