Дисплей: 3
Производительность: 5
Качество звука: 5
Расход питания: 5
Pros
Купил в конфигурации i7, 32 gb RAM, RTX5060. 123 тысячи кровных.
1. Производительность: никаких проблем, пока потестировал на Stalker 2 и Atomic Heart. Все идеально работает на ультрах, никаких проблем.
2. Качество сборки, клавиатура - идеально.
3. Как ни странно, тихий. Возвожно, он просто не чувствует Сталкер 2 и нужно что-то более требовательное. Пока что шума турбин не слышал ни разу.
Cons
1. Экран определенно не идеален. по краям картинка слегка засвеченная. видно, конда играешь в полной темноте
2. Без проги GiMate нельзя регулировать подсветку клавы. Почему я не могу без нее хотя бы яркость поменять?
Comment
в режиме работы от аккумулятора отключает 5060 и работает только с интегрированной iris. Так я узнал, что на этом ноуте можно играть в Атомик Харт вообше не используя видеокарту. Только снизить настройки на средние.
По всем ошущениям ноут супер, кайфанул знатно.