21.4" Монитор DEXP DF22N1 серебристый

#5073462

21.4" Монитор DEXP DF22N1 серебристый

[1920x1080@75 Гц, VA, LED, 3000:1, 250 Кд/м², 170°/170°, HDMI 1.4, VGA (D-Sub), AMD FreeSync] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Регулировка по высоте
Кепилдик: 36 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 2074
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product 21.4" Монитор DEXP DF22N1 серебристый

4.69

2074 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Яркость: 4.7
Качество изображения: 4.7
Качество сборки: 4.7
Время отклика: 4.7
Комплектация: 5

MrIninem

23.01.2026 dns-shop.ru

Яркость: 5
Качество изображения: 5
Время отклика: 5
Качество сборки: 5
Комплектация: 5
Регулировка по высоте: нет

Pros

Простота установки
Просто а сборки
Отвёртка)

Cons

Для полного комфорта нужен кранштейн

Comment

Пользуюсь этими мониторами уже который год и не РАЗУ не пожалел
Почему "этими"?
Я купил в начале один мне очень понравилось и купил второй после докупил кранштейн для полного комфорта
Как дешёвый вариант с хорошим качеством советую

Пришелец-JW68552

30.12.2025 dns-shop.ru

Яркость: 5
Качество изображения: 5
Время отклика: 5
Качество сборки: 5
Комплектация: 5
Регулировка по высоте: есть

Pros

Всего хватает

Cons

не увидел пока

Comment

Купил как боковой монитор к основному 2к - 27 дюймов. Поставил, настроил, - оказалось крупноват. Отвёртка в комплекте неспроста. Подставка прикручивается в VESA - 75, а не в штатную защёлку, видать нога не от этой модели. Сам моник без дефектов, почти настроился под мой основной (ещё в процессе) Работать намного удобней, когда рефер перед глазами всегда, и не перекрывает часть на основном экране. Кстати, чтобы БИОС било видно на основном мониторе, подключите его к первому (или к тому, который перед дополнительным) порту видеокарты.

Sv-N

06.11.2025 dns-shop.ru

Качество сборки: 5
Комплектация: 5
Яркость: 5
Качество изображения: 5
Время отклика: 5
Регулировка по высоте: есть

Pros

Добротные мониторы
Очень достойная комплектация
Простота сборки

Cons

видны пиксели, но привыкаешь быстро
Проявился один битый пиксель, через неделю, если не искать не заметишь
Кронштейн не предназначен для такой диагонали

Comment

Настраивать очень легко, интерфейс на русском языке полностью.

Кронштейны это прямой недостаток. бралось специально на кронштейнах что бы подходило под весь спектр задач, по итогу, самая низкая позиция крайне высока, крепление веста находится с низу монитора, будь по середине, то все было бы приемлемо, но в нашем случае все очень сильно задрано, причем угол наклона устроен таким образом, что к верху монитор задирается на большой градус, а вот к низу, что было бы логично с учетом того, что монитор и так на верх задран вообще практически не опустить. Пришлось брать отдельные кронштейны с учетом этих недостатков. Можно добавить, что два одинаковых монитора на одинаковых стоковых кронштейнах в минимальной высоте различались примерно на 1 сантиметр, что очень странно. Площадь основания кронштейна очень внушительного размера, занимает много места на рабочем столе.

Отличная комплектация с салфеткой и суперской отверткой на все случаи жизни.

Важная деталь: полное отсутствие каких либо засветов, мониторы гораздо большей ценовой категории этим похвастаться не могут.

ПесСобака

14.05.2025 dns-shop.ru

Яркость: 5
Качество изображения: 5
Время отклика: 5
Качество сборки: 4
Регулировка по высоте: нет

Pros

цена

Cons

хлипкость констукции

Comment

РАССКАЖУ КАК ИЗМЕНИТЬ НАКЛОН
дорогие, полгода я жила с подставками под ножки и как большинство людей тут смирилась с тем, что моник смотрит в пол, но регулировка наклона и правда есть

прикрепила 2 фото с положением рук в которых это можно сделать и максимальный результат сих махинаций
на первом фото: чуть надавливаете большими пальцами примерно на середину краев монитора и как бы подтягиваете к себе остальными нижнюю часть
на втором фото: надавливаете на верхнюю часть, нижнюю подтягиваете на себя

из советов скажу, что весь упор должен идти на нижнюю часть, монитор крепче чем кажется, но все же лучше не рисковать. потрескивания нормальны, ощущения, что монитор сейчас превратится в книжку тоже нормальны, такова плата за экономию 🤭

