Видеокарта Zotac GeForce RTX 5070 GAMING SOLID [ZT-B50700D-10P]

#5637900

Видеокарта Zotac GeForce RTX 5070 GAMING SOLID [ZT-B50700D-10P]

[PCIe 5.0, GPU 2325 МГц, 12 ГБ GDDR7, 192 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 5

Opinions of product Видеокарта Zotac GeForce RTX 5070 GAMING SOLID [ZT-B50700D-10P]

5.00

5 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Уровень шума: 4.8
Энергопотребление: 5
Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5

Пришелец-GF57008

13.04.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Тянет 2к без проблем.
Подсветка мягкая и ее немного.
В комплекте подставка и переходник для 4pin.

Cons

Пищат дросселя ,думал блок слабый,хотя условные 800 ват хоть и standard были,купил новый на 850 голдовый,все ровно пищат,но не критично.

Comment

Хорошая видюха,тянет все что нужно в 2к,в стоке 70 градусов максимум,но после андервольта 65 Макс и то в некоторых случаях. Кстати андервольт у 5070 делается очень легко,просто снизьте потребление до 80% и всё,жрет макс 200 ват и температуры 60 иногда до 65 градусов производительность на том же уровне .Покупал не тут за 58к,причем она дешевеет везде потихоньку,но почему-то не в днс,доволен как слон.

SergEX

29.12.2025 dns-shop.ru

Уровень шума: 4
Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5

Pros

Отличное исполнение
Качественная сборка
Производительность
Тихая по винтам

Cons

Немного в пике треск дросилей (решаемо)

Comment

Андервольт на 2880мгц и 925мv убрали шум и сделали карточку с 74° до 68° вообщем отлично! Перешëл с RTX3070..в эфекта Вау небыло(( но в некоторых играх ошутимый прирост в 2к, а так если честно! Если бы памяти было побольше на 3070 я бы и не обновлялся ибо она всë тянула отлично в 2к!!! А тут чисто апгрейд на будущее

Zeus GN

27.11.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Хорошая видеокарта, покупал не здесь за 47к😁 Классный золотисто-черный дизайн.

Cons

Не обнаружил, отличное исполнение без вычурной подсветки и прочего.

Data_Batono

29.12.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

50....

Cons

Пока нет

Comment

Написано, что хватит 650 ватт БП. Врут.

Эндрман

14.09.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Тихая , Холодная

Cons

Нету

Comment

За свои деньги топ !