#1018232
[[no_translation]]
[, 1450 Вт, 1.3 л] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1018232
[, 1450 Вт, 1.3 л] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.73
85 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Mummy-ya
13.03.2025 dns-shop.ru
Просто супер!!!
Пришелец-AP07797
08.02.2025 dns-shop.ru
Идеальная кофемашина.все работает отлично
Пришелец-BV53709
18.06.2024 dns-shop.ru
Не могу про них ничего сказать, как так даже вторая машина попалась с заводским браком.
При первом включении не подает пар/воду из капучинатора, звонил по горячей линии Delonghi получил ответ про заводской брак, в DNS без проблем заменили товар, вторая машинка с такой же ошибкой/браком.
Благополучно кофемашину в DNS.
Gans125 rus
08.04.2024 dns-shop.ru
Отличный вариант
Пришелец-TD16660
08.01.2024 dns-shop.ru
Кофе машина очень нравится, советую к покупке) занимает мало места, из всех она самая компактная) ну а вкус кофе зависит в первую очередь от самих зерен какие покупаете!)
Пришелец-QQ6623
21.12.2023 dns-shop.ru
Варит вкусный кофе, быстро и не особо шумно
Неудобно расположен контейнер для воды, постоянно нужно выдвигать кофемашину. Сломалась после 10й чашки, не успев даже сварить все варианты кофе. Перестала поступать вода, в районе контейнера для воды появляется сильный металлический треск и выпадает в ошибку. Отдал в сервисный центр.
Покупал в подарок жене, подарок испорчен.
Отремонтировали в течении месяца. Пока больше не ломалась
Отремонтировали в течении месяца. Пока больше не ломалась
Пришелец-BU64868
20.12.2023 dns-shop.ru
готовит вкусный кофе
шумновата, и иногда вибрирует что с него съезжает кружка
все нравтся..
прошло порядка полугода, сменили фильтра несколько раз делали прочистку машинка (фирменными) спец средствами, по-прежнему нравится не разу не пожалел что купил.
Пришелец-FC9653
05.12.2023 dns-shop.ru
купили….через носики не наливает, льет воду в контейнер для жмыха
Пришелец-UB5081
28.11.2023 dns-shop.ru
Хорошая эспрессо машина.
Можно отрегулировать крепость крутилкой, и объем воды как программно так и по месту.
Установка температуры горячей воды.
Маленький бак для воды, постоянные промывки при включении и выключении, это 1 кружка. Бака хватает на 3 кружки кофе и 1 промывка.
Чувствительность к водопроводной воде.
Размеры адекватные, но хотелось бы на 5 см поменьше в глубину.
Пока настроить уровень помола и крепости можно истратить 200 гр кофе.
Неудобно засыпать молотый кофе, если машина посчитает ,что его много или мало она его сбросит мимо корытца для использованного кофе, и придется пылесосом добывать его.
Хорошая за свои деньги, при правильной настройке варит достойный кофе и мало его тратит.
make196888
28.10.2023 dns-shop.ru
Проста в обслуживании, вкусный кофе!
Ёмкость с водой сзади. Но не кретично.
Хорошая машина. Рекомендую