#5068116
[[no_translation]]
[, баскычтар - 80, Bluetooth] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5068116
[, баскычтар - 80, Bluetooth] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.54
169 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
belgorod.aks
03.12.2024 dns-shop.ru
их нет
Клавиатура пришла без русской раскладки
Не думала, что в DNS могут продавать китайские подделки и обманывать покупателей. За 3200 р. получила клавиатуру на английском языке, без русской раскладки. Хотя на фото и в описании товара есть русская раскладка. Так еще и пришлось заморачиваться с походом в магазин и возвратом этой ужасной клавиатуры. Не советую, если хотите сберечь свои нервы и время.
mydeepsix
12.11.2024 dns-shop.ru
красивая минималистичная клавиатура. все легко подключается и бесперебойно работает
могло быть прям капппеельку шире
Пришелец-DS4127
25.10.2024 dns-shop.ru
В связке с mx master 3s выглчдит отлично.
Если печатать на ней устает рука, это индивидуально, но так случилось у меня.
Хорошая если не печатать а просто работать за ней. Нажимая ctrl, option, command и сочетания клавиш. Руки так не успевают устать.
Делал сравнение и на других клавиатурах у меня усталости нет.
superperpulko
17.09.2024 dns-shop.ru
Размер (30 см ширина)
Вес
Цена (1800р за версию без Ру раскладки)
Кнопки F1234.. работают только при нажатой Fn - не очень удобно
Компактная клавиатура. Покупалась для игр перед телевизором (расстояние 3 метра)
По поводу нажатой Fn - посоветовали скачать программу на сайте logitech и там можно это отключить
Устанавливайте logi options plus и переназначайте клавиши
Попробовав поиграть во что-то киберспортивное, а не только медленное понял, что клавиатура НЕ ДЛЯ ИГР
Попробовав другую беспроводную клавиатуру понял: данная клавиатура не удобна ни для печати ни для игр. Не понимаю зачем она нужна
Пришелец-SC758516
15.04.2024 dns-shop.ru
Русские буквы есть!) красивая)
Переживала, что не будет русификации. Все в порядке, есть русская гравировка. Быстро сконнектилась с ноутбуком.
В целом удобная, норм переносит слепую печать, не двоит. Но, наверное, на квадратных стандартных клавишах у меня выходит быстрее печатать. Хотя и тут неплохо.
Slava Bebroy
12.03.2026 dns-shop.ru
Ну тут много не скажешь, вот база: мембранка, TKL, немного непривычные круглые капы, качественная сборка, очень тонкая и живучая клава. Это такая вещь, которую берешь и не паришься лет 10.
Нуууус… начнем! Самое наверное неприятное - это наличие только одного способа подключения , и да… это не закрытый канал :) а BT, удобно что можно подключить сразу три устройства, но почему я не могу мейн пустить по закрытому каналу, а остальные в порядке приоритета добавлять через бт и функциональные клавиши. Ну и второй минус, тут опять же кому как: она без бп, на ней батарейки) можно взять перезаряжаемые (2 комплекта) ну и соответственно блок для зарядки всего этого добра, да и спокойно держать один на фуле, менять их как садятся
Преимущественно доволен. Я знал для чего брал ее, но некоторые технологические решения для меня непонятны.
Пришелец-FC04902
09.02.2026 dns-shop.ru
Постоянно теряет соединение с ноутом из за чего залипает нажатие последней нажатой клавиши
asmi046
13.01.2026 dns-shop.ru
Компактная, приятный звук при наборе
Качество нанесения букв и символов, на логитеч крайне не похоже, при тусклом освещении русских символов практически не видно.
Laowai
17.12.2025 dns-shop.ru
Компактный размер,хорошие материалы
Пришелец-TXI196151
06.12.2025 dns-shop.ru
Минусы перечеркивают все плюсы.
Блютус подключение отваливается каждые 5 минут! Пробовал менять батарейки, подключал к разным ноутбукам - везде отваливается.
Русский язык на клавишах - похоже, что гравировка не заводская. У меня есть другая k380, там совсем другое качество гравировки.