#5099956
Миксер DEXP HM-900R черный
[900 Вт, ручной, скоростей - 5, корпус - металл, пластик, насадок - 6 шт, турборежим] подробнее
#5099956
[900 Вт, ручной, скоростей - 5, корпус - металл, пластик, насадок - 6 шт, турборежим] подробнее
4.81
1074 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-IL8094
05.06.2026 dns-shop.ru
Скорость
Высокая скорость на 1 скорости.
Со временем как будто сам разгоняется хотя скорость та же.
Потребление из розетки на турбо скорости без нагрузки 130 ватт. Заявлена максимальная мощность 900. Возможно при высокой нагрузке если замешивать тесто и будет.
Пришелец-GV22853
11.12.2025 dns-shop.ru
Хороший, бюджетный миксер, в комплекте 3 вида венчиков.
Для меня подходит.
Для меня нет.
Единственное шнур бы длиннее.
Lena_ten86
01.11.2025 dns-shop.ru
Мощность, цена
Сгорел после 2го использования
Покупала специально для меренги, взбила за 6-7 минут, корпус немного нагрелся. В инструкции написано, что время непрерывной работы 5 минут. Ну я 6 гоняла норм. Потом еще крем взбивала. Меренгу делала на последний скорости.
Ps спятся 2 использования сгорел, просто перестал включаться 🤷 , понесу в сервис
Не надёжный, не советую, лучше взять модель понадёжнее
все-таки за 5 минут миренгу не взбить номально, а дольше опасно для мотора, в общем смотрите сами
Пришелец-ED06392
23.07.2025 dns-shop.ru
Недокомплект
При вскрытии коробки оказалось, что из трех пар насадок, одна без пары.
Пришелец-UB41419
29.12.2024 dns-shop.ru
Мощный, красивый
Не выявлено
Давольна покупкой, мой дед мороз меня порадовал
Пришелец-GO66325
14.08.2024 dns-shop.ru
Внешний вид,мощность и комплектация устроили.
Не совсем удобно переключать скорость,надо приноровиться.
Белки взбила до пиков 5 мин. В руке сидит удобно,не тяжелый
Cherenochek
21.06.2026 dns-shop.ru
Быстро взбивает сливки, не нагревается, три вида насадок, и сам по себе стильный
Нет
Пришелец-XN67609
19.06.2026 dns-shop.ru
слабоват
Пришелец-WQ5376
16.06.2026 dns-shop.ru
Отличный миксер за свои деньги
Для меня нет
Пришелец-FQ52801
11.06.2026 dns-shop.ru
Легкий
Венчики слишком большие .
Из-за больших венчиков замес делать только в глубоких кастрюлях. Все вылетает , тесто, крем по всей кухне . Купила и не пользуюсь .