#4743845

[[no_translation]]

[650 Вт, 80+ Gold, 20+4 pin, 2 x 4+4 pin CPU, 12 SATA, 4 x 6+2 pin PCI-E] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 58
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product [[no_translation]]

4.90

58 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Бесшумность: 4.8
Качество: 5
Надежность: 5
Көрүнүш: 5

BaSergey

28.05.2026 dns-shop.ru

Pros

Весь из себя такой солидный. Особенно коробка и мешок для кабелей. Что там внутри не знаю, но, в сети говорят, блок питания имеет оценку A+.
Из любопытства разобрал разъём и на срезе кабеля цвет, похожий на медь.

Cons

Жёсткие кабели трудно укладывать. Особенно это касается переходников на 12VHPWR.

Comment

Этот блок питания рассчитан на забор воздуха изнутри корпуса, а не снизу.
Отсек корпуса с этим блоком питания отныне называется реакторным.

Самоходный дед

16.06.2026 dns-shop.ru

Надежность: 5
Көрүнүш: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

Гарантия производителя, Отзывы, заявленные японские конденсаторы

Cons

кабеля жестковаты, и для разнообразия положили бы покороче кабеля вместе со стандартными

Comment

купил, доставка это еще тот квест был, перед 9 мая, по доставке выходило что смогу получить вечером 8 мая, а в наличии был в неудобном для меня магазине, но в выходной день можно было доехать купить. Доставщики походу поленились везти, пришлось общаться с техподдержкой, кое как доставили 10 мая в 22.30 в постомат пятерочки. По железу, давно отслеживал сей продукт, железо у меня не самое сильное и не самое молодое, рязань 5600 и 3060 12 гиг, для них 650 это норма. заодно корпус прикупил новый Корпус DEEPCOOL CH160 PLUS, старый Thermaltake Suppressor F1 имел ряд недостатков, ему бы на пару см побольше быть во все стороны. Ладно отвлекся. Этот БП в корпус СР160+ лучше не ставить, пришлось устанавливать кулером вовнутрь, из за разъема питания, было конечно желание открутить два винта и гнездо питания развернуть на 180 градусов, но там очень жесткие провода и я не стал прилагать усилие чтоб не поломать чего. провода прятать тяжелово, провода жесткие, слишком длинные для такого небольшого корпуса. шумит не сильно. старый блок питания кугар полупассивный сдал на диагностику, работал только при внешнем обдуве. Надеюсь что данный БП будет работать долго

PA58866

23.05.2026 dns-shop.ru

Надежность: 5
Көрүнүш: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

Десять лет гарантии, очень тихий вентилятор, японские конденсаторы.

Comment

Купил данный блок в DNS. Снаружи коробка была в заводских пломбах, подозрений не вызвала. Однако внутри ждал сюрприз: кабели были в запаянном пакете, сам блок питания был обернут в пупырчатую пленку и заклеен обычным канцелярским скотчем. Его уже доставали или перепаковывали.

Из-за странной упаковки остался неприятный осадок. Рекомендую внимательно осматривать содержимое прямо в магазине, несмотря на целые пломбы.

Destrous

05.05.2026 dns-shop.ru

Надежность: 5
Көрүнүш: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

не шумит, модульный, 10 лет гарантии

Cons

провода жесткие

Comment

в подарок наклеечки с аниме тяночками

Bigalof

24.01.2026 dns-shop.ru

Надежность: 5
Көрүнүш: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

ТИХИЙ! После FSP PNR это просто сказка для ушей. Тянет 2060с с 2666v3 уверенно, я думаю запас на более мощную карту остаётся, ибо блок почти не греется.

Cons

Ну может быть цена в 8к, но за качество нужно платить

Comment

В пользовании более 3х лет и блок за это время только радовал. Честно, не знаю почему у некоторых людей он шумный, возможно брак какой, но он должен в простое менее 800 оборотов крутить, может дроссели пищат, а это уже не брак, как и у видеокарт и материнских плат вполне возможно

Пришелец-MS73995

30.06.2025 dns-shop.ru

Надежность: 5
Көрүнүш: 5
Бесшумность: 4
Качество: 5

Pros

Хороший бп за небольшую цену

Cons

Не нашел

amkrasn

11.02.2024 dns-shop.ru

Бесшумность: 1
Надежность: 5
Көрүнүш: 5
Качество: 5

Pros

Хорошая элементная база, модульность.

Cons

Шумный. Капец шумный даже без нагрузки.

Comment

Стоит в ПК такой БП ровно год. Уровнем шума в простое недоволен. Специально выключал все вертушки, самый мерзкошумный звук - это вертушка БП. Причем шум какой-то высокочастотный, не очень приятный. Т.е. абсолютно бесшумного компа с ним не получишь. Хотя может мне так не повезло.
У кого там чо бесшумно работает я не знаю. Вентилятор шумит даже без нагрузки. Т.к. комп стоит на столе под ухом - это напрягает, особенно ночью.

Friboy

10.05.2023 dns-shop.ru

Надежность: 5
Көрүнүш: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

Достойный блок. Тихий (почти не слышно, слегка шуршит, при пиковых нагрузках слегка гудит), и довольно мощный для своего сегмента.

Cons

Не выявил

Comment

Поставил на сервак с убунтой, большего там не нужно. Понравилось, что лишние кабели можно спокойно не присоединять, чтобы не висели и не мешали охлаждению. Правда, они слегка дубоваты. По напряжению довольно ровно, просадок нет.

Пришелец-ZVP878810

03.03.2023 dns-shop.ru

Надежность: 5
Көрүнүш: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

Отличная сборка, отличная упаковка, в работе тихий

Cons

Неудобные провода SATA, крайне жесткие кабели

Comment

Всё работает достойно, все пины коннектятся без лишних усилий.
Кабели очень жесткие (для меня не критично, сборка в открытой стоке), неприятной особенностью являются все Г и Т-образные SATA кабели (см. фото)

devi 5

11.02.2023 dns-shop.ru

Надежность: 5
Көрүнүш: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

хороший ,качественный блок питания,все защиты. японские конденсаторы,работает отлично уже пол года! нареканий нет. советую к покупке

Cons

не обнаружено

Comment

могу смело рекомендовать , не пожалеете. тихий его совсем не слышно даже под нагрузкой!