Көрүнүш: 1
Бесшумность: 1
Размер: 1
Функциональные возможности: 1
Вместимость: 1
Pros
Нет
Cons
Ужасная машина, отстирывает плохо, на машинку иногда попадает вода, так как машинка стоит в ванной, слезла краска, появилась ржавчина,7 кг туда точно вещей не вмещается,толко 6 кг, иногда не выжимает приходится заново ставить на отжим,я была удивлена такому повороту, используем машинку год, буду менять, этой фирмы больше ничего не куплю. (Была до этого старая машинка, этой же фирмы, стирала хорошо и краска не слазила) пожалела, что приобрела, эту машинку, думала, если дороже, то лучше, но оказалось не так.
Comment
Не советую покупать, деньги на ветер