#1346349
Электрическая варочная поверхность DEXP 8M4CTYL/B
[независимая, конфорок - 4 шт, панель - стеклокерамика, 6000 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1346349
[независимая, конфорок - 4 шт, панель - стеклокерамика, 6000 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.59
372 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-HA54108
11.01.2026 dns-shop.ru
очень простая в эксплуатации
нет
давно хотели простую варочную не сенсор , так как надоело глюки сенсора прошлой варочной ! греет отлично , стекло хорошо отмывается!
Пришелец-BQ1093
04.01.2026 dns-shop.ru
Новая плита ,не разу не пользовалась ей . Простояла пару лет в закрытой квартире .Сломалась!!!! Не включается ! Это дно!
Пришелец-ZG7423
30.08.2025 dns-shop.ru
Красивая, простая
Был небольшой брак с завода, устранили сами, когда стала глючить
Проработала 5 лет и как новая!
Пришелец-LE70224
31.08.2025 dns-shop.ru
обалденская плита
нет
работает 3 года, все отлично
Vand487
23.08.2025 dns-shop.ru
Из достоинств: легко регулируется нагрев.
Любой скачок энергии, даже если выключена плита - не из розетки, может взять и "сгореть" - сломаться, что ремонту не подлежит.
Пользовались плитой полгода. Вроде всё хорошо. Но спустя пару месяцев использования одна комфорка перестала нормально нагреваться. И две недели назад утром она не включилась. Ни одна комфорка. Как узнали от соседей, ночью было два скачка энергии - с 220 до 140 и с 210 до 170. И всё. Плиты нет. Это негарантийный случай, скорее всего. Мастер сказал, что лучше новую взять, даже если и оживит, то ненадолго.
Пришелец-CO0048
15.05.2025 dns-shop.ru
цена
не надежная, отработала гарантийный срок и стали выходить из строя переключатели
Пришелец-YV66276
20.04.2025 dns-shop.ru
Нормальная панель, выбирал принципиально с механическими крутилками, с ноября 22 года работает по сей день
Бывает отключается при варке, датчик видимо срабатывает, а когда реально забываешь на плите что то- выжигает до талого.
В целом неплохая плита, свою функцию выполняет
User122126992
09.03.2025 dns-shop.ru
Цена
Само покрытие такое, что если раз что-то пригорело, не отмоется никогда. Через 2 месяца будет 3 года, как пользуюсь этой варкой. Сегодня вышла из строя одна конфорка, остальные тоже начинают выпендриваться. Как жаль, что гарантия уже закончилась.
Лучше добавить денег и купить что-то более надёжное
Пришелец-SS70302
18.12.2024 dns-shop.ru
цена качество
Kulebayka
07.12.2024 dns-shop.ru
Их просто нет
Сломалась через 8 мес использования. Вначале издавала какой-то звук дребезжания, потом просто перестала греть.
Не советую никому