до слез страшно было к монитору хоть как-то прикасаться, могу понять тех, кто боится, хрустит от единого касания и продавливается почти без усилий, но при всем этом я простила ему все огрехи хотя бы за то, что большего за такую цену ожидать сложно

всем удачи, буду рада ответить в комментариях если потребуется помощь

Anonymous64501

12.04.2025 dns-shop.ru

Время отклика: 3
Качество сборки: 4
Качество изображения: 4
Яркость: 4
Регулировка по высоте: есть

Pros

Минимальная цена за матрицу с функцией вертикального положения(8999)

Cons

Потребляет 25W и энергоэффективность F
Болят глаза от стандартной настройки, слишком "давит" картинка на глаза
FlickerFree нет, есть присутствие ШИМ(в видео, Flickering модуль, два последних теста)
В меню регулируется громкость 3.5-JACK интерфейса. Ввиду наводок от питания - интерфейс бесполезный, есть посторонние шумы в аудиоканале.

Comment

Высокие показатели по высоте объясняются технической совместимостью с вертикальным положением.
Динамиков нет, только jack интерфейс
В основном - подошел под требование: в вертикальном положении максимальная высота - 50 см. Подошёл тютелька-в-тютельку.
Брался как доп.монитор, чтобы на нём было можно открывать книжки или документацию.

Все подробности - в видео.

Пришелец-FC47433

10.03.2025 dns-shop.ru

Яркость: 5
Качество изображения: 5
Качество сборки: 5
Время отклика: 4
Регулировка по высоте: нет

Pros

Большой размер экрана, красивый дизайн, легкий, картинка хорошая

Cons

На экране есть матовая пленка, можно ли ее снять - непонятно, так как вроде поддается, но боишься что из-за нее испортишь монитор. Из-за нее создается немного пиксельная картинка, от чего глаза начинают уставать через время.

Comment

В целом монитор очень хорош, только отклик у него довольно долгий, что тоже является минусом. Монитор, который поменял на него откликался быстрее, хотя тому было уже 11 лет.
В целом к покупке рекомендую!

Пришелец-QM7318

08.02.2025 dns-shop.ru

Яркость: 5
Качество изображения: 5
Время отклика: 5
Качество сборки: 5
Регулировка по высоте: есть

Comment

Брал исключительно из-за подходящего размера. Углы обзора хорошие.

Jason Iwack

08.01.2025 dns-shop.ru

Яркость: 5
Качество изображения: 5
Время отклика: 5
Качество сборки: 5
Регулировка по высоте: нет

Pros

Моник хороший большой, всё что надо видно шикарно, картинка чёткая и яркая

Cons

Минус за время использования не выявил (пользовался им 1 год)

Comment

В общем класс

Пришелец-SO92864

30.12.2024 dns-shop.ru

Яркость: 5
Качество изображения: 5
Время отклика: 1
Качество сборки: 5
Регулировка по высоте: нет

Pros

Всё работает. Хороший дизайн. Картинка красивая. Брали ребёнку на подарок. Ребенок доволен.

Cons

Не обнаружили.

Comment

За такую цену вполне приличный товар.

Heicher

05.12.2024 dns-shop.ru

Яркость: 5
Качество изображения: 5
Время отклика: 5
Качество сборки: 5
Регулировка по высоте: есть

Pros

Регулируемая подставка, можно сделать портретный режим, крутится и по часовой и против часовой на 90 градусов. Лифт вверх-вниз имеется.
Изображение для второго или третьего монитора просто отличное! Я смог подключить только на стандартные 60 Гц - кабеля нет хорошего, но меня вполне устраивает! Много настроек изображения, так как монитор вроде как игровой, хоть и бюджетный. Есть кроссхаир - точка-перекрестие (прицел) в центре монитора для Таркова и прочих игр без прицела.
Цена вполне адекватная за такой монитор.
Для третьего монитора в портретном режиме - идеальный вариант. И не нужен кронштейн - если брать с регулируемой подставкой то она очень хорошая.

Cons

Очень тонкое и нежное стекло на экране, если протирать придется, то надо очень осторожно и нежно, кристаллы видно как расплываются при малейшем нажатии.

Comment

Я взял его, так как у родственника точно такой же стоит как второй монитор. Он на нем фильмы смотрит, когда работает - есть динамики, звук как на ноутбуке примерно, может немного лучше. Я не вслушивался и не сравнивал, не использую динамики в мониторе, но они там есть)
По профессии я 3D художник, на фото сетап из трех мониторов - слева, доп монитор 34 дюйма (21:9), в центре основной монитор 32 дюйма (16:9), справа доп монитор 21 дюйм (9:16).