#9282511
Электр чайнек Scarlett SC-EK27G54 серебристый
[1.7 л, 1800 Вт, комплектте: 1 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9282511
[1.7 л, 1800 Вт, комплектте: 1 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.16
93 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-BA79671
22.06.2026 dns-shop.ru
Стоимость, внешний вид, сильно не шумит, стеклянный корпус и подсветка
Небольшой заппх пластика, но выветрился после нескольких кипячений
За свою стоимость отличный чайник, покупкой довольна
Пришелец-AQ98392
29.04.2026 dns-shop.ru
Хороший чайник, покупали для бабушки, нужна была максимальная простота в использовании. Работает хорошо, кипятит достаточно быстро, кнопочки все интуитивно понятны. Визуально тоже красиво смотрится
Пришелец-HZ51563
14.09.2025 dns-shop.ru
Быстро нагревает воду, не шумный
Не нашла
Хорошая цена(1399р.), симпатичный, с подсветкой. Очень понравился внешний вид.
Prodigy555
16.08.2025 dns-shop.ru
не дорогой, по акции был 1399 р.
мне нравится по дизайну
греет воду
кнопка работает четко
подсветка мягкая
из носика вода течет четко, к чайнику не прилипает
на подставке нету резиновых прокладочек, а только пластмассовые ножки, которые могут царапать глянцевую столешницу
на коробке реклама гласит, что имеется яркая подсветка, по факту это лишь один синенький диодик снизу, где ручка, но кое какой свет от него имеется.
запах пластика имеется, но я к этому не особо чувствителен
отсутствует сеточка у носика, имется лишь крупная решетка, чай и кофе скорее всего будут с кусочками накипи
в целом чайником доволен
после покупки у меня была какая-то эйфория, как будто бы я переехал в новую квартиру ))
видимо со старым чайником прошла часть жизни, и началась новая ))
Чайник сломался через полгода, просто перестал включаться по нажатию кнопки, по гарантии обменяли на такой же. Новый чуть отличался, хотя модель эта же, видимо на заводе менялись комплектующие. Пока пользуюсь. Думаю, что мега надежных чайников не существует, главное чтобы гарантия была и можно было быстро обменять.
Пришелец-IN66717
08.05.2026 dns-shop.ru
Воняет
Евгений74RUS
03.05.2026 dns-shop.ru
Простота, дизайн, внешний вид.
Высоко расположен носик. Если чуть больше наклонить, вода подтекает из-под крышки. В принципе, не критично.
В целом чайник понравился. Кипятит довольно быстро. Есть красивая подсветка.
Пришелец-AAB07596
04.03.2026 dns-shop.ru
Проработал 2 месяца
Пришелец-GT24603
08.02.2026 dns-shop.ru
Говно
Пришелец-MK3784
21.12.2025 dns-shop.ru
Ужасный чайник
Через 3 месяца завонял пластиком, и воду из него невозможно пить! Крайне НЕ рекомендую этот «чайник»!
Пришелец-QF2025
30.10.2025 dns-shop.ru
Проработал полгода