#4707031
Блендер погружной Polaris PHB 1397 черный
[1350 Вт, скоростей - 15 шт, турборежим, 1 измельчитель, стакан, венчик] көбүрөөк маалымат
#4707031
[1350 Вт, скоростей - 15 шт, турборежим, 1 измельчитель, стакан, венчик] көбүрөөк маалымат
4.82
5493 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-OW22452
20.06.2026 dns-shop.ru
Внешне умеренно стильно выглядит, можно сказать на свои деньги
Едкий запах при использовании, лезвия погружного блендера не режут овсянку, например
Начиная со второго включения начал издавать неприятный запах с первых секунд даже на самой низкой мощности. Сначала запах средний, секунды с пятой уже "бьет" по носу (Да, запах очень едкий!).
В сервисе на гарантию не приняли. Ответ я получил "все в порядке, рекомендуем не использовать непрерывно более 30 секунд". В инструкции написано не более 60 секунд. А запах уже с 3-4 секунды ужасный. Режет при этом нормально плюс-минус. Как оказалось, все блендеры Поларис издают неприятный запах. Если для вас это допустимо - можно брать. если нет - то любой другой блендер.
Пришелец-AAM87995
08.03.2026 dns-shop.ru
Красивый дизайн, функционал и конечно же цена
Не обнаружили
Отличный 👍 блендер
Пришелец-AAF23337
26.02.2026 dns-shop.ru
Пользуюсь данной моделью блендера уже больше года. Отличный помощник в приготовлении теста, супов-пюре и смузи. Что-то очень твердое за это время не перемалывала, но думаю, справится.
Нравится, что удобно менять колесиком мощность и отдельно есть кнопка турбо. Хорошая комплектация, ничего лишнего.
При перегреве может начать пахнуть пластиком
Определенно, лучший вариант по соотношению цена/качество
Tanya1459
04.02.2026 dns-shop.ru
Мощный
Нет
За свои деньги блендер очень хороший. Весомый, что подтверждает мощность, очень бодро перемешивает, даже нет необходимости включать турбо режим. На мой взгляд цена/качество на 100 баллов.
Morpho
11.01.2026 dns-shop.ru
Треснул пластик у погружной насадки через месяц использования
Блендер как блендер, как все на мой взгляд. Но оказалось очень хлипкий пластик. Не роняла, не ударяла, треснул на ровном месте.
Пришелец-CZ9605
07.12.2025 dns-shop.ru
Мощный
Отличный блендер, очень понравился.
Пришелец-UP98400
16.11.2025 dns-shop.ru
Комплектность и работоспособность блендера проверена, всё отлично. Надеюсь, что работать будет долго и исправно
Пришелец-XJ6764
15.10.2025 dns-shop.ru
неважны, так как огромный недостаток который влияет на здоровье
что б вы были готовы к тому, что в пищу будет попадать машинная смазка из ствола насадки, на фото четное это машинное масло из насадки вылетело
Василий112211
03.10.2025 dns-shop.ru
Блендер укомплектован основными насадками, что очень хорошо. Мощности хватает на поставленные задачи, жена очень довольна, да и я 👍. Жена готовит пюре, майонез, разные крема для кондитерки, я же строго приправу для варша мяса. Все ок👍
Пластмассовая чаша со временем деревенеет, но спустя около двух лет ещё целенькая🙂
Блендер нам понравился, долго выбирали исходя из цена качество, за такую цену хороший вариант. Мощности хватает на все задумки, конечно без фанатизма). Спустя долгое время ножи на насадках не заступились, эт хорошо. Короче спасибо за хороший товар👍
Пришелец-AAD84426
18.08.2025 dns-shop.ru
Хорошая комплектация. Венчик, металлическая погружная часть, чаша для измельчения на 0,5 л, мерный стакан объемом 0,6 л, ножи и насадки сделаны из нержавеющей стали, также радует гарантия 2 года.
Все работает хорошо, все функции еще не пробовали, венчик используем вместо миксера, когда нужно что-то взбить, блендером жена делает крем-суп.
Пока не обнаружили.
Технику от Polaris берем не первый раз, пока не огорчались.