#5427657
Вентилятор Aceline SFJX-1643 черный
[напольный, 35 Вт, скоростей - 3 шт, диаметр лопастей - 35 см, 56 дБ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5427657
[напольный, 35 Вт, скоростей - 3 шт, диаметр лопастей - 35 см, 56 дБ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.70
1022 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AAI90974
19.05.2026 dns-shop.ru
За свои деньги нормально.
Коробка при доставке прошла 7 кругов ада!!!
За полторы тысячи в самый раз.
kratcy675
14.03.2026 dns-shop.ru
1-мощный!!
2-тихий!!!
3-качество!!!!
4-хорошо дует!!!
5-цена!!!
6-чёрный!!!!!
7-три скорости!!!!
8-быстрая сборка!!
9-лёгкий!!!!!!
10-рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
оч классный! тихий! мощный! рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!! написал обзор
SegaBam
23.06.2025 dns-shop.ru
За свои деньги неплохой товар, малошумный. Крестовина хлипкая.
Пришелец-WN8135
10.06.2025 dns-shop.ru
Соотношение цены и качества
Критичных нет
Шумит не сильно, как и все - монотонно. Конструкция не очень прочная, но за свои деньги нормальная. Если детей нет и не таскать его из комнаты в комнату, то думаю, долго прослужит. Поворот есть, наклон есть, 3 скорости есть. Упаковали хорошо, в сборке не сложный.
iphonechic
09.06.2025 dns-shop.ru
Взял в гараж, ветер гонять, за свою цену пойдёт, повесил на самодельный кронштейн(кусок пвх трубы), крутится, дует,
Пришелец-YF06174
29.05.2025 dns-shop.ru
загорелся провод , чуть не произошел пожар
Пришелец-YP68732
28.05.2025 dns-shop.ru
Недорогой, лёгкий в сборке
Сломан регулятор поворота
Купила сегодня вентилятор, свою основную функцию выполняет - дует. Есть 3 режима, первые 2 относительно бесшумные. Огорчило, что регулятор поворота, а точнее сама штучка, которую нужно нажимать, сломана. Конечно можно регулировать, если взять плоскогубцы или другой тонкий предмет, однако впечатление это испортило. Посмотрим, как долго прослужит.
Пришелец-GT54330
26.05.2025 dns-shop.ru
дуть дует
пришел поцарапаный и все болты на крышке заржавевшие
не доволен
Huntermind
09.05.2025 dns-shop.ru
Хороший вентилятор, на 1 скорости дует мощно
Не было в комплекте гайки для винта, не совсем безопасно без неё использовать
В целом хороший вентилятор, но отсутствие гайки немного испортило впечатление о покупке
Пришелец-KA89870
21.04.2025 dns-shop.ru
В приятном шоке от приобретенного вентилятора, знала что aceline надежная фирма , так как пользовалась в прошлом году мини вентилятором и осталась в полном восторге , но этот превзошел все ожидания ! Красивый , стильный , мощность такая , что сдувает на 1 режиме , не говорю уже про 3, в сборке нет проблем если смотреть на ютубе ролики по сборке , вообщем спасибо огромное производителю и моему любимому магазину за такое чудо , цена ему намного дороже ))а так просто подарок в эти жаркие дни ))
Нет и не может быть