Проводные наушники Sennheiser HD 650  серый 2013

#0111759

Проводные наушники Sennheiser HD 650 серый 2013

[охватывающие, проводной, кабель - 3 м, 10 Гц - 41000 Гц, 300Ω] көбүрөөк маалымат

35 999 сом
47 999 сом
Сатып алуу
Кампада 1 дүкөн ичинде
Кепилдик: 12 ай
  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 47
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Проводные наушники Sennheiser HD 650 серый 2013

4.89

47 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Көрүнүш: 4.9
Качество звука: 5
Вес: 4.9
Качество изготовления: 5
Удобство носки: 5

No opinions with photo yet

You can be the first

Пришелец-HD00403

12.04.2023 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Вес: 5
Качество звука: 5

Pros

Идеальные наушники.
Звук великолепный, но нужен кого-либо рода усилитель, для полного раскрытия возможностей наушников. Я использую как для прослушивания музыки, так и для игр – со всем справляется на ура. Надо сказать, что я не имею дело со звуком на профессиональном уровне, но при этом любитель послушать музыку в большом количестве и разнообразии. С эргономикой все тоже на высшем уровне: на голове наушники сидят очень удобно, нигде не давят, можно носить сколько угодно без усталости. Все мягкие части подверженные какому-либо износу достаточно просто меняются на китайские аналоги за дешево при таковой нужде.

Cons

Достаточно требовательны к источнику. Дороговаты, но стоимость свою оправдывают.

Comment

После покупки этих наушников пути назад нет для меня больше нет, зависимость есть.

Гость

13.03.2023 dns-shop.ru

Вес: 4
Көрүнүш: 5
Качество звука: 5

Pros

Звук.

Cons

Не хватает плотности баса.

Comment

Сравниваю с имеющимися у меня наушниками (AT MSR7b/JVC FW03). По звуку - это лучшее что есть. Можно сказать, что здесь есть сцена/объем. Звук плотный, детальный. И что самое важное для меня, могу сделать громкость достаточно высоко, что бы некоторый женский вокал не выпиливал мне мозг на всяких шипящих звуках, как это происходит на двух других наушниках. АЧХ тут очень ровное. Бас есть, но не то что бы он бахал. Такого тут нет.

Xromoff

02.01.2023 dns-shop.ru

Качество звука: 5
Көрүнүш: 5
Вес: 5

Pros

Идеальный звук
Лёгкие
Шёлковые амбашюры, голова не потеет даже в жару

Cons

Импеданс в 300 Ом, но это не недостаток. Он был для меня изначально.

Comment

Покупал лет 10 назад, производство Нидерланды, поставлялись в кейсе, как сейчас продают HD800. Наушники покупались тогда, можно сказать, очень дёшево. Вставил в компьютер (не ругайте, был молод и глуп))) А звука нет, и вот тут я узнал про великий импеданс, запустить смог только с внешней звуковухой, мне так казалось тогда, но вот со временем, кевларовый кабель (сейчас не знаю какой идёт в комплекте) от перекрутов, все-же перестал работать, в общем купил усилитель и купил балансный кабель с Джеком 2,5 мм (благо в отличие от HD600, его можно сменить), и вот тут я раскачал их в полной мере, запас громкости дикий, что можно выкрутить на полную и они не захлебываются... В общем это лучшие наушники, что я держал. За 10 лет падений, ерзаний по столу, они отлично выглядят, единственное внутри паралоновые перекрытия порвались.

Пришелец-EI53716

10.11.2021 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Вес: 5
Качество звука: 5

Pros

Добротные уши. С внешней звуковой картой работают отлично. Я не аудиофил, но разницу между неплохими Sony и добротными этими ощущаю

Cons

Довольно жесткая конструкция

Omvoid

28.04.2021 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Вес: 5
Качество звука: 5

Pros

Идеальный звук. Сколько наушников перепробовал, но звучания более чистого и ясного не слышал. Кто-то называет эти наушники "аудио-микроскопом", и я это подтверждаю. Не всем это может понравится, так как звук воспроизводится "в оригинале", без усиления низких и других частот, что часто делают другие наушники.
Очень легкие, голову не давят, носить можно очень долго. Шнур длинный. Боялся, что из-за открытого типа наушников буду мешать окружающим, но опасения были напрасными - чтобы кому-то помешать надо слушать в них очень громко.
Также из-за открытого типа очень хорошо слышны окружающие звуки - это особенность, которую надо учитывать при покупке.
Использую с внешней картой SoundBlaster G6.

