#9041961
[[no_translation]]
[4.8 л, 1450 Вт] көбүрөөк маалымат
#9041961
[4.8 л, 1450 Вт] көбүрөөк маалымат
3.96
675 opinions
Chigrach
11.06.2026 dns-shop.ru
сломался через пол года
через пол года сломался ,горит индикатор воды,при полностью залитом ,не греет воду
Zemion
20.05.2026 dns-shop.ru
Пока работает устраивает, свои функции выполняет.
Перестал видеть воду, ака издох на 8 месяце.
Элементная база чуть ниже среднего, все на тонкого. Основная проблема, которую тут описывают "не видит воду". Такая же проблема проявилась и у меня, отработал 8 месяцев. Вскрыл, проблема видна сразу, сдох конденсатор 470 мкФ 25в, вздулся. Сборка назад показала, что контакты в гнездах болтаются и надо поджимать и заливать резиновым клеем немного, как было изначально, иначе при сборке они могут встать кривенько и получим кучу глюков. В общем итог следующий, вещь работает, но со временем требует участия паяльника с напильником, думаю перекинуть кондёр может каждый, если ему это надо и прибор продолжит работу, если данный отзыв кого-то "напугает" и данный термопот будет исключен из выбора, то предупрежу, в данной ценовой категории они все плюс минус такие же, то есть тот же хрен только вид сбоку. Цена ему максимум 2500-3000 рублей, но все необходимые налоги и сборы поднимают стоимость до 6000. Сейчас термопот снова в строю и исправно работает.
Пришелец-FQ57569
11.05.2026 dns-shop.ru
Нету
Хороший чайник,красивый,кипятит супер, табло информотивное, есть блокировки от детей,крышка полностью съёмная, что очень удобно! Кабель хорошей длинны. Хотелось бы, чтобы наклейку можно было легко снять, но без следа это не возможно.
Пришелец-NBGF943435
25.03.2026 dns-shop.ru
Красивый.
Воняет ужасно.
Наверное придётся отказаться от него, вкус чая даже нехороший. Вода от крышки попадает в термопот и вкус меняет.
Пришелец-ELK546848
23.03.2026 dns-shop.ru
Внешний вид, цена, хороший объем
Мы были очень довольны покупкой, после того, как 3 года пользовались термопотом redmond на 3 литра, здесь пришлось заливать его реже, да и внешний вид намного приятнее
Отработал 9 месяцев, сначала начал глючить с тем, что не хватает воды во время наливания, потом просто беспрерывно пищал о недостатке воды при полном заливе. В связи с этим переставал кипятить воду. Получается индикатор уровня воды выходит из строя очень быстро, учитывая, что гарантия продавца 24месяца.
Видела, мол это чинится перепайкой контактов, но у меня не золотые руки и даже на районе нет сервисов для ремонта бытовой техники.
Советую сразу покупать термопот другой фирмы, я как-то плохо почитала отзывы о нем, так бы точно не брала, потому что одна и та же проблема у людей с поломкой индикатора воды примерно через 6-9 месяцев.
Пришелец-YP28223
23.03.2026 dns-shop.ru
Всегда горячая вода
Недостатков нет
Термопот супер, пользуюсь чуть больше месяца, объем достаточный, удобно тем, что в любое время у тебя есть горячий чай, это круто🔥
srrgey186
27.02.2026 dns-shop.ru
по окончанию гарантии перестал перестал подавать признаки жизни
Пришелец-KV89022
10.02.2026 dns-shop.ru
Понравился внешний вид
После 1.5 лет начал выдавать ошибку отсутствия воды при полном чайнике,а на следующей день вообще не включился,повезём обратно в магазин,о результате дополню отзыв.
Не рекомендую,если нужен термопот не на 1 год)) предыдущий был дешевле в 2 раза и отработал 7 лет, разочарование сплошное ...
Пришелец-YE65344
25.01.2026 dns-shop.ru
Красивый внешний вид, быстро закипает почти 4.8 литра, хороший напор при наливании воды
Сломался через 1.5 года. Выпала ошибка низкий уровень воды. Вначале пищал, потом и вовсе отключился и больше включить не удалось. Почитав отзывы это их недоработка
Отнесем по гарантии на возврат. Хорошо то, что гарантийный срок 24 месяца
Danil_e71
08.01.2026 dns-shop.ru
удобный
через 1.5 года начал выдавать ошибку датчика воды, затем начал мерцать экран.
при вскрытии - два конденсатора под замену.
приложил фото конденсаторов, которые под замену. один 220мкф 16в, второй 470мкф 25в.