Кулер для процессора DEEPCOOL AG500 DIGITAL WH ARGB [R-AG500-WHADMN-G-1] белый

#5442228

Кулер для процессора DEEPCOOL AG500 DIGITAL WH ARGB [R-AG500-WHADMN-G-1] белый

[вентилятор - 120 x 120 мм, до 1950 об/мин, основание - алюминий/медь, теплотрубки - 5 x 6 мм, 29.4 дБ, 4 pin, 240 Вт, подсветка - ARGB] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Цвет

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 91
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Кулер для процессора DEEPCOOL AG500 DIGITAL WH ARGB [R-AG500-WHADMN-G-1] белый

4.84

91 opinion

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Простота установки: 4.9
Бесшумность: 4.8
Качество: 4.9
Көрүнүш: 4.8
Производительность: 4.9

Пришелец-KU39738

08.02.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5
Цвет: черный

Pros

С охлаждением процессора i5 12600KF справляется на ура! В стресс тестах 70 градусов. По материалу тоже выполнен качественно. Все устанавливал в корпус Deepcool CH360.

Cons

нет

Пришелец-WZ1699

24.09.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 4
Бесшумность: 5
Качество: 4
Простота установки: 5
Производительность: 5
Цвет: белый

Pros

Всё кроме дисплея

Cons

Дисплей

Comment

Ну это целая трагедия дудесы, фанат этой компании себе и друзьям ставил только их, всегда был доволен, но сейчас произошла подстава, перегорел нижний диод см. фото, и теперь выбор сидеть и грустить или разбирать, идти в днс и возвращать его, что займёт время , не стал снижать слишком сильно оценку т.к. везде есть брак, нюансы и поломки и сколько я пользовался данной компанией это впервые, но от этого и грустно

Пришелец-HC22260

19.03.2025 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5
Цвет: черный

Pros

Сейчас охлаждает 7500f,брал с учётом дальнейшего апгрейда,пока справляется на отлично. Установил легко. Про шум точно сказать не могу,во время игр не привлекает внимания совсем,с учётом корпусных вентиляторов.

Cons

Пожалуй только заморочка с добавлением приложения для работы дисплея в автозапуск

Comment

Про комплектную термопасту ничего не скажу,есть запас другой,поэтому не воспользовался.

Пришелец-HC1740

13.03.2025 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 4
Бесшумность: 5
Качество: 5
Цвет: черный

Pros

1. Градусник
2. Простота установки
3. Бесшумность
4. Относительно длинные провода 4pin и argb, чтобы их можно было спрятать/уложить

Cons

Нет

Comment

Прикольный кулер, для 7500f смотрел ак620, но он в моменте подскочил до 8к, решил посмотреть другие. За 4200 неплохой вариант на 5 теплотрубок прямого контакта. По другим отзывам на белую версию боялся, что экран тоже будет светиться зелёным (как на старых калькуляторах), но нет, все ок, светятся только цифры.

На 7500f при 117 тдп в стресс тесте по всем ядрам греется до 89, но тут думаю играет горячий нрав 7500 с убранными заводскими лимитами и его неудачная толстенная крышка, которая мешает теплопроводности. При тдп 95w по всем ядрам греется уже только до 72-75 в стресс тесте, вертушка при этом не шумная, в играх в среднем 65, в простое 47-49. Выглядит для башенного кулера отлично, справляется со своей задачей тоже, лучше будет только водянка с экраном как по мне)

Карасик22

01.03.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Производительность: 4
Простота установки: 4
Бесшумность: 5
Качество: 5
Цвет: белый

Pros

Белый, красивый, стандартный метод крепления, пускай и не самый удобный для AM4, достаточно массивный. Охлаждает 5700X3D: 40-50° градусов в простое, 65-75° в играх. Шума не заметил.

