#0111759
Проводные наушники Sennheiser HD 650 серый 2013
[охватывающие, проводной, кабель - 3 м, 10 Гц - 41000 Гц, 300Ω] көбүрөөк маалымат
#0111759
[охватывающие, проводной, кабель - 3 м, 10 Гц - 41000 Гц, 300Ω] көбүрөөк маалымат
4.89
47 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-HD00403
12.04.2023 dns-shop.ru
Идеальные наушники.
Звук великолепный, но нужен кого-либо рода усилитель, для полного раскрытия возможностей наушников. Я использую как для прослушивания музыки, так и для игр – со всем справляется на ура. Надо сказать, что я не имею дело со звуком на профессиональном уровне, но при этом любитель послушать музыку в большом количестве и разнообразии. С эргономикой все тоже на высшем уровне: на голове наушники сидят очень удобно, нигде не давят, можно носить сколько угодно без усталости. Все мягкие части подверженные какому-либо износу достаточно просто меняются на китайские аналоги за дешево при таковой нужде.
Достаточно требовательны к источнику. Дороговаты, но стоимость свою оправдывают.
После покупки этих наушников пути назад нет для меня больше нет, зависимость есть.
Гость
13.03.2023 dns-shop.ru
Звук.
Не хватает плотности баса.
Сравниваю с имеющимися у меня наушниками (AT MSR7b/JVC FW03). По звуку - это лучшее что есть. Можно сказать, что здесь есть сцена/объем. Звук плотный, детальный. И что самое важное для меня, могу сделать громкость достаточно высоко, что бы некоторый женский вокал не выпиливал мне мозг на всяких шипящих звуках, как это происходит на двух других наушниках. АЧХ тут очень ровное. Бас есть, но не то что бы он бахал. Такого тут нет.
Xromoff
02.01.2023 dns-shop.ru
Идеальный звук
Лёгкие
Шёлковые амбашюры, голова не потеет даже в жару
Импеданс в 300 Ом, но это не недостаток. Он был для меня изначально.
Покупал лет 10 назад, производство Нидерланды, поставлялись в кейсе, как сейчас продают HD800. Наушники покупались тогда, можно сказать, очень дёшево. Вставил в компьютер (не ругайте, был молод и глуп))) А звука нет, и вот тут я узнал про великий импеданс, запустить смог только с внешней звуковухой, мне так казалось тогда, но вот со временем, кевларовый кабель (сейчас не знаю какой идёт в комплекте) от перекрутов, все-же перестал работать, в общем купил усилитель и купил балансный кабель с Джеком 2,5 мм (благо в отличие от HD600, его можно сменить), и вот тут я раскачал их в полной мере, запас громкости дикий, что можно выкрутить на полную и они не захлебываются... В общем это лучшие наушники, что я держал. За 10 лет падений, ерзаний по столу, они отлично выглядят, единственное внутри паралоновые перекрытия порвались.
Пришелец-EI53716
10.11.2021 dns-shop.ru
Добротные уши. С внешней звуковой картой работают отлично. Я не аудиофил, но разницу между неплохими Sony и добротными этими ощущаю
Довольно жесткая конструкция
Omvoid
28.04.2021 dns-shop.ru
Идеальный звук. Сколько наушников перепробовал, но звучания более чистого и ясного не слышал. Кто-то называет эти наушники "аудио-микроскопом", и я это подтверждаю. Не всем это может понравится, так как звук воспроизводится "в оригинале", без усиления низких и других частот, что часто делают другие наушники.
Очень легкие, голову не давят, носить можно очень долго. Шнур длинный. Боялся, что из-за открытого типа наушников буду мешать окружающим, но опасения были напрасными - чтобы кому-то помешать надо слушать в них очень громко.
Также из-за открытого типа очень хорошо слышны окружающие звуки - это особенность, которую надо учитывать при покупке.
Использую с внешней картой SoundBlaster G6.
В моем случае упаковкой была невзрачная картонная коробка, которая для хранения не очень подходит.
Покупкой доволен
Пришелец-YE42701
16.02.2021 dns-shop.ru
Это наушники только для работы со звуком. Не смотря на то что они продаются в компьютерном магазине это профессиональный инструмент и поэтому не стоит их брать тем кто ищет искаженный красивый звук.
Кабель слишком длинный. Субъективно мне не очень нравится дизайн.
Очень хорошая цена!
Пришелец-HA13557
02.02.2021 dns-shop.ru
Отличный звук и детализация. Уши не устают.
Гибкий переходник, нет держателя для переходника в комплекте, прямой не витой шнур иногда мешается и падает на пол, где его благополучно можно переехать стулом.
Отличное качество сборки и качество звука за свою цену. Лучшие наушники для работы со звуком в среднем ценовом диапазоне.
Желательно в комплект докупать усилитель или звуковую карту которая сможет полноценно раскачать данную модель, потому что просто воткнув их в обычную звуковую карту ноута или компа громкости будет недостаточно.
Из тех карт что есть у меня - UAD справляется на отлично, Steinberg UR22C не совсем дотягивает по мощности.
Silent16589
12.07.2020 dns-shop.ru
Слушаю музыку в данных наушниках около 6 лет. За всё это время я перебрал кучу наушников от музыкальных до мониторных. Хочу отметить, что в данных наушниках прекрасно себя показывает прослушивание музыки, игры. В этом плане не скажу что мои уши испытали какие то неземные ощущения. Но это очень достойные наушники. Достаточно сбалансированное частотное сочетание. Мой вердикт, если вы меломан, любитель фильмов/компьютерных игр - это ваши наушники. Понравятся ли они аудиофилам? Конечно нет, они не музыку слушают, а провода)))
Сидят на голове очень удобно и не давят.
За годы эксплуатации не выявил. Цена конечно возрасла ощутимо.
Иногда их называют мониторными наушниками, на мой взгляд, это не мониторы. DT770/990Pro - мониторы (абсолютно стерильное звучание, но в минус им тоже не буду записывать, для их целей это необходимость), а это больше для прослушивания, здесь гораздо более насыщенный звук, хорошая середина, сдержанный приятный низ, верха не режут слух. Всё гармонично.
Купил в 2020 году, на момент написания отзыва начало 2026.
dg.dev
08.07.2020 dns-shop.ru
Звучание на всём диапазоне частот хорошее, очень хорошее и отличное.
Хорошая проработка нижних частот.
Довольно удобно сидят на голове.
Немного тяжеловаты, верхняя дужка наушников поддавливает на голову.
Цена всё-таки высоковата.
Хорошо слышны детали композиций, на некоторых записях появляются целые куски, которых раньше не было слышно. Заново переслушиваю свою музыкальную коллекцию, многие работы раскрываются как будь то в первый раз, просто отлично. Конечно это зависит от качества произведения, раскрываются записи в которых есть что раскрывать ).
С удивлением обнаружил что можно различить звучание всех инструментов, их партии не смешиваются, можно проследить каждую.
Гость
06.07.2020 dns-shop.ru
Нет
Наушники супер.