#5623007
Стирально-сушильная машина Samsung WD90DG5G34BELP белый
[стирка - 9 кг, сушка - 5 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1400 об/мин, программ - 14, пузырьковая система, пар, 60 см x 85 см x 48 см - 56 см] көбүрөөк маалымат
#5623007
[стирка - 9 кг, сушка - 5 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1400 об/мин, программ - 14, пузырьковая система, пар, 60 см x 85 см x 48 см - 56 см] көбүрөөк маалымат
4.77
69 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-Vladimir82
02.05.2026 dns-shop.ru
Качество стирки и сушки
Нет
Отличная стиральная машинка, советую
AGK90
03.01.2026 dns-shop.ru
Относительно компактная, малошумная, очень вместительная, отлично стирает
Не подключается к вай фай, за эту функцию деньги на ветер
Выбрал данную стир машинку из за максимальной нагрузки и ее интеллекта. Как оказалось не прогадал. Перед стиркой взвешивает белье и корректирует продолжительность стирки.за это огромный плюс. Стирает хорошо, отжим также хороший. Если выставить 1200 оборотов то может конечно и пошуметь, но после старой бош небо и земля. Функцию сушки использовал 1 раз для проверки функционала. Работает, все высушила хорошо, но ее продолжительность нас не устраивает, благо есть место где сушить, поэтому будем пользоваться по минимому. Играет мелодия по окончанию режима. Из минусов это не может установить соединение по вай фай, приложение машинку видит, но выдает ошибку, поддержка ответила типа знаем про это, попробуйте сменить оператора (просто видимо послали меня, не есть конечно хорошо). Сборка на 4, есть места с зазорами, но мне все равно, плюс минус миллиметр не влияет на скорость. Как итог к покупке рекомендую, посмотрим как будет служить.всем добра!
Пришелец-IYW976035
24.06.2026 dns-shop.ru
Постирал три раза, пока не сломалась
Шумная, режим гладки не обнаружился, после сушки бельё очень мятое, хочет чтобы я ещё какое-то приложение на телефон поставил
Ну если не сломается то хорошо
Пришелец-AAB65576
21.06.2026 dns-shop.ru
Отличная стиральная машина. Стирает отлично. После сушки вещи не мятые. В меру шумная. При отжиме не прыгает. В общем отличная стирально‐сушильная машина.
Пришелец-PH8321193
10.06.2026 dns-shop.ru
Вместимость.
Шумная, WiFi не коннектится.
Выставлена по уровню, все равно гремит на отжиме. Нет коннекта WiFI.
Пришелец-IG6860
14.04.2026 dns-shop.ru
Два в одном. Компактная. Система умного дома.
Чтобы работал умный дом стиралmную машину нужно подключать через vpn, и приложение умного дома самсунг тоже нужно открывать через впн. После сушки нужно включать очистку барабана. Перед стиралкой нужно ставить гидрокомпенсатор, так как открытие и закрытия налива воды происходит резко и в трубах слышен гидроудар.
Жена довольна.
Пришелец-FX2933
10.03.2026 dns-shop.ru
отличная. не забываем открутить болты транспортировочные
Olegatorr
06.03.2026 dns-shop.ru
их нет
шум, грохот, бесполезные функции и функционал в целом
Ужасно! От слова совсем! Не рекомендую данную стиральную машину. Старая работает лучше, чем это недоразумение. Как такое можно было собрать? И собирали ли это вообще? Шумная, грохот по всему подъезду. Не может уравновесить барабан ни при каком весе одежды. Машинка выставлена по уровню, все транспортные крепления убраны, подключена в соответствии с требованиями инструкции по эксплуатации. Уберите с продаж это немедленно!
Что теперь делать с этой стиралкой? Деньги просто выкинуты. Покупка просто пустая. 61 тысяча просто потеряна.
Пришелец-RO17082
03.03.2026 dns-shop.ru
Тихая,вместительная
Продолжительность
В целом очень нравится стиралка. Очень оценила ее, когда дочь впихнула туда плед тяжёлый, постельное и полотенца. Плюсом шло наши тренировочные футболки,носки. Больше 6 кг. Ребенок 12 лет разобрался. В итоге абсолютно сухие вещи🫶была бы возможность,установили бы отдельно стоящие агрегаты,но увы. Сушилку отдам маме)
Пришелец-NZ26476
17.02.2026 dns-shop.ru
тихая и дружелюбная
пятна на чётном, накрыл "жидким стеклом"
для размера 45 в глубину очень хороший функционал - пар, сушка, стирка