#0169287
[[no_translation]]
[264 л, 60 см x 157 см x 62.5 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#0169287
[264 л, 60 см x 157 см x 62.5 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.61
180 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-UW37935
27.04.2026 dns-shop.ru
Надежный холодильник, прекрасно морозит, удобный размер и размещение полок. По сравнению с предыдущим холодильником этот работает намного тише, даже телевизор, который стоит на кухне стало удобнее смотреть. И это не мое субъективное мнение, тихую работу заметили все жильцы нашей квартиры. Громкость на телевизоре убавили. Интенсивность охлаждения стоит на цифре 4, нам этого вполне хватает, если ставить больше, то в холодильном отделении начинают замерзать овощи. Первыми начинают страдать огурцы, получаются подмороженными и невкусными.
Качество ящика, точнее передней стенки, в зоне морозильника. В старом и новом холодильниках они сделаны одинаково. Так вот, эта передняя часть выдвижного ящика у старого холодильника на третьем году его жизни у нас отвалилась. Пользовались очень аккуратно, ящики не перегружали, резко не дергали. Думаю, это же нас ждет и с новым холодильником.
Это уже второй холодильник этого производителя. Первый отработал верой и правдой более 10 лет и только потом вышел из строя компрессор. Ремонтировать не рекомендую, по крайней мере, наш ремонт не увенчался успехом. С новым компрессором морозильное отделение стало исправно работать, а вот холодильное отделение не охлаждало как надо. Поэтому решили купить новый холодильник, модель по всем параметрам устраивала, вот и повторили холодильник. Взяли аналогичный ATLANT ХМ-4009-022, с нижним размещением морозильной камеры. Чаще используется холодильное отделение, поэтому морозильник сверху даже не рассматривали. Для небольшой кухни очень удобная модель. Сверху, над холодильником, остается пространство для шкафчика от кухонного гарнитура. В новом холодильнике изменилась конфигурация ячеек для яиц, стала удобнее и компактнее, в остальном расположение полочек и отсеков для хранения продуктов повторяет предыдущую модель. Полочки были зафиксированы специальными транспортировочными зажимами, чтобы не раскололись во время доставки. Снимаются туго, смотрели видео в интернете, как убрать эти зажимы. Кстати о доставке. Заказ оформляли через сайт, с оплатой во время получения товара. Доставку выбрали «в течение дня», не стали переплачивать за выбор определенного времени. Поэтому в информации о доставке было указано, что привезут с 10:00 до 22:00. Стоимость доставки с учетом подъема на третий этаж составила 799 рублей. Сам холодильник стоил 26599 р., гарантия на него 36 месяцев. Привезли холодильник в указанный день, предварительно сообщив по телефону, о том, что через час машина с товаром приедет к дому. Двое парней аккуратно подняли холодильник на третий этаж без лифта, вскрыли упаковку, предоставив возможность осмотреть товар на наличие внешних сколов, дефектов. Никаких проблем не было выявлено. После этого произвела оплату холодильника и доставки двумя отдельными чеками. Оплата была по карте. Сотрудники доставки вежливые, делают все быстро и четко. Осматривала и оплачивала холодильник в коридоре, на место пришлось передвигать его самостоятельно. Сзади холодильник на колесиках, поэтому приподняв переднюю часть, он у нас «доехал» из коридора непосредственно на кухню. Несмотря на небольшие размеры холодильник достаточно вместительный. Думаю, благодаря четырем полочкам, которые очень удобно можно расположить по высоте на нужное расстояние. Полки стеклянные с обрамлением белым пластиком. Мыть удобно. Кстати, пластик не сильно желтеет с годами. Когда стояли рядом два холодильника, было конечно понятно, какой из них новый, но изменение цвета пластика в глаза не бросалось. Отмечу также, что за эти годы у холодильника резинки не деформировались, не отошли, остались в прекрасном состоянии. Поэтому и решили покупать такой же, качество лично проверенное временем. В целом могу рекомендовать данный холодильник к покупке, тем более, что предыдущий Атлант прослужил долго.
Пришелец-DO33156
28.04.2026 dns-shop.ru
Надёжный
Пришелец-PW0710
23.09.2025 dns-shop.ru
Плохо охлаждается холодильная камера.
Даже на 4 режиме температура в холодильной камере 11-12 градув. Если установить 5-й режим, то температура опускается всего на пару градусов, но начинает активно намерзать задняя стенка и не успевает оттаивать.
Пришелец-BF08951
17.05.2025 dns-shop.ru
Все понравилось. У нас и на даче Атлант, и у родителей, дочери в квартиру тоже Атлант брали, никогда не подводил. Выбирала по высоте, т.к. шкафы от гарнитура не позволяли взять выше.
решетки для яиц стали какого-то странного размера, раньше всегда были на 8 яиц, теперь на 10, не понятно, куда их ставить, т.к. они просто не входят на полочку для яиц.
Пришелец-GI95543
10.03.2025 dns-shop.ru
Разнотональное мурлыканье.
Не первый Атлант. У всех рабочий звук однотонный.
Пришелец-WN51213
26.09.2024 dns-shop.ru
Отработал чуть более года. До окончания гарантийного срока еще 2 года. Не включается совсем, вначале щелкало реле. Мастер сказал, что в основном летят компрессоры. Вообщем, попался некачественный товар.
Покупателя
22.08.2024 dns-shop.ru
Работает тихо, морозит.
Плохая пайка трубок.
Слишком высокая цена.
Пришелец-YP8458
13.03.2023 dns-shop.ru
Нешумный, компактный, с отдельной морозилкой
нет
Искала именно эту модель
Пришелец-XW94328
01.03.2023 dns-shop.ru
Аккуратный, морозилка внизу с ящиками, небольшой размер, стеклянные полки.
Пока нет
Довольна
Пришелец-BO1029
21.02.2023 dns-shop.ru
За такие деньги норм холодильник
качество пластика в морозилке спустя два слишним года все поломались, обидненько теперь каждый раз открываю и думаю как бы не пораниться об этот пластик.
Советую , хорошо морозит единственный жирный минус это полки в морозилке сильно не перегружайте что бы как у меня не поломались