Материнская плата GIGABYTE H610M H V2 DDR4

#5402215

Материнская плата GIGABYTE H610M H V2 DDR4

[LGA 1700, Intel H610, 2xDDR4-3200 МГц, 1xPCI-Ex16, 1xM.2, Micro-ATX] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 277
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Материнская плата GIGABYTE H610M H V2 DDR4

4.77

277 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Качество: 4.8
Производительность: 4.8
Көрүнүш: 4.7
Функциональные возможности: 4.6

archibuld

10.07.2025 dns-shop.ru

Производительность: 1
Качество: 1
Функциональные возможности: 1

Pros

Достоинство одно это фазы питания ,но и в них есть косяк.

Cons

Ну поехали ,во первых Такого дебильного Биоса не видел никогда это раз,второй момент чтоб настройки сохранились надо обязательно выключить систему иначе может сбиться все ,после включения хмп или натсройки таймингов долго включается ,через месяц обнаружил терможог черный на мосфете при том что стоял малышь 12100 ф даже не 12400,Плата сделана сама криво Как будто в подвале паяли .в общем не рекомендую

Comment

Лучше доплатить и взять б чипсет .Элементная база полное гавно.

meheellep

06.07.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

всё круто 👍🏻

Cons

нету 👍🏻

Comment

нету 👍🏻

Пришелец-PZ6108

28.04.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Завелась с i5 12400f, память взяла частоту 3200, врм не греться даже в нагрузках выше 73 градусов, для сборки на 12400 и 4060 топ за свои деньги, в отличии от Msi нет танцев с бубном в плане ПО.

Cons

Пока что нет, время покажет

Comment

Советую к покупке

Пришелец-BE74522

22.03.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Цена
Доступность

Cons

Не обнаружил .

Comment

Покупал данную материнскую плату для второго ПК. Воткнул в не i3 12100 . После апгрейда основного ПК этой матери достался по наследству i5 12400f . Полет нормальный, завелась без проблем.Для бюджетных сборок само то .

Пришелец-ZAA03080

31.01.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Качество: 4
Функциональные возможности: 5

Pros

Отличный врм. Держит 12400ф с разлоченными лимитами в 90ватт. Температура до 80 на врм после часа стресстеста. В играх выше 50 не кушает, врм около 50-60. Выше грейдом проц уже не стоит ставить, но под 12400ф самое то за дешево. Что еще надо для бюджетной материнки?

Cons

1 - Крепление слота под м2. Коротко - пластиковое говно, которое только поддев снизу ножницами удалось достать. Пальцами вы этого не сделаете. Либо просто я параноик и боюсь сломать его)
2 - Я не знаю, кто делал эти слоты для озу, но он явно рассчитывал, что вставлять озу будет эдди холл)) Другими словами я описать это не могу. Я пытался вставить озу минут 15 наверное, усердно не веря, что вообще нужно прикладывать такое гигантское давление к памяти. Да, я вставлял по ключу. Да, я отщелкнул с обеих сторон защелки и ничего не сломал. В обзорах на ютубе люди просто отпускали память и она чуть ли не проваливалась в слот, у меня совсем не так)

Comment

Под 12400ф мать нормик вполне. Но крепления ссд и слоты озу заставили понервничать.
Отдельно ставлю 1 звезду сайту днс за то, что 4 раза выложил мой отзыв без текста, и один раз без фотографий. Пишу отзыв шестой раз, хоть и догадался ctrl+c ctrl+v.

Пришелец-AAF49359

17.01.2025 dns-shop.ru

Производительность: 5
Көрүнүш: 4
Качество: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Соотношение цена качество норм.

Cons

Возникла только проблема с установкой видеокарты. Конденсаторы те что под входом штекера звука, 4 шт, не давали вставить её. Кое как аккуратно получилось. Может дело в корпусе.
Снизил оценку так как выдали скрытую коробку и пакет тоже был вскрыт, коробка зацарапаная.

Пришелец-SU6044

28.02.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Стоимость

Cons

Да чего уж там....

Comment

Отличная мамка для "просто поиграть". До этого была точно такая же на другом сокете ,до сих пор живёт.
Воткнул i5 12400f , ddr4 2660 , rtx 5060ti завелась с пол оборота! В биосе ни чего не трогал. Всё чётко работает.

Пришелец-CE56822

08.12.2025 dns-shop.ru

Функциональные возможности: 2
Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Качество: 5

Pros

обычная h-ка под 100-400f. работает и ладно, брал под 13100f, хороший 6+1+1 врм, есть слот под М2, но пси 3.0

Cons

новые версии биоса вызывают статтеры

Comment

решил обновить биос до последнего F33, в играх с открытым миром при первом заходе при разглядывании мира начинаются дикие фризы, после отката до F27 (до обновлений микрокода под 13-14 поколение) фризы пропали или стали очень небольшими. Из коробки шел биос с поддержкой 14 поколения, хотя на плате указано 12-13

Пришелец-TE20414

01.12.2025 dns-shop.ru

Производительность: 1
Качество: 1
Көрүнүш: 2
Функциональные возможности: 1

Cons

Материнская плата пришла в нерабочем состоянии. В ПВ не проверили, узнали об этом уже дома. В возврате отказали

Пришелец-YN09511

24.08.2025 dns-shop.ru

Качество: 5
Производительность: 5
Функциональные возможности: 4
Көрүнүш: 4

Pros

В целом всё работает. Пооблем покам нет. Жалко что нет второго м2 разьема для ссд. И не хватило разьемов для вентиляторов пришлось использовать разветаитель. Но за 6 с половиной тысяч норм материнка. Для i3 12100f и 16 гб ддр4 подошло идеально.

Cons

М2 разьемов мало. Но и для вентиляторов тоже маловато