#0169287

[[no_translation]]

[264 л, 60 см x 157 см x 62.5 см] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 180
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product [[no_translation]]

4.61

180 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Көрүнүш: 4.9
Простота эксплуатации: 4.9
Вместимость: 4.7
Качество материалов и сборки: 4.8
Бесшумность: 4.8

Пришелец-UW37935

27.04.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5

Pros

Надежный холодильник, прекрасно морозит, удобный размер и размещение полок. По сравнению с предыдущим холодильником этот работает намного тише, даже телевизор, который стоит на кухне стало удобнее смотреть. И это не мое субъективное мнение, тихую работу заметили все жильцы нашей квартиры. Громкость на телевизоре убавили. Интенсивность охлаждения стоит на цифре 4, нам этого вполне хватает, если ставить больше, то в холодильном отделении начинают замерзать овощи. Первыми начинают страдать огурцы, получаются подмороженными и невкусными.

Cons

Качество ящика, точнее передней стенки, в зоне морозильника. В старом и новом холодильниках они сделаны одинаково. Так вот, эта передняя часть выдвижного ящика у старого холодильника на третьем году его жизни у нас отвалилась. Пользовались очень аккуратно, ящики не перегружали, резко не дергали. Думаю, это же нас ждет и с новым холодильником.

Comment

Это уже второй холодильник этого производителя. Первый отработал верой и правдой более 10 лет и только потом вышел из строя компрессор. Ремонтировать не рекомендую, по крайней мере, наш ремонт не увенчался успехом. С новым компрессором морозильное отделение стало исправно работать, а вот холодильное отделение не охлаждало как надо. Поэтому решили купить новый холодильник, модель по всем параметрам устраивала, вот и повторили холодильник. Взяли аналогичный ATLANT ХМ-4009-022, с нижним размещением морозильной камеры. Чаще используется холодильное отделение, поэтому морозильник сверху даже не рассматривали. Для небольшой кухни очень удобная модель. Сверху, над холодильником, остается пространство для шкафчика от кухонного гарнитура. В новом холодильнике изменилась конфигурация ячеек для яиц, стала удобнее и компактнее, в остальном расположение полочек и отсеков для хранения продуктов повторяет предыдущую модель. Полочки были зафиксированы специальными транспортировочными зажимами, чтобы не раскололись во время доставки. Снимаются туго, смотрели видео в интернете, как убрать эти зажимы. Кстати о доставке. Заказ оформляли через сайт, с оплатой во время получения товара. Доставку выбрали «в течение дня», не стали переплачивать за выбор определенного времени. Поэтому в информации о доставке было указано, что привезут с 10:00 до 22:00. Стоимость доставки с учетом подъема на третий этаж составила 799 рублей. Сам холодильник стоил 26599 р., гарантия на него 36 месяцев. Привезли холодильник в указанный день, предварительно сообщив по телефону, о том, что через час машина с товаром приедет к дому. Двое парней аккуратно подняли холодильник на третий этаж без лифта, вскрыли упаковку, предоставив возможность осмотреть товар на наличие внешних сколов, дефектов. Никаких проблем не было выявлено. После этого произвела оплату холодильника и доставки двумя отдельными чеками. Оплата была по карте. Сотрудники доставки вежливые, делают все быстро и четко. Осматривала и оплачивала холодильник в коридоре, на место пришлось передвигать его самостоятельно. Сзади холодильник на колесиках, поэтому приподняв переднюю часть, он у нас «доехал» из коридора непосредственно на кухню. Несмотря на небольшие размеры холодильник достаточно вместительный. Думаю, благодаря четырем полочкам, которые очень удобно можно расположить по высоте на нужное расстояние. Полки стеклянные с обрамлением белым пластиком. Мыть удобно. Кстати, пластик не сильно желтеет с годами. Когда стояли рядом два холодильника, было конечно понятно, какой из них новый, но изменение цвета пластика в глаза не бросалось. Отмечу также, что за эти годы у холодильника резинки не деформировались, не отошли, остались в прекрасном состоянии. Поэтому и решили покупать такой же, качество лично проверенное временем. В целом могу рекомендовать данный холодильник к покупке, тем более, что предыдущий Атлант прослужил долго.

Пришелец-DO33156

28.04.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 4

Pros

Надёжный

Пришелец-PW0710

23.09.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Бесшумность: 4

Cons

Плохо охлаждается холодильная камера.

Comment

Даже на 4 режиме температура в холодильной камере 11-12 градув. Если установить 5-й режим, то температура опускается всего на пару градусов, но начинает активно намерзать задняя стенка и не успевает оттаивать.

Пришелец-BF08951

17.05.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество материалов и сборки: 4
Простота эксплуатации: 5
Бесшумность: 5

Pros

Все понравилось. У нас и на даче Атлант, и у родителей, дочери в квартиру тоже Атлант брали, никогда не подводил. Выбирала по высоте, т.к. шкафы от гарнитура не позволяли взять выше.

Cons

решетки для яиц стали какого-то странного размера, раньше всегда были на 8 яиц, теперь на 10, не понятно, куда их ставить, т.к. они просто не входят на полочку для яиц.

Пришелец-GI95543

10.03.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Көрүнүш: 5
Бесшумность: 3
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5

Cons

Разнотональное мурлыканье.

Comment

Не первый Атлант. У всех рабочий звук однотонный.

Пришелец-WN51213

26.09.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 4
Вместимость: 3
Простота эксплуатации: 4

Comment

Отработал чуть более года. До окончания гарантийного срока еще 2 года. Не включается совсем, вначале щелкало реле. Мастер сказал, что в основном летят компрессоры. Вообщем, попался некачественный товар.

Покупателя

22.08.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Качество материалов и сборки: 3

Pros

Работает тихо, морозит.

Cons

Плохая пайка трубок.

Comment

Слишком высокая цена.

Пришелец-YP8458

13.03.2023 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5

Pros

Нешумный, компактный, с отдельной морозилкой

Cons

нет

Comment

Искала именно эту модель

Пришелец-XW94328

01.03.2023 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5

Pros

Аккуратный, морозилка внизу с ящиками, небольшой размер, стеклянные полки.

Cons

Пока нет

Comment

Довольна

Пришелец-BO1029

21.02.2023 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Вместимость: 3
Простота эксплуатации: 4
Качество материалов и сборки: 3

Pros

За такие деньги норм холодильник

Cons

качество пластика в морозилке спустя два слишним года все поломались, обидненько теперь каждый раз открываю и думаю как бы не пораниться об этот пластик.

Comment

Советую , хорошо морозит единственный жирный минус это полки в морозилке сильно не перегружайте что бы как у меня не поломались