#9292579
Автопроигрыватель Nakamichi NQ517B
[12 В, AUX, microSD, USB Type-A, Bluetooth, DSP, каналов - 4, пульт ДУ] көбүрөөк маалымат
#9292579
[12 В, AUX, microSD, USB Type-A, Bluetooth, DSP, каналов - 4, пульт ДУ] көбүрөөк маалымат
3.71
24 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Malevolence
20.04.2026 dns-shop.ru
Цена, наличие процессора, большое количество настроек через приложение, наличие приложения, подсветка, качество звука, внешний вид, наличие порта для зарядки.
Не выявлено
В целом, отличный мафон за свою стоимость (2.3р на момент покупки). Звук хороший, качественный, приятный. Удивило количество настроек эквалайзера, возможность выбрать размер машины, настроить каждый динамик отдельно, в зависимости от его размера и расположения, самостоятельно подстраивает. Очень приятная подсветка, которую можно настроить (статичный свет определенного цвета или несколько режимов ргб)
Очень приятный внешний вид, удобное расположение клавиш. Так же, из-за наличия процессора, показывает исполнителя, трек и альбом, но только если они на английском, вместо русских бук прочерки(
В целом, покупкой очень доволен, рекомендую.
Пришелец-MD80895
09.04.2026 dns-shop.ru
за такие клпейки хороший мафон с нормальным блютузом приложением и даже выходом зарядки
нет
всем рекомендую я бы сказал что это лучше чем бюджетный пионер ,настройку лучше делать через придодение для смартфона
Scarecrow83
26.10.2025 dns-shop.ru
Большой функционал.
Отдельные выходы на внешние усилители, 4 динамиков + на 2 сабвуфер.
Есть встроенный микрофон и разъем для подключения внешнего микрофона. Есть разъемы как для USB Флешки, microSD, так и для зарядки телефона. Можно поиграться с вариантами подсветки.
Есть даже контакты для подключения кнопок на руле.
Достойное качество связи при разговоре по телефону с использованием внешнего микрофона.
Невысокая цена.
Долго крутить регулятор громкости.
Нет информации куда вставлять ISO разъем питания, а куда ISO разъем динамиков.
Высокая яркость подсветки.
Нет в комплекте батарейки для пульта дистанционного управления.
До этого использовал магнитолу Nakamichi nq511bw (которая перестала работать по моей вине), поэтому сравнивать буду с ней. NQ517B встала взамен старой легко, даже внешний микрофон заработал. NQ517B немного погромче, на пульте больше кнопок, радио ловит хорошо, много вариантов подсветки, но из того, что не понравилось - крутилку громкости надо крутить очень много для изменения громкости, ярость подсветки кажется ярче чем у nq511bw, плюс яркость подсветки снизить нельзя или выключить как в nq511bw, в пульту новой магнитолы не прилагалось батарейки, взял из пульта старой магнитолы. Ни в инструкции, ни на магнитоле NQ517B нет информации в какой ISO разъем подключать питание, а в какой динамки, при этом разъемы абсолютно одинаковые - питание подключать в разъем который ближе к предохранителю. Для новой магнитолы другая версия приложения, которая подключается к магнитоле медленнее и для дисплея моего телефона не очень удачное. Дистанционные пульты на обоих магнитолах работают плохо/вяло. Магнитола nq511bw - внутри очень простая - внутри две маленькие платы, корпус, кнопки, да разъемы за то недорогая и очень функциональная, а в NQ517B функций еще больше, так что езжу и развлекаюсь, главное быть аккуратнее при мойке.
Пришелец-PS51112
21.06.2026 dns-shop.ru
Достоинства только цена.
сама магнитола
Качество просто ужасное, звук на троечку. Приложение вообще сырое, эквалайзер это просто ужас, лучше ни чего не менять звук отвратительный становится. в общем за свои деньги чего от неё ожидать. Куда нибудь в гараж для подзвучки пойдёт. ели уж совсем денег мало то взять можно, а так лучше добавить и что то другое поискать.
Пришелец-RQG11975
08.06.2026 dns-shop.ru
Дешовая
Днем дисплей не читается. Звук плоский. Стерео отчетливо слышно только при проигрыввнии FLAC
Менял аналоговую LG двадцатилетней давности- Радио она ловила стабильней и звук сочнее .
Пришелец-PG96139
08.02.2026 dns-shop.ru
Хороший дизайн, качественный звук, линейные выходы
Сломался энкодер после первой недели эксплуатации. Громкость не регулируется, меню не выбирается
Alex9980
05.02.2026 dns-shop.ru
Качество так себе, соответствует цене... Купил для машины на которой езжу редко и недалеко ( жалко было тратится на то, чем я почти не пользуюсь ), недостатки: часто зависает, дата вообще не меняется - какую поставил такая и будет неизменно. В принципе - музыку нормально воспроизводит, подсветка хорошая, блютуз хорошо работает, разговаривать по телефону на встроенный микрофон удобно, т.ч. за свою цену не знаю, есть лучше или нет....
DonniDjepp
04.02.2026 dns-shop.ru
Звук тихий, подсветка тусклая, минимальное кол-во настроек звука, подключение просто в штатные места и разъемы
Пришелец-OM4214
24.12.2025 dns-shop.ru
Нету
На морозе обнуляется, внешний микрофон работает плохо
Пришелец-AT23464
08.12.2025 dns-shop.ru
Возможно цена
Звук ужастен, эквалайзер более чем странный, мобильное приложение бесполезно.
Разочарование . Описание и действительность не соответствуют.