#1009302
Блендер стационарный Kitfort KT-1301 серебристый
[1000 Вт, скоростей - 6 шт, турборежим, стакан] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1009302
[1000 Вт, скоростей - 6 шт, турборежим, стакан] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
3.80
54 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-YK57876
10.05.2026 dns-shop.ru
Мощный, симпатичный, лёгкий в управлении.
Пока нет.
Купил этого помощника месяца полтора назад. Основная задача была делать коктейли, жидкие калории .В среднем использую один раз в день. Пока всё хорошо. Я доволен.
Толстый_ламер
22.07.2019 dns-shop.ru
Большой и мощный
Все, почем-то, угорают по стеклянным чашам. В чем смысл - я не понимаю . Чаша тяжелая, большая и ее не удобно мыть в ручную, все время бьёшь ей о раковину и вода льется во все стороны. Спасает только посудомойка.
Протекает прокладка крепления ножей к чаше. В итоге части продуктов попадают между стеклом и нижними пластиковыми элементами чаши. Убрать их можно только разбирая всю конструкцию целиком. Надо сказать, сама конструкция очень мудреная и не удачная, много пластиковых креплений, которые в итоге ломаются, см. ниже
Пользовались 3 года с разной интенсивностью. В итоге после какого-то кол-ва циклов сборки/разборки треснул пластиковый ободок на креплении чаши к ножам. На этот ободок еще крепится резиновая прокладка - в итоге чаша стала протекать. Видимо на выкидыш, попробую заделать, но шансов мало.
Если честно, то ожидаешь большего от блендера за такие деньги. И ладно бы сгорел мотор, но экономить на элементах корпуса, делая их хлипкими - честно говоря разочарован в этой фирме.
Пришелец-RE18118
17.05.2026 dns-shop.ru
Брал ради смузи и хорошо получаются.
Режимы в инструкции не соответствуют режимам в самом блендере.
Долго выбирал блендер, взял за характеристики. Пока опыт использования не очень большой, но с текущими задачами справляется на ура.
Прилешпец
14.11.2024 dns-shop.ru
Подойдёт для приготовления коктейлей и смузи. Для всего остального вряд ли.
Мало того, что чаша тяжёлая, так она ещё и снимается с огромным усилием и "какой-то матерью". Но ладно чаша (почти вся техника Китфорт требует пинков и усилий) самая большая проблема в том, что ножи располагаются на возвышении и вокруг них тоже полно пустого пространства. Как результат: если вы кидаете туда что-то сыпучее, либо слишком густое, нож просто крутится себе, а вокруг лежит то, что вы хотели бы перемолоть. Если это тесто, либо что-то густое, он создаёт своим вращением пузырь, и крутится в этой пустоте. Эта штука годится только крутить жидкости, всё, на другое она не способна. И к чему тогда вся эта мощность?
Продали и перекрестились. Купили погружной Braun и не понимаем, зачем раньше мучали себя этой штукой.
Пришелец-QW10631
09.08.2024 dns-shop.ru
Внешний вид и удобство пользования
сгорел после первой мойки
Царь_37
28.05.2024 dns-shop.ru
Надежный . Стекло прочное. Вместительная загрузочная емкость.
недостатков нет.Хотя можно было сделать немного длиннее шнур питания
Купил в 2016 г.Использую часто,с лета по осень. Смузи .Коктейли.Для приготовления паштетов. Различных соков с мякотью ( яблоки.морковь. перемалывает легко в однородную массу ) .Соусов.
Моторчик шумный.Для меня это не помеха. Работой блендера доволен.
Пришелец-CD17550
01.02.2023 dns-shop.ru
Супер . Крошит все.
Нет. Только шумный чуть.
Хорошая техника
Гардарин
10.01.2023 dns-shop.ru
Мощный
Нормально выглядит
Ненадежный, как и все от китфорта. Сгорел двигатель после 5го или 6го использования(Очень редко использовали).
Гость
26.10.2022 dns-shop.ru
Очень хорошее приобретение, когда у вас маленький ребёнок. Всё быстро и бесшумно блендерит. Моется также очень просто.Гарантия год, что тоже очень радует.Больше спасибо производителям за данный товар!
Нет недостатков
Гость
16.12.2021 dns-shop.ru
Качество отличное дизайн прекрасный. НЕ очень шумный. Мотор мощный работает ровно. Пробовали на всяких фруктах перемалывает отлично даже косточки.
Пока не обнаружены надеюсь их не будет
Хороший дизайн. Корпус из нержавейки. Нравится стеклянная чаша и что хорошо снимаются ножи. Дисплей электронный очень удобно. Понравилось что есть дополнительная кнопка ускорения. Есть циклический помол льда. Советую друзья думаю не пожалеете.