Cons

Крепление не очень внушает доверия. Вес кулера под килограмм, а крепится на двух болтах и то по левой и правой стороне. Присутствует, соответственно, люфт вверх-вниз, но он не очень большой. Второй минус - комплектная термопаста. Хотя в данном контексте, это скорее пластилин, чем термопаста. Банально ее не хватило на всю крышку, наносил тонким слоем. Через примерно 20 часов с момента нанесения снял кулер (менял со старого, т.к. на тот день не было крепления, но терму юзал с этого), а точнее чуть ли не выдернул вместе с процом. И это при том, что перед тем как снять кулер я прогрел проц до 75°. Термуху купил отдельно, от id-cooling

Comment

За свои деньги неплохой кулер. Старенький cylon 3h уже не справлялся с этим процессором, доводя его до 80°. Для тех, кто ставит софт: если будет ошибка "Устройство не найдено", просто перезагрузите ПК. У дипкулов в софте ранее была проблема и он терял коннект с кулером, но в последней версии проги написано, что это пофикшено

Reckless71

15.01.2025 dns-shop.ru

Цвет: белый

Pros

Отличный кулер, на 5600 в простое температура 35 градусов,не шумный.

Cons

Нету

Comment

Советую

Пришелец-UU32244

04.01.2025 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5
Цвет: белый

Pros

Отличный куллер, удобное по для отображения информации, не закрывает оперативную память

Cons

Нет

Comment

Советую к покупке

motosupamida

12.11.2024 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Производительность: 5
Көрүнүш: 4
Бесшумность: 5
Качество: 4
Цвет: белый

Pros

Производительный
Балдежный градусник
(для работы должна работать в фоне программка DeepCool)
Тихая вертушка

Cons

Легко можно содрать краску с башни, будьте аккуратны!
Градусник зеленый, цвет и яркость не настроить, можно только включить выключить или выбрать отображение температуры \ загруженности процессора в процентах.

Comment

7500F
режим вертушки в материнке - SILENCE, ограничение в материнке 85 градусов на процессор
Корпус JONSBO D-30.

В стоке:

Простой - 45 градусов, 20% оборотов, бесшумен
Игры - 55-60 градусов, 40% оборотов, еле слышно
Стресс-тест - 78-80 градусов - 80% оборотов, слышно, но в пределах нормы, просто гул воздуха скорее, нежели шум вертушки.

После оптимизации кривых через Ryzen Master и небольшого разгона:

Удалось снизить потребление до 79 ват в стрессе (сток около 90) и поднять частоты до стабильных 5150 mhz.
После настройки в стресс-тесте температура 69 градусов, если дать постоять погреться поработать - останавливается ровно на 70 градусах. Выставил в материнке 90градусов ограничение тротлинга, понимаю что не смогу его увидеть с этой башней до тех пор, пока термопаста в хорошем состоянии)

Отличная башня, очень ей рад.

Addition at 10 Январь 2025 Г.

Вышла декабрьская обнова биоса, поигрался с разгоном и курвой, как итог на максимальном разгоне (+200mhz) стабильно температура держится в пределах 63 градусов в длительном (30 минут) стресстесте на адекватных оборотах вертушек. Куллер однозначно рекомендую!

Trimirist

03.09.2024 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5
Цвет: черный

Pros

Отличный внешний вид, то что нужно для корпуса со стеклом.
Брал на замену gamax400. Я и не ожидал, что он будет эффективней, но со 5700х справляется. В cyberpunk77 не выше 70. Удобное крепление на ам4, теперь не паришься, что сломаешь материнскую пополам.

Cons

Как таковых не заметил, все сделано отлично.

Comment

Описал всё в достоинствах. Рекомендую к покупке в средней сборке

N1KT04ME

18.05.2024 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Производительность: 5
Көрүнүш: 4
Бесшумность: 5
Качество: 5
Цвет: белый

Pros

Все легко устанавливается, не шумит и никаких хлопот. На i5 10400F в бенчмарках не выше 53°C.

Cons

Здесь скорее личная придирка, что обязательное приложения для того, чтобы экранчик работал (в идеале, один раз настроил и больше не включаешь, например, как у игровых девайсов Logitech, Dark Project и т.д.), ну и хотелось бы регулировать интенсивность подсветки (либо я не нашел как), так как в темном помещении экранчик башни отдает зеленым (на фото заметно)

Comment

Советую, так как ценник в отличии от AK500 и AK500 Digital дешевле, а технически мало отличий для обычного юзера