Электр чайнек Scarlett SC-EK27G54 серебристый

#9282511

Электр чайнек Scarlett SC-EK27G54 серебристый

[1.7 л, 1800 Вт, комплектте: 1 шт] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 93
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Электр чайнек Scarlett SC-EK27G54 серебристый

4.16

93 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Простота эксплуатации: 4.7
Качество: 4.3
Көрүнүш: 4.7
Безопасность: 4.5
Мощность: 4.6

Пришелец-BA79671

22.06.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Безопасность: 4
Качество: 4

Pros

Стоимость, внешний вид, сильно не шумит, стеклянный корпус и подсветка

Cons

Небольшой заппх пластика, но выветрился после нескольких кипячений

Comment

За свою стоимость отличный чайник, покупкой довольна

Пришелец-AQ98392

29.04.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Хороший чайник, покупали для бабушки, нужна была максимальная простота в использовании. Работает хорошо, кипятит достаточно быстро, кнопочки все интуитивно понятны. Визуально тоже красиво смотрится

Пришелец-HZ51563

14.09.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Быстро нагревает воду, не шумный

Cons

Не нашла

Comment

Хорошая цена(1399р.), симпатичный, с подсветкой. Очень понравился внешний вид.

Prodigy555

16.08.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

не дорогой, по акции был 1399 р.
мне нравится по дизайну
греет воду
кнопка работает четко
подсветка мягкая
из носика вода течет четко, к чайнику не прилипает

Cons

на подставке нету резиновых прокладочек, а только пластмассовые ножки, которые могут царапать глянцевую столешницу
на коробке реклама гласит, что имеется яркая подсветка, по факту это лишь один синенький диодик снизу, где ручка, но кое какой свет от него имеется.
запах пластика имеется, но я к этому не особо чувствителен
отсутствует сеточка у носика, имется лишь крупная решетка, чай и кофе скорее всего будут с кусочками накипи

Comment

в целом чайником доволен
после покупки у меня была какая-то эйфория, как будто бы я переехал в новую квартиру ))
видимо со старым чайником прошла часть жизни, и началась новая ))

Addition at 17 Май 2026 Г.

Чайник сломался через полгода, просто перестал включаться по нажатию кнопки, по гарантии обменяли на такой же. Новый чуть отличался, хотя модель эта же, видимо на заводе менялись комплектующие. Пока пользуюсь. Думаю, что мега надежных чайников не существует, главное чтобы гарантия была и можно было быстро обменять.

Пришелец-IN66717

08.05.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Cons

Воняет

Евгений74RUS

03.05.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 4
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Простота, дизайн, внешний вид.

Cons

Высоко расположен носик. Если чуть больше наклонить, вода подтекает из-под крышки. В принципе, не критично.

Comment

В целом чайник понравился. Кипятит довольно быстро. Есть красивая подсветка.

Пришелец-AAB07596

04.03.2026 dns-shop.ru

Comment

Проработал 2 месяца

Пришелец-GT24603

08.02.2026 dns-shop.ru

Comment

Говно

Пришелец-MK3784

21.12.2025 dns-shop.ru

Безопасность: 1
Простота эксплуатации: 1
Көрүнүш: 1
Мощность: 1
Качество: 1

Pros

Ужасный чайник

Cons

Через 3 месяца завонял пластиком, и воду из него невозможно пить! Крайне НЕ рекомендую этот «чайник»!

Пришелец-QF2025

30.10.2025 dns-shop.ru

Качество: 4
Безопасность: 5
Простота эксплуатации: 5
Көрүнүш: 4
Мощность: 3

Comment

Проработал полгода