Cons

В моем случае упаковкой была невзрачная картонная коробка, которая для хранения не очень подходит.

Comment

Покупкой доволен

Пришелец-YE42701

16.02.2021 dns-shop.ru

Вес: 5
Көрүнүш: 3
Качество звука: 5

Pros

Это наушники только для работы со звуком. Не смотря на то что они продаются в компьютерном магазине это профессиональный инструмент и поэтому не стоит их брать тем кто ищет искаженный красивый звук.

Cons

Кабель слишком длинный. Субъективно мне не очень нравится дизайн.

Comment

Очень хорошая цена!

Пришелец-HA13557

02.02.2021 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Вес: 5
Качество звука: 5

Pros

Отличный звук и детализация. Уши не устают.

Cons

Гибкий переходник, нет держателя для переходника в комплекте, прямой не витой шнур иногда мешается и падает на пол, где его благополучно можно переехать стулом.

Comment

Отличное качество сборки и качество звука за свою цену. Лучшие наушники для работы со звуком в среднем ценовом диапазоне.
Желательно в комплект докупать усилитель или звуковую карту которая сможет полноценно раскачать данную модель, потому что просто воткнув их в обычную звуковую карту ноута или компа громкости будет недостаточно.
Из тех карт что есть у меня - UAD справляется на отлично, Steinberg UR22C не совсем дотягивает по мощности.

Silent16589

12.07.2020 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Вес: 5
Качество звука: 5
Качество изготовления: 5

Pros

Слушаю музыку в данных наушниках около 6 лет. За всё это время я перебрал кучу наушников от музыкальных до мониторных. Хочу отметить, что в данных наушниках прекрасно себя показывает прослушивание музыки, игры. В этом плане не скажу что мои уши испытали какие то неземные ощущения. Но это очень достойные наушники. Достаточно сбалансированное частотное сочетание. Мой вердикт, если вы меломан, любитель фильмов/компьютерных игр - это ваши наушники. Понравятся ли они аудиофилам? Конечно нет, они не музыку слушают, а провода)))

Сидят на голове очень удобно и не давят.

Cons

За годы эксплуатации не выявил. Цена конечно возрасла ощутимо.

Comment

Иногда их называют мониторными наушниками, на мой взгляд, это не мониторы. DT770/990Pro - мониторы (абсолютно стерильное звучание, но в минус им тоже не буду записывать, для их целей это необходимость), а это больше для прослушивания, здесь гораздо более насыщенный звук, хорошая середина, сдержанный приятный низ, верха не режут слух. Всё гармонично.

Addition at 11 Январь 2026 Г.

Купил в 2020 году, на момент написания отзыва начало 2026.

dg.dev

08.07.2020 dns-shop.ru

Вес: 4
Көрүнүш: 5
Качество звука: 5

Pros

Звучание на всём диапазоне частот хорошее, очень хорошее и отличное.
Хорошая проработка нижних частот.
Довольно удобно сидят на голове.

Cons

Немного тяжеловаты, верхняя дужка наушников поддавливает на голову.
Цена всё-таки высоковата.

Comment

Хорошо слышны детали композиций, на некоторых записях появляются целые куски, которых раньше не было слышно. Заново переслушиваю свою музыкальную коллекцию, многие работы раскрываются как будь то в первый раз, просто отлично. Конечно это зависит от качества произведения, раскрываются записи в которых есть что раскрывать ).
С удивлением обнаружил что можно различить звучание всех инструментов, их партии не смешиваются, можно проследить каждую.

Гость

06.07.2020 dns-shop.ru

Cons

Нет

Comment

Наушники супер.