#8160403
Кофеварка рожковая BRAYER BR 1100 черный
[используемый кофе - молотый, 1500 Вт, 1.25 л] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#8160403
[используемый кофе - молотый, 1500 Вт, 1.25 л] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.73
30 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
ProkS48
15.10.2024 dns-shop.ru
компактная, недорогая
невнятная ручка переключения, невозможность оставить воду в баке
Упакована с претензией на дорогую вешь, стильно выглядит и занимает немного места, достаточно простая в использовании и довольно быстро нагревает воду.
Прочитал отзывы на других ресурсах что вода течет из под бака… Так и есть, похоже что она не рассчитана просто стоять с водой и не получится налить вечером воды, чтобы утром не тратить на это время, или придется оставить самый минимум. Ручка фильтра поворачивается достаточно туго, но пишут, что по мере использования станет легче. Ручка переключения режимов работает невнятно и нечётко, символы на панели не совпадают с описанием в инструкции, но разобраться можно. В целом кофе получился очень неплохим, никаких посторонних привкусов не почувствовал, с капучинатором проблем не возникло. В общем аппарат на троечку, но звезду за вкус кофе добавил, всё-таки с задачей справилась.
Дополнение через 1,5 недели использования: опять же по информации из других источников, рекомендуется на несколько дней оставить с полным баком воды, уплотнитель «найдет» свое место. При использовании лучше не «сдергивать» постоянно, а доливать в уже установленную на кофеварку ёмкость, подтекать перестала. В общем аппарат на твёрдую 4-ку, пока всё нравится.
tatyanami
07.12.2025 dns-shop.ru
1. капучинатор взбивает в плотную пенку даже 1,5%-ное молоко (сливки мне диета не позволяет)
2. под рожок влезает стандартная кружка 300 мл (не люблю низкие чашки), а если вытащить поддон - влезает высокая поллитровая.
3. вода льется, пока не выключишь, а не дозируется по 30 мл, или сколько там положено для эспрессо.
4. занимает ОЧЕНЬ мало места на столешнице, в любую свободную щель влезет.
5. если забудешь выключить - через несколько минут отключится сама.
мы часто забываем, удобно.
6. поддон, рожок и капучинатор легко моются.
трубочку от капучинатора мою в посудомойке, остальное руками.
7. вкус капучино не отличается от кофейни, если делать покрепче и со сливками.
я делаю послабее и с нежирным молоком, все равно вкусно.
8. надежная, ни одной проблемы за 10 месяцев, в среднем готовим 5-6 чашек в день.
1. в первую неделю немного подтекал резервуар для воды, держали кофеварку на подносе, за ночь собиралась небольшая лужица.
потом видимо резиновая пробка села плотнее и протекание прекратилось.
2. после приготовления кофе в рожке остается вода. то есть в мусорное ведро содержимое не выбросишь.
у меня кофеварка стоит рядом с раковиной, жмых с водой выливаю туда и сразу промываю рожок, мне так даже удобнее.
но если нести рожок через всю кухню - можно закапать пол.
за такую цену эта кофеварка давно себя окупила, прям повезло мне с ней!
Пришелец-QW6023
18.07.2025 dns-shop.ru
Ничего не обычного, за свои деньги - норм.
Шумит.
Кофе вкусный, молоко взбивает, пока всё нравиться.
Annapiona
21.01.2025 dns-shop.ru
Понравилось, была почти такая другой фирмы, купили не пожалели
vladimir51460
30.09.2024 dns-shop.ru
быстро удобно и вкусно лично меня все устраивает
их нет
советую
Пришелец-QC86697
30.08.2023 dns-shop.ru
Хорошая кофеварка
Нет.
Рекомендую
UNBN
24.06.2023 dns-shop.ru
Компактная
Нет
Гость
25.03.2023 dns-shop.ru
Получается вкусный кофе. Молоко взбивает отлично. Компактная вертикальная модель. Большое расстояние до рожка. Достаточно тихая.
Пришелец-LY9958
06.03.2023 dns-shop.ru
Поломамалась через 4 месяца. Возврат в магазин по гарантии.
Гость
02.11.2022 dns-shop.ru
Варит вкусный кофе.
Высокая мощность
Хороший дизайн
нет
Супруга довольна. Пукупал для неё.