#9267935
Электр чайнек Kitfort КТ-6765 серебристый
[2.2 л, 2000 Вт, комплектте: 1 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9267935
[2.2 л, 2000 Вт, комплектте: 1 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.18
11 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-PZ6543
14.10.2025 dns-shop.ru
Выбрали этот чайник из-за большого объема - целых 2,2 л! Отлично подходит для семьи. Из плюсов также стильный внешний вид, красивая подсветка. Регулирует температуру, можно не кипятить, а поставить любую для подогрева. Если нужно, выставляется режим подогрева на 4 часа.
Также у воды нет запаха, прокипятила первый раз содой и помыла. Крышка снимается полностью - удобно мыть.
При снятии с подставки нельзя включить поддержание температуры. Температуру поддерживает только после кипячения до момента снятия с подставки.
Достаточно тихий относительно нашего прошлого чайника. Издает звуковой сигнал после кипячения и при снятии с подставки. Приобретением довольны, именно то, что хотелось. Надеюсь, будет работать не один год.
Пришелец-EK52472
12.10.2025 dns-shop.ru
На подставке под чайник не предусмотрено но вообще никаких силиконовых вставок.....
Сегодня купила чайник. 😏
Распечатала , поставила на стол и вообще обалдела, на подставке вообще не предусмотрели никаких силиконовых вставок. Мало того , что их нет , так снизу сама подставка как бы вогнута во внутрь себя🤪. Чайник по столу юлозится, как по чистейшему льду хорошо заточенными коньками. Как вообще такое можно придумать и запустить в производство. Ведь это совсем небезопасно...А с кипятком??...., а если дети..??..... УЖС🤯.. Почему остановила свой выбор на этом?!....? Был чайник этой фирмы, также на подставке, так ее сдвинуть с места простым шевелением сложно -устойчив был, да и прослужил около 10 лет это во-первых - но и это в сравнении с купленным сегодня вообще как черное и белое!. ....да и по цене вопроса хочется также отметить, с таким недостатком, такой "танцующий чайник" можно купить гораздо дешевле .
Я не рекомендую к покупке такой чайник. Завтра поеду незамедлительно его сдавать. Очень жаль потраченное время. Пожелание: продавая дистанционно в карточках товара нужно подробнее описывать товар, чтобы не допускать возвраты товаров надлежащего качества.
Пришелец-QG8746
01.12.2025 dns-shop.ru
Большой чайник, быстро вскипает и тихо работает.
Умеет поддерживать температуру воды, хорошо выглядит.
Пластик хорошего качества. Довольно удобная форма, легко мыть.
Важно - длинный и качественный шнур!
Тонкий металл корпуса, крышка не на пружинке и открывается вручную.
За 5 тыщ хотелось бы автоматическую :(
Среди большого количества низкокачественного ширподреба - этот чайник вроде неплох за свои деньги.
Посмотрим как покажет себя на дистанции, но в целом - могу рекомендовать
Пришелец-JU4678
09.11.2025 dns-shop.ru
Вместительный, удобный
нет
Работает второй месяц
Пришелец-KH87143
06.03.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-WN45359
25.02.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-UN6682
02.01.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-GY0585
11.12.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-ML61788
16.10.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-UV60581
11.10.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.