#5637900
Видеокарта Zotac GeForce RTX 5070 GAMING SOLID [ZT-B50700D-10P]
[PCIe 5.0, GPU 2325 МГц, 12 ГБ GDDR7, 192 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5637900
[PCIe 5.0, GPU 2325 МГц, 12 ГБ GDDR7, 192 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
5.00
5 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-GF57008
13.04.2026 dns-shop.ru
Тянет 2к без проблем.
Подсветка мягкая и ее немного.
В комплекте подставка и переходник для 4pin.
Пищат дросселя ,думал блок слабый,хотя условные 800 ват хоть и standard были,купил новый на 850 голдовый,все ровно пищат,но не критично.
Хорошая видюха,тянет все что нужно в 2к,в стоке 70 градусов максимум,но после андервольта 65 Макс и то в некоторых случаях. Кстати андервольт у 5070 делается очень легко,просто снизьте потребление до 80% и всё,жрет макс 200 ват и температуры 60 иногда до 65 градусов производительность на том же уровне .Покупал не тут за 58к,причем она дешевеет везде потихоньку,но почему-то не в днс,доволен как слон.
SergEX
29.12.2025 dns-shop.ru
Отличное исполнение
Качественная сборка
Производительность
Тихая по винтам
Немного в пике треск дросилей (решаемо)
Андервольт на 2880мгц и 925мv убрали шум и сделали карточку с 74° до 68° вообщем отлично! Перешëл с RTX3070..в эфекта Вау небыло(( но в некоторых играх ошутимый прирост в 2к, а так если честно! Если бы памяти было побольше на 3070 я бы и не обновлялся ибо она всë тянула отлично в 2к!!! А тут чисто апгрейд на будущее
Zeus GN
27.11.2025 dns-shop.ru
Хорошая видеокарта, покупал не здесь за 47к😁 Классный золотисто-черный дизайн.
Не обнаружил, отличное исполнение без вычурной подсветки и прочего.
Data_Batono
29.12.2025 dns-shop.ru
50....
Пока нет
Написано, что хватит 650 ватт БП. Врут.
Эндрман
14.09.2025 dns-shop.ru
Тихая , Холодная
Нету
За свои деньги топ !