Машинка для стрижки DEXP MK-8588 черный/серебристый

#9987365

Машинка для стрижки DEXP MK-8588 черный/серебристый

[длина стрижки до 12 мм, установок длины - 5, насадок - 4 шт, питание - от аккумулятора] көбүрөөк маалымат

Кепилдик: 24 ай
  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 138
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Машинка для стрижки DEXP MK-8588 черный/серебристый

4.85

138 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Мощность: 4.7
Комплектация: 4.8
Простота эксплуатации: 4.9
Качество стрижки: 4.8
Вес: 4.8

Пришелец-AAD66874

22.09.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Простота эксплуатации: 5
Вес: 5
Комплектация: 5
Качество стрижки: 5

Pros

отличная машинка за свои деньги,стрижет отлично!!!

Cons

не увидел

Comment

все устраивает

Пришелец-OC47188

15.05.2024 dns-shop.ru

Мощность: 5
Простота эксплуатации: 5
Комплектация: 5

Cons

Нет.

Comment

Спасибо. Товар хороший.

Сергей3344

07.06.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Простота эксплуатации: 5
Вес: 5
Комплектация: 5
Качество стрижки: 5

Comment

Очень понравилась машинка для стрижки.

Пришелец-KDN248388

11.05.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Простота эксплуатации: 5
Вес: 5
Комплектация: 5
Качество стрижки: 5

Comment

Отлично стрижёт

Пришелец-JM71971

11.04.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Простота эксплуатации: 5
Вес: 5
Комплектация: 4
Качество стрижки: 5

Pros

Хорошо лежит в руке

Cons

Нет насадок больше 12мм

Comment

Взял для ребенка, хватает с головой. Стрижемся не часто, зарядки хватит на год наверно.

Пришелец-GQ4542

19.03.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Простота эксплуатации: 5
Вес: 5
Качество стрижки: 4
Комплектация: 4

Pros

Дешёвая. Хорошо держит заряд. Удобная. Не очень громкая

Cons

Мне не хватает насадки 15 мм

Comment

Машинка отличная. Брали подстригать ребёнка за 950 рублей. За полтора года довольно не плохо себя показала.
Не хватает насадки хотя бы 15 мм ну и оставляет след после ножей, если насадки использовать. Борозды слегка заметные остаются. Ещё пропускают немного волосиков, нет нет, да торчит волос где-нибудь большой.
Просто стричь без гламура, отличная вещь

Е. Балтин

09.03.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Простота эксплуатации: 4
Вес: 5
Комплектация: 4
Качество стрижки: 5

Pros

1) Процесс стрижки: без насадки ножи не зажёвывают и не дерут волосы, кожу не царапают. Спокойно стрижёт волос 1,5 см без остановки со лба до затылка.
2) Экран с индикацией заряда;
3) Комплектация: много насадок, провод зарядки, щётка для чистки и масло. Насадки хоть и сделано просто, но занимают мало места так как вкладываются одна в другую.
4) Разъём зарядки Type-c. Он добрался и сюда.
5) Конструкция ножей позволяет легко их чистить и промывать от остатков волос
6) Запас АКБ. Тут люди пишут, что быстро разряжается, но мне понадобилось 20 минут чтобы полностью сбрить волосы на минимальную высоту, которую позволяет триммер без насадок, а так же подровнять бороду. АКБ потратил всего 10%. Видать состояние АКБ зависит от партии.
7) Компактная коробка, что позволяет положить в ванной на полке.
8) Цена. За 1100 - считай почти даром.

Cons

1) Короткий комплектный провод usb-a - type-c (около 1 метра). Для тех у кого розетка далеко, а триммер не заряжен может вызвать проблемы.
2) В комплекте нет блока зарядки, хотя с распространением смартфонов у каждого дома, наверно, лежит 1-2 лишних. Параметры нужного блока: 5 в - 1 А.
3) Блок ножей вставляется обратно туго и с неким усилием. Было ощущение, что если чуть надавлю, то либо сломаю пластиковый фиксатор внутри, либо эксцентриковый вал электромотора.
4) Плохо стрижёт торцом. Пришлось править границу бороды бритвенным станком вручную.
5) Не смог найти в продаже ножи для замены, если комплектные затупятся.

Comment

В целом триммер меня порадовал. Я один из тех молодых мужчин, которые к 30 годам обзавелись лысиной. Не смотря на то что использую масла, тоники для роста волос уже давно свыкся с лысиной и сам брею себе голову в ванной практически под ноль, чтобы не ходить каждый раз в парикмахерскую. Триммер порадовал. Стрижка пошла легко и без проблем. До этого был триммер от Philips (модель не помню, а коробку уже выкинули), который покупался несколько лет назад. У того триммера умер АКБ, а позже и электродвигатель. А так же было муторно чистить ножи. Этот триммер купил практически случайно. Пришёл в DNS за одним товаром, а ушёл с двумя. Увидел данный триммер на полке и цену в 1100 рублей и решил взять на замен почившему Philips'у. Без отзывов и прочего, просто взял и оплатил на кассе. Пока мнение только замечательные. Посмотрим сколько проживёт, но пока мнение положительное.

Dim214122

07.03.2026 dns-shop.ru

Качество стрижки: 5
Простота эксплуатации: 5
Вес: 5
Комплектация: 5
Мощность: 4

Pros

Особенно цена. Окупается после двух стрижек🙂
Заряда хватает на 4-5 стрижек

Cons

Не обнаружил

Пришелец-QF8045

26.01.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Простота эксплуатации: 5
Вес: 5
Комплектация: 5
Качество стрижки: 5

Pros

За такие деньги просто находка

Cons

Не видел

Comment

Тыщя рублей и нет проблем

Пришелец-NI72448

08.01.2026 dns-shop.ru

Комплектация: 5
Мощность: 4

Pros

Легкая

Cons

Нет

Comment

Все хорошо