#9987365
Машинка для стрижки DEXP MK-8588 черный/серебристый
[длина стрижки до 12 мм, установок длины - 5, насадок - 4 шт, питание - от аккумулятора] көбүрөөк маалымат
#9987365
[длина стрижки до 12 мм, установок длины - 5, насадок - 4 шт, питание - от аккумулятора] көбүрөөк маалымат
4.85
138 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AAD66874
22.09.2025 dns-shop.ru
отличная машинка за свои деньги,стрижет отлично!!!
не увидел
все устраивает
Пришелец-OC47188
15.05.2024 dns-shop.ru
Нет.
Спасибо. Товар хороший.
Сергей3344
07.06.2026 dns-shop.ru
Очень понравилась машинка для стрижки.
Пришелец-KDN248388
11.05.2026 dns-shop.ru
Отлично стрижёт
Пришелец-JM71971
11.04.2026 dns-shop.ru
Хорошо лежит в руке
Нет насадок больше 12мм
Взял для ребенка, хватает с головой. Стрижемся не часто, зарядки хватит на год наверно.
Пришелец-GQ4542
19.03.2026 dns-shop.ru
Дешёвая. Хорошо держит заряд. Удобная. Не очень громкая
Мне не хватает насадки 15 мм
Машинка отличная. Брали подстригать ребёнка за 950 рублей. За полтора года довольно не плохо себя показала.
Не хватает насадки хотя бы 15 мм ну и оставляет след после ножей, если насадки использовать. Борозды слегка заметные остаются. Ещё пропускают немного волосиков, нет нет, да торчит волос где-нибудь большой.
Просто стричь без гламура, отличная вещь
Е. Балтин
09.03.2026 dns-shop.ru
1) Процесс стрижки: без насадки ножи не зажёвывают и не дерут волосы, кожу не царапают. Спокойно стрижёт волос 1,5 см без остановки со лба до затылка.
2) Экран с индикацией заряда;
3) Комплектация: много насадок, провод зарядки, щётка для чистки и масло. Насадки хоть и сделано просто, но занимают мало места так как вкладываются одна в другую.
4) Разъём зарядки Type-c. Он добрался и сюда.
5) Конструкция ножей позволяет легко их чистить и промывать от остатков волос
6) Запас АКБ. Тут люди пишут, что быстро разряжается, но мне понадобилось 20 минут чтобы полностью сбрить волосы на минимальную высоту, которую позволяет триммер без насадок, а так же подровнять бороду. АКБ потратил всего 10%. Видать состояние АКБ зависит от партии.
7) Компактная коробка, что позволяет положить в ванной на полке.
8) Цена. За 1100 - считай почти даром.
1) Короткий комплектный провод usb-a - type-c (около 1 метра). Для тех у кого розетка далеко, а триммер не заряжен может вызвать проблемы.
2) В комплекте нет блока зарядки, хотя с распространением смартфонов у каждого дома, наверно, лежит 1-2 лишних. Параметры нужного блока: 5 в - 1 А.
3) Блок ножей вставляется обратно туго и с неким усилием. Было ощущение, что если чуть надавлю, то либо сломаю пластиковый фиксатор внутри, либо эксцентриковый вал электромотора.
4) Плохо стрижёт торцом. Пришлось править границу бороды бритвенным станком вручную.
5) Не смог найти в продаже ножи для замены, если комплектные затупятся.
В целом триммер меня порадовал. Я один из тех молодых мужчин, которые к 30 годам обзавелись лысиной. Не смотря на то что использую масла, тоники для роста волос уже давно свыкся с лысиной и сам брею себе голову в ванной практически под ноль, чтобы не ходить каждый раз в парикмахерскую. Триммер порадовал. Стрижка пошла легко и без проблем. До этого был триммер от Philips (модель не помню, а коробку уже выкинули), который покупался несколько лет назад. У того триммера умер АКБ, а позже и электродвигатель. А так же было муторно чистить ножи. Этот триммер купил практически случайно. Пришёл в DNS за одним товаром, а ушёл с двумя. Увидел данный триммер на полке и цену в 1100 рублей и решил взять на замен почившему Philips'у. Без отзывов и прочего, просто взял и оплатил на кассе. Пока мнение только замечательные. Посмотрим сколько проживёт, но пока мнение положительное.
Dim214122
07.03.2026 dns-shop.ru
Особенно цена. Окупается после двух стрижек🙂
Заряда хватает на 4-5 стрижек
Не обнаружил
Пришелец-QF8045
26.01.2026 dns-shop.ru
За такие деньги просто находка
Не видел
Тыщя рублей и нет проблем
Пришелец-NI72448
08.01.2026 dns-shop.ru
Легкая
Нет
Все хорошо