#9116713
Индукционная варочная поверхность MAUNFELD CVI292S2FBK
[независимая, конфорок - 2 шт, панель - стеклокерамика, 1 зона расширения, 3500 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9116713
[независимая, конфорок - 2 шт, панель - стеклокерамика, 1 зона расширения, 3500 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
3.30
23 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-с-Якутска
05.10.2025 dns-shop.ru
греет оч быстро, так же как и ломается
Через 2 месяца вышла из строя. При готовке борща в течении 2 часов на 6 степени мощности сработал автомат. потом начал показывать ошибку E F4 перетекающую в ошибку E F1. Буду возвращать по гарантии
Предыдущая индукционная панель kuppersberg работала с 2019 года, но черт дернул обновится. Не рекомендую к покупке.
Пришелец-RN29382
21.05.2026 dns-shop.ru
Отдельно управление
В ДНС проверить нельзя , нет вилки , по итогу начинает гудеть после включения в сеть , и вентилятор не перестает крутятся вообще , весь день погудел , не представляю какой гуд ночью , отнес назад в магазин , отправили в сервис , на 45 дней
Не рекомендую , вентилятор внутри не выключается
Пришелец-IL45552
16.03.2026 dns-shop.ru
Нет
Сломалась через 12 мем.
Не стоит покупать даже по хорошей скидке
Пришелец-IB66759
17.01.2026 dns-shop.ru
Мощная
Нереально греется панель управления, одновременно готовить на двух конфорках пользоваться невозможно, управление очень неудобное
Если будете готовить большой объем(кастрюлю супа к примеру) на конфорке, которая рядом с управлением, то готовьтесь к тому, что ваши пальцы будут сожжены к чертям. Видел коммент про нагревание, но не думал, что на столько сильно раскаляется, если работает долго или на большой мощности.
При готовке сразу на двух конфорках не получится нормально готовить. Что-то жарить или вскипятить будет трудно, тк она работает импульсно поочерёдно и будет полная дичь.
По поводу импульсной работы. Специально смотрел характеристики и выбирал постоянный нагрев, а не импульсный. Понятно, что когда две работают, то она будет импульнсно, но не при включённой одной конфорки. По факту она импульсно работает до 6 мощности, с 7 постоянный нагрев, что бесит знатно.
А, еще стекло нежное
В общем, после Боша эта плита отвратительная. Брать не стоит.
Пришелец-LH07992
28.12.2025 dns-shop.ru
1 . Красивая плита
2. Легко мыть
3. Прочное стекло
1. Регулировка мощности неудобная - долго приходится водить пальцем по слайлеру туда-сюда, чтоб попасть в нужную
2. Невозможно готовить сразу на двух конфорках- начинают включаться и выключаться поочередно, падает мощность сильно.
3. Панель управлнения легко блокируется от попадания воды, от мокрых пальцев, после протирки, даже когда вытрешь насухо все равно приходится ждать, пока разблокируется.
4. Инверторный режим только с 7.
На электрической плитке с механическим выбором мощности готовить было удобнее, хоть она и не такая красивая.
Панель управления не греется, если готовить на дальней конфорке или на ближней, но в маленькой посуде. Если готовить в посуде с большим дном, которое близко к панели - то она будет греться, но не критично.
Сломалась через 1 год и 4 месяца, перестала видеть всю посуду.
Пришелец-JE57338
14.09.2025 dns-shop.ru
дизайн
При в любом сбое, долго настраивается чтобы заработала
не очень
Пришелец-HU21096
26.08.2025 dns-shop.ru
Греется сенсорная панель при готовке - невозможно пользоваться плитой
Греется сенсорная панель при готовке - невозможно пользоваться плитой
Пришелец-ZU93928
22.08.2025 dns-shop.ru
Хорошая вещь, пока работала
Не очень удобная система настройки
Вышла из строя через 2 месяца
Пришелец-YQ8624
15.11.2024 dns-shop.ru
Перестала видеть кастрюлю. Понесу в магаз.
romank262470
03.09.2024 dns-shop.ru
В режиме бустер вода в средней кастрюле закипает за пару минут. Очень быстро. Инверторы режим поддержания нагрева - вещь. НО есть одно НО.
Не понятно почему, но при включении двух конфорок сразу, инверторный режим нагрева переходит в импульсный и конфорки начинают то включаться то выключаться поочерёдно. Прошу прокомментировать официального производителя, т.к. в инструкции ничего про это не написано. Эта плита бралась именно как инверторная, чтобы можно было готовить с поддержание температуры, но почему это не работает при работе сразу двух конфорок - не понятно. Посуда используется именно для индукционной плиты.