#5081054
Автопроигрыватель KENWOOD KMM-BT208
[12 В, AUX, USB Type-A, Bluetooth, DSP, каналов - 4] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5081054
[12 В, AUX, USB Type-A, Bluetooth, DSP, каналов - 4] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.20
35 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-YG81747
29.04.2026 dns-shop.ru
Звук
Экран
Звук лучше чем у Ауры, но та нарядней, от КММ-ВТ 408, отличается наличием там большего количества выходов, присутствием пульта и меняемой подсветки, а стоит на 1500 дороже, решил взять эту. Кнопки под экраном не информативны, их практически не видно. Информация о трэках отсутствует, после выключения зажигания, не запоминает последний трэк и папку, да и сам экран для 2026 года вообще не взрачный, читаются символы плохо, экран наверное не меняли с 90-х, блютуз ловит хорошо. В общем взял только из-за звука, предыдущая Аура, через 3 месяца приказала долго жить, посмотрим через сколько эту понесу в СЦ.
aleksandr2016
07.09.2025 dns-shop.ru
ГЛЮЧИТ
ГРЕЕТСЯ
СГОРЕЛ
Arny80
04.09.2025 dns-shop.ru
Хорошая магнитола 👍
Нет русского языка
В этот бюджет пойдёт. Панель снимается
Пришелец-YG54607
23.06.2025 dns-shop.ru
Отличный внешний вид, приятные кнопки и крутилка громкости, очень много настроек, качество выдаваемого звука, наличие микрофона в комплекте, по которому вполне можно говорить, эффект как на громкой связи просто.
Нет русского языка, нет пульта ДУ в комплекте, а хотелось бы, но это все лирика.
Очень доволен данной магнитолой, все же лучше чем Китай, а в решение за 7-8 тысяч, выбора не очень много, если говорить о новых и с гарантией.
IrishSilvan
17.03.2025 dns-shop.ru
Преобразился звук в сравнении с штатной магнитолой Opel Astra H. Появились низкие частоты, пропал клипинг на высокой громкости
Перегревается
При долгом прослушивании на громкости 20-25 единиц перегревается усилитель и начинает ограничивать выходную мощность, что очень хорошо слышно. Буду колхозить дополнительный радиатор и кулер
Пришелец-CK47048
15.01.2025 dns-shop.ru
Звук(?),красиво выглядит,по сравнению с любыми другими 1дин,удобные настройки
Греется,при каждом включении зажигания магнитола вчегда на 15 громкости,бесило постоянно пока не привык,не меняется цвет,нет русского языка............поставил назад 16 урал ак коаксиалы 2хполосные,на перед 13 уралы ак 2хполосные,настроил все что бы как бы классно было,доблит хорошечно,но до 12 уровня громкости,дальше начинают хрипеть колонки,да можно полить говном урал,и вот пол года я так катался и думал как мне улучшить ситуацию,позавчера после работы что-то опять залез в магнитолу,все настройкт сбросил,настроил заново так же как было изначально,звук стал намного лучше,долбит и на 20 громкости не хрипит,настройки точно те же что и изначально были,я знаю о чем говорю,так что берите на заметку,если звук плохой,колонки новые хорошие,то как вариант что магнитола так тупанула,внешне и настройками и удобством она меня устраивает
Среди 1дин эта лучшая как на мой глаз,но думаю все таки ее менять,походу придется 2 дин ставить,думаю там то хорошее что-то найдется,выбор побольше,не опытному,не догадливому думаю не посоветую эту брать,намучаться можно
Пришелец-OG1567
11.01.2025 dns-shop.ru
Нет русского языка
Пришелец-BY26330
09.11.2024 dns-shop.ru
Из достоинств могу выделить только качество звука и то как мафон выглядит.
Тут я уже могу прям поговорить о накипевшем. Мафон у меня 8 месяцев. За время использования поначалу было все супер. А потос бац…
1. В дороге мафон стал тупить, просто зависал, приходилось его перезагружать, хотя даже это не помогало, так как через 30 секунд опять зависает. Такая же история и при использовании аукса, он просто начинает дико фонить и ничего не помогает.
2. Его можно настроить, но то как это делается, черт ногу сломит, даже саб тут подключается отдельно через какую то хрень в настройках.
3. Приложение, его можно сказать вообще нету, такое приложение для мафона просто ад какой то. Возможно это конечно все из за санкций. Но через айфон он не работает, через андроид еще можно как то попробовать зайти.
4. Еще я конечно сам прокололся с этим, но в мафоне нету русского языка, есть турецкий и английский, это тоже очень усложняется использование настроек в этом мафоне.
Сдал его обратно в днс, надеюсь вернут деньги, в крайнем случае хотя бы починят.
Покупать или нет? Я бы сказал нет, надеюсь что другие модели более удачные чем эта, и не сраетую ее рассматривать для авто.
Пришелец-AAN44890
19.09.2024 dns-shop.ru
сбрасывает настройки после выключения зажигания, подключена корректно, провода желтый с красным не перепутаны. Поискав в интернете откуда ноги растут нашел следующее "заводской брак, данная проблема неустранима". В меню нет русского языка.
Пришелец-EF91230
08.09.2024 dns-shop.ru
процессор, который раскрывает штатную музыку
не смог подключить саб на этой магнитоле, на другой все работает