#5073462
21.4" Монитор DEXP DF22N1 серебристый
[1920x1080@75 Гц, VA, LED, 3000:1, 250 Кд/м², 170°/170°, HDMI 1.4, VGA (D-Sub), AMD FreeSync] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5073462
[1920x1080@75 Гц, VA, LED, 3000:1, 250 Кд/м², 170°/170°, HDMI 1.4, VGA (D-Sub), AMD FreeSync] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.69
2074 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
MrIninem
23.01.2026 dns-shop.ru
Простота установки
Просто а сборки
Отвёртка)
Для полного комфорта нужен кранштейн
Пользуюсь этими мониторами уже который год и не РАЗУ не пожалел
Почему "этими"?
Я купил в начале один мне очень понравилось и купил второй после докупил кранштейн для полного комфорта
Как дешёвый вариант с хорошим качеством советую
Пришелец-JW68552
30.12.2025 dns-shop.ru
Всего хватает
не увидел пока
Купил как боковой монитор к основному 2к - 27 дюймов. Поставил, настроил, - оказалось крупноват. Отвёртка в комплекте неспроста. Подставка прикручивается в VESA - 75, а не в штатную защёлку, видать нога не от этой модели. Сам моник без дефектов, почти настроился под мой основной (ещё в процессе) Работать намного удобней, когда рефер перед глазами всегда, и не перекрывает часть на основном экране. Кстати, чтобы БИОС било видно на основном мониторе, подключите его к первому (или к тому, который перед дополнительным) порту видеокарты.
Sv-N
06.11.2025 dns-shop.ru
Добротные мониторы
Очень достойная комплектация
Простота сборки
видны пиксели, но привыкаешь быстро
Проявился один битый пиксель, через неделю, если не искать не заметишь
Кронштейн не предназначен для такой диагонали
Настраивать очень легко, интерфейс на русском языке полностью.
Кронштейны это прямой недостаток. бралось специально на кронштейнах что бы подходило под весь спектр задач, по итогу, самая низкая позиция крайне высока, крепление веста находится с низу монитора, будь по середине, то все было бы приемлемо, но в нашем случае все очень сильно задрано, причем угол наклона устроен таким образом, что к верху монитор задирается на большой градус, а вот к низу, что было бы логично с учетом того, что монитор и так на верх задран вообще практически не опустить. Пришлось брать отдельные кронштейны с учетом этих недостатков. Можно добавить, что два одинаковых монитора на одинаковых стоковых кронштейнах в минимальной высоте различались примерно на 1 сантиметр, что очень странно. Площадь основания кронштейна очень внушительного размера, занимает много места на рабочем столе.
Отличная комплектация с салфеткой и суперской отверткой на все случаи жизни.
Важная деталь: полное отсутствие каких либо засветов, мониторы гораздо большей ценовой категории этим похвастаться не могут.
ПесСобака
14.05.2025 dns-shop.ru
цена
хлипкость констукции
РАССКАЖУ КАК ИЗМЕНИТЬ НАКЛОН
дорогие, полгода я жила с подставками под ножки и как большинство людей тут смирилась с тем, что моник смотрит в пол, но регулировка наклона и правда есть
прикрепила 2 фото с положением рук в которых это можно сделать и максимальный результат сих махинаций
на первом фото: чуть надавливаете большими пальцами примерно на середину краев монитора и как бы подтягиваете к себе остальными нижнюю часть
на втором фото: надавливаете на верхнюю часть, нижнюю подтягиваете на себя
из советов скажу, что весь упор должен идти на нижнюю часть, монитор крепче чем кажется, но все же лучше не рисковать. потрескивания нормальны, ощущения, что монитор сейчас превратится в книжку тоже нормальны, такова плата за экономию 🤭
до слез страшно было к монитору хоть как-то прикасаться, могу понять тех, кто боится, хрустит от единого касания и продавливается почти без усилий, но при всем этом я простила ему все огрехи хотя бы за то, что большего за такую цену ожидать сложно
всем удачи, буду рада ответить в комментариях если потребуется помощь
Anonymous64501
12.04.2025 dns-shop.ru
Минимальная цена за матрицу с функцией вертикального положения(8999)
Потребляет 25W и энергоэффективность F
Болят глаза от стандартной настройки, слишком "давит" картинка на глаза
FlickerFree нет, есть присутствие ШИМ(в видео, Flickering модуль, два последних теста)
В меню регулируется громкость 3.5-JACK интерфейса. Ввиду наводок от питания - интерфейс бесполезный, есть посторонние шумы в аудиоканале.
Высокие показатели по высоте объясняются технической совместимостью с вертикальным положением.
Динамиков нет, только jack интерфейс
В основном - подошел под требование: в вертикальном положении максимальная высота - 50 см. Подошёл тютелька-в-тютельку.
Брался как доп.монитор, чтобы на нём было можно открывать книжки или документацию.
Все подробности - в видео.
Пришелец-FC47433
10.03.2025 dns-shop.ru
Большой размер экрана, красивый дизайн, легкий, картинка хорошая
На экране есть матовая пленка, можно ли ее снять - непонятно, так как вроде поддается, но боишься что из-за нее испортишь монитор. Из-за нее создается немного пиксельная картинка, от чего глаза начинают уставать через время.
В целом монитор очень хорош, только отклик у него довольно долгий, что тоже является минусом. Монитор, который поменял на него откликался быстрее, хотя тому было уже 11 лет.
В целом к покупке рекомендую!
Пришелец-QM7318
08.02.2025 dns-shop.ru
Брал исключительно из-за подходящего размера. Углы обзора хорошие.
Jason Iwack
08.01.2025 dns-shop.ru
Моник хороший большой, всё что надо видно шикарно, картинка чёткая и яркая
Минус за время использования не выявил (пользовался им 1 год)
В общем класс
Пришелец-SO92864
30.12.2024 dns-shop.ru
Всё работает. Хороший дизайн. Картинка красивая. Брали ребёнку на подарок. Ребенок доволен.
Не обнаружили.
За такую цену вполне приличный товар.
Heicher
05.12.2024 dns-shop.ru
Регулируемая подставка, можно сделать портретный режим, крутится и по часовой и против часовой на 90 градусов. Лифт вверх-вниз имеется.
Изображение для второго или третьего монитора просто отличное! Я смог подключить только на стандартные 60 Гц - кабеля нет хорошего, но меня вполне устраивает! Много настроек изображения, так как монитор вроде как игровой, хоть и бюджетный. Есть кроссхаир - точка-перекрестие (прицел) в центре монитора для Таркова и прочих игр без прицела.
Цена вполне адекватная за такой монитор.
Для третьего монитора в портретном режиме - идеальный вариант. И не нужен кронштейн - если брать с регулируемой подставкой то она очень хорошая.
Очень тонкое и нежное стекло на экране, если протирать придется, то надо очень осторожно и нежно, кристаллы видно как расплываются при малейшем нажатии.
Я взял его, так как у родственника точно такой же стоит как второй монитор. Он на нем фильмы смотрит, когда работает - есть динамики, звук как на ноутбуке примерно, может немного лучше. Я не вслушивался и не сравнивал, не использую динамики в мониторе, но они там есть)
По профессии я 3D художник, на фото сетап из трех мониторов - слева, доп монитор 34 дюйма (21:9), в центре основной монитор 32 дюйма (16:9), справа доп монитор 21 дюйм (9:16).