#1616299
Портативная колонка DEXP P290, черный
[Bluetooth, AUX, 800 мА*ч, время работы - до 6 ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1616299
[Bluetooth, AUX, 800 мА*ч, время работы - до 6 ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.68
148 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AAC32627
07.06.2024 dns-shop.ru
Хороший звук и громкость для такого размера. Отличное стерео при сопряжении двух колонок.
Долго надо жать кнопки для включения и отключения. Но это мелочь.
Взял две штуки, чтобы использовать в качестве стерео колонок. Результат получается гораздо лучше, чем от более дорогой, но одной колонки. Жаль изготовители не додумались положить в комплект какую-нибудь простую подставку для вертикальной установки. Использую для этой цели подставки для смартфона.
Ofslash
31.10.2024 dns-shop.ru
Пыле-влаго-ударо-защищённая, продуманная система креплений (карабин, присоска), сравнительно малый вес и габариты
Ну если совсем придираться - разве что разъём питания micro-usb в 2024 году
Покупал две колонки для прослушивания лекций, подкастов, аудиокниг и радио в прогулках по лесу в сложных погодных условиях, а также в душе )) Всё работает отлично - воды и ударов ене боится, карабин и присоска работают как надо. В принципе и музыку играет вполне неплохо без претензий на hi-fi
Фарт1225
22.08.2024 dns-shop.ru
с флешки все время заикается....
Трахтор
02.08.2024 dns-shop.ru
Цена. Компактность. Хороший звук.
Отсутствие навигации по папкам на карте памяти.
За 650 рублей это хит. Звучание достойное. Громкость адекватная для такого размера. Звук уж точно лучше и громче, чем с динамиков смартфона. Если ставить на деревянную полку горизонтально, то звучание уплотняется. Наличие разъёма под карту это здорово, но когда на карте 100 папок и 1200 треков, то что делать без навигации по папкам? Проще слушать со смартфона. Можно через вход aux подключить к ноутбуку, планшету и т.д. Разницы звучания с карты и блютуз не заметил. Фона, шума, треска не выявлено. Можно купить вторую колонку для стерео звука, а так оба канала сводятся вместе. Рекомендую к покупке.
Пришелец-XG40889
07.03.2024 dns-shop.ru
Только положительные
Только отрицательные
Просто с музыкой по жизни
Пришелец-SY4701
11.01.2024 dns-shop.ru
Крепкая колонка, хорошо держит заряд, возможность воспроизведения с карты памяти, карабин и присоска в комплекте.
ей бы дисплей со списком треков - вообще бы цены не было!
Неожиданно неплохой звук для такой крохи. Пела на небольшой громкости песни с карты памяти неделю с небольшими перерывами. Про максимальную громкость - в лифте Вы ее не перекричите. Во время поездки мелкий слушал ее на заднем сиденье авто, слух, как динамик мобильника, не режет. Можно прицепить куда угодно за карабин или к стеклу на присоску. Для воспроизведения с карты памяти нужно отформатировать карту в FAT32. Брал ребенку 6 лет в подарок, вторую неделю таскает ее везде с собой. Морозы -24 на улице пережила без проблем, пела все новогодние праздники. Заряжал один раз. Чтобы возобновить воспроизведения с места .где Вы колонку выключили, перед выключением поставьте трек на паузу.
Goodpascher
04.01.2024 dns-shop.ru
батарею держит хорошо
громкая
прорезиненная, ронял на асфальт, без повреждений
отличное качество за эти деньги
не регулируется уровень громкости системных звуков, включения/выключения, связь установлена/разорвана... громко, ночью раздражает.
не смотря на недостаток, в эту цену, твердая пятерка.
Пришелец-HPT30768
06.12.2023 dns-shop.ru
Прошло 2 , 5 года колонка до сих пор работает , только держатель лучше бы был железный, а не резиновый.
Пришелец-BW38342
23.10.2023 dns-shop.ru
Можно ронять бесконечно крепкая
Пока нет, сегодня купили слушали в машине, звук нормальный пойдет, но цена уже подросла брали дорожи. На присоске хорошо держится на стекло повесили и слушали всю дорогу музыку.
К покупке рекомендуем .
BLAT_tolya
15.10.2023 dns-shop.ru
Компактный, хорошее качество звука