#1270767
Встраиваемая стиральная машина DEXP WB-F814DMA/WW
[стирка - 8 кг, программ - 16, отжим - 1400 об/мин, 60 см x 82.5 см x 58 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1270767
[стирка - 8 кг, программ - 16, отжим - 1400 об/мин, 60 см x 82.5 см x 58 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.60
131 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
GvvynbleidD
21.01.2025 dns-shop.ru
С ней нет абсолютно никаких проблем, вещи стирает, не шумная, вмещает в себя много, пользоваться просто, есть звуковая индикация завершения программы, правда слышно ее так себе.
Не обнаружил.
Чтобы не было плесени, насухо вытирайте резинки после стирки, и вытаскивайте емкость под средства для сушки.
Пришелец-SWQR895315
25.06.2026 dns-shop.ru
Нет
Через пол года , сбились режимы, работают не все режимы , не отжимает, надо после стирки дополнительно включать отжим, испортил белое белье, появились коричневые пятна !
Пришелец-ND18864
28.11.2025 dns-shop.ru
Тихая удобная хорошая машина, всё хорошо кроме сервиса ДНС
Проработала 2,5 года. Появился люфт барабана, предполагаемое обслуживание превратилось в жуткий кошмар. Позвонил в СЦ говорят вы самостоятельно привезите стиральную машину в СЦ мы её починим. А как можно привезти 50Кг стиральную машину встроенную в кухню. Кто её демонтирует? Кто её сможет поднять? Кто её сможет спустить? Как не оторвать барабан если отсутствуют транспортировочные болты, Машина полностью исправная и после поездки в сервис будет уничтожена. Сервис дно, покупать не рекомендую.
Сервис дно, покупать не рекомендую.
Пришелец-VV48482
18.11.2025 dns-shop.ru
Бесшумная
Очень хорошая стиральная машинка. Больше 3-ех лет в работе, не ломалась, стирает бесшумно. Покупкой довольна.
Пришелец-JT70773
09.10.2025 dns-shop.ru
хорошая машинка, все устраивает. работает с 2022г.
нет
Пришелец-DL95150
01.10.2025 dns-shop.ru
Цена
Работает прекрасно, купили 3 месяца назад
Пришелец-JG31357
22.08.2025 dns-shop.ru
Вошла
Пришелец-ML48843
18.05.2025 dns-shop.ru
1. Новая
2. Работает тихо
1. Очень долгие программы
2. Плохие крепления для дверцы. Дверца открывается более чем на 120 градусов, а петли около 90 градусов
3. Жутко неудачное исполнение лотка для моющих средств. При полном открывании крайне трудно засыпать порошок. Пришлось придумывать самодельное устройство для засыпания порошка. Для заливки геля подойдет
Стиральная машина свои функции исполняет. Время покажет надежность
Пришелец-VY86764
14.02.2025 dns-shop.ru
Нет
Развалилась полностью за 2 года эксплуатации. Пружины, подшипник, даже дисплей наполовину перестал показывать.
Брал с расчётом, что хоть 3-4 года без проблем прослужит, но, как показал опыт, не живёт больше 2 лет.
Пришелец-NK03257
25.12.2024 dns-shop.ru
Недорогая
Не стирает. Не отжимает. Не отключается.
Прежде чем покупать чтото читайте отзывы. Дай вам бог здоровья и мозгов чтобы не купить это