#1282715
Пылесос Thomas DryBox + AquaBox Parkett белый
[1700 Вт, уборка: сухая, пылесборник - контейнер, 2.6 л] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1282715
[1700 Вт, уборка: сухая, пылесборник - контейнер, 2.6 л] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.77
74 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-WR83504
26.09.2025 dns-shop.ru
Не знаю, не получилось проверить.
Привезли бракованный.
Купил "немецкое качество", привез домой, размотал кабель чтобы посмотреть от какой розетки его будет хватать, а сматываться кабель не захотел. Так что через полчаса после покупки, пылесос уже был сдан назад в магазин. Там его оформили на экспертизу, хотя и так было видно что брак, и две недели я ждал результата. Результат был предсказуемым, брак. Оформил возврат денег. Вот такое было знакомство с немецким "качеством".
Пришелец-TF43342
04.08.2025 dns-shop.ru
Хорошо пылесосит
На вид кажется хлипким
Почитал отзывы: многие, прям, без ума от таких пылесосов. По мне- так никакого вау-эффекта. Обычный хороший пылесос с аквафильтром, достаточно простой, качественно пылесосит. Может работать с аквафильтром (контейнер для воды)и без него, как обычный пылесос (контейнер для пыли), имеет фильтр НЕРА13. Шланг длинный, хотя и не матализированный, но не перегибается, шнур длинный. В аквафильтр заливаю, где- то, около литра воды. В процессе уборки приходится чуть-чуть доливать, как написано в инструкции, так как она, по ходу , испаряется. Может, кстати, собирать с пола воду, есть специальная насадка в контейнер, чтобы собранная вода не расплескивалась, но не знаю, не пробовали. Контейнеры мыть достаточно просто. Легко ездит и маневрирует. Приятно удивила насадка для паркета, со щеткой и войлоком, ламинат тоже качественно убирает. Но есть, правда, и недостатки. Раньше были пылесосы LG, Samsung, Bosch, у всех шланг-труба-насадки можно было собирать с закрытыми глазами, как автомат Калашникова. Здесь же надо делать это аккуратно и интимно-нежно, постоянно контролируя себя, правильно ли ты вставил-сунул-повернул. Так же- электрический шнур, который начинает автоматически сворачивается, как только зацепляется за мебель. Но в целом - это все мелкие нюансы, которые не влияют на работу пылесоса, а работу он выполняет на отлично.
Пришелец-BS70065
25.03.2022 dns-shop.ru
Удобный
Нет
Это просто сатана. Мощный, удобный. Не нужно каждый раз заморачивться с чисткой деталей.
Пришелец-QD64013
06.12.2021 dns-shop.ru
Очень мощный. Не выдувает обратно пыль.
Минусов у него нет.
Томас самый лучший пылесос.Аква бокс очень легко мыть. Воздух на самом деле стал чище. Меньше пыли. Не маленький, но манёвренный.
Пришелец-IT55325
13.09.2021 dns-shop.ru
Очень удобный и классно убирает!
Нет
Пылесос с продуманной конструкцией, отличными фильтрами. Не встречала более удобного пылесборника, чем драйбокс! Его не нужно все время вытряхивать. Аквабоксом пользуемся для очистки воздуха. Это дольше, но зато дома потом очень свежо!
Пришелец-LAH58815
03.09.2021 dns-shop.ru
Компактный. В меру легкий, и превосходно передвигается. Товар, который пользуется спросом даже у детей. Раньше был большой и дети не охотно убирались. С Thomas даже после уборки чистка не доставляет неудобства.
Контейнер и для сухой уборки и с водяным фильтром!
Ну разве что чистка контейнера после уборки каждой комнаты. Но это и принцип данного пылесоса, зато ничего не вылетает наружу. В итоге это даже плюс!
Пришелец-PK25120
15.05.2021 dns-shop.ru
Мощность отличная! Моет хорошо
Гость
30.03.2021 dns-shop.ru
Для своего веса пылесос весьма маневренный и компактный, тем более что он еще и с контейнером а не мешком. Мощность высокая и стабильно держится, а еще уровень шума меньше чем и у моего прежнего пылесоса. Убирает тщательно разный мусор, сахар, песок или обычные крошки, ничего не пропустит.
Пришелец-CJ75100
16.03.2021 dns-shop.ru
Все понравилось
нет
Недостаток - большой. В остальном все супер!
Гость
04.02.2021 dns-shop.ru
чистит
Обещано, и на коробке написано - Сухая уборка и одновременная мойка воздуха с аква-бокс. в реальности оказывается - боксы разные для сухой уборки и мойки воздуха. Жаль, что этот нюанс стал известен уже после покупки. при работе с сухим боксом пыль все-равно попадает в воздух.
Развели как лоха. Посмотрю, насколько канительно работать с ним. Думаю, придется выбросить его и поискать получше, чтобы контейнер для пыли был и одновременно очистка воздуха.