#9282245
Система охлаждения ARCTIC Liquid Freezer III Pro 420 A-RGB черная
[140 мм - три секции, разъем помпы - 4 pin, радиатор - алюминий, ARGB подсветка] көбүрөөк маалымат
#9282245
[140 мм - три секции, разъем помпы - 4 pin, радиатор - алюминий, ARGB подсветка] көбүрөөк маалымат
4.86
212 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-VI37496
13.06.2026 dns-shop.ru
Охлождает
Внешняя оплетка трубок
Intel 14900, PL1/PL2 - 253w справляется хорошо, в моем корпусе в аиде 80-82 градуса (После настройки по уровню шума). Из коробки конечноже шумная, но отрегулировав начинает работать чётко. Попалась ревизия 2, проблем с установкой нет. Вещь!
MrMaverick
01.06.2026 dns-shop.ru
Достоинст много:
1)Качество
2)Цена
3)Вид
4)Эффективность
Проц 9800X3D с средним 65° (была башня), понизил на 50-55°.
Огромный недостаток, это мануал которого я в коробке не нашел, и пришлось смотреть видео индусов, которые говорят как ее ставить, но вот загвоздка, у них там все легко и просто ставится, но на деле, что бы прижать блок к процу, нужно всем весом навалится иначе просто болтик недостает до крепления.
Я пытался разными способами но помогло только это. Из за этого весь текстолит (термопаста) вышла из чата, хотя я там 1/3 горошинки выдавил и лопаткой окуратно размазал по всей площади.
Задумается когда так делаешь, боишься, что что то треснет или просто сломается, у меня лично что то хрустнуло, надеюсь моя спина, а не материнка.
В итоге минус нервные окончания и нервный тик.
Еще лёгкий гул, но даже настройки в GCC установленные на режим "тихо" не смогли шум понизить достаточно, это гудение чисто водянки, так как отрубал вертушки корпуса и видеокарты.
Водянка отличная, Могут конечно провода мешаться, но при хорошем кабель менеджменте, все красиво и круто, осталось только разобраться с оборотами, что бы система работала бесшумно.
dmitrydzr
07.04.2026 dns-shop.ru
Отводит 240 Вт от 9950х
420мм лезет в корпус suppressor f31
Шумит на максимуме как вертолет, но вряд-ли максимум понадобится.
На ам5 туго ставится помпа, надо давить чтобы прикрутить
Я получил то что хотел, мне нужен был холодный 9950х я его получил.
Если поставить на 30% кулер то не слышно, отводит при этом 220 Вт спокойно. Помпа на 80% тихо гудит.
Минус АМД - больше 240 Вт только скальп, либо у меня неудачный кремний.
макс15
04.04.2026 dns-shop.ru
Все хорошо охлаждает
За такую цену нет
Эфекивный охлад под топовые процы
Oorfene Deuce
01.04.2026 dns-shop.ru
12700kf (p5.1; e4,2). в стресс больше 70 не видел, игры больше 60 не поднимаемся. кульки на тихом режиме.
нету.
давно хотел 420 воду. В планах 14900ks
в корпусе geometric Future MODEL 5
не пожалел.
перешел с АК620.
DimDum
24.03.2026 dns-shop.ru
Работает
Но не все)
Через 2 недели перстал работать вентилятор на VRM, работает если пальцом подтолкнуть.
Пришелец-TC52141
22.03.2026 dns-shop.ru
Размер 420мм, цена , качество
Нет
Хороший товар. Рекомендую
Пришелец-DH47097
11.03.2026 dns-shop.ru
Лучше охлаждения за свои деньги
Большой размер, тяжело устанавливается
Использую более недели, сам в восторге, ПК стал работать бесшумно, еле еле слышно и то если специально прислушиваться. До этого стояла СЖО Cougar GT360 Poseidon и вот в Aida64 если включить тест стабильности то Cougar 103 градуса, Arctic 86 градусов процессор AMD Ryzen R9 7950x. На фото показал разницу в размерах с обычной СЖО Cougar.
Пришелец-YG1311
06.02.2026 dns-shop.ru
Очень хорошо охлаждает
Есть обдув VRM зоны
Красивая подстветка
За свои 10500 лучшая водянка для топовых процов
Шланги бы чуть подлинее
В целом топ за вои деньги, я бы даже сказал конкунетов за такую цену нет
Юрий19852
29.01.2026 dns-shop.ru
14700K в играх 4K выше 70 градусов не поднимается, но мощность процессора понижена до 253W
Корпус Cooler Master HAF 700