#5481461
Мышь Aceline WM-290GB
[1600 dpi, USB Type-A, баскычтар - 6] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5481461
[1600 dpi, USB Type-A, баскычтар - 6] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.35
147 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-MZN51662
31.03.2026 dns-shop.ru
Внешний вид
После 10 дней под пальцами стёрлась будто я автокликером работаю .
После 10 дней перестала работать вообще . Подключение выполняется но не работает , цена ей 300рублей
Пришелец-LC29844
17.02.2026 dns-shop.ru
Приехали домой попробовать
А она не работает
Пришелец-ZJ07836
06.02.2026 dns-shop.ru
Очень приятная и удобная
Пришелец-OP57706
28.12.2025 dns-shop.ru
Очень удобно держать, 6 кнопок, беспроводная +есть переключатель OFF/ON
Немного качаются кнопки вперед и назад, но ничего страшного, работают все равно
Классная мышь, только сегодня сходил и купил, сначала не понял, где радиодатчик (хз, как называется) для мышки, а потом понял, что в самой мышке она, необычно, очень дешево, через 2 недели изменю коммент, посмотрю как будет все еще работать, устраивает, в геометри дэш с помощью нее даже 3 монетку собрал в бак он трак, очень тихо кликает, советую
Мышь стала сама по себе зажимать, даже не касаясь кнопки, приходится кликнуть, сегодня просто играл и левое крыло заело и не кликается, уже пробовал чистить, поправлять крыло и ниче, то не кликает, то 2 раза за клик кликает, это уже 2 звезды, на фото левое крыло чуть ниже правого
Пришелец-MZ57066
19.06.2026 dns-shop.ru
нет
в первые же сутки начала творить фигню самопроизвольно. двойные щелчки и прочее.
ПОКУПАТЕЛЬ-25888
08.06.2026 dns-shop.ru
Удобная форма корпуса, 6 кнопок, небольшая цена.
Дабл клик на левой кнопке, через несколько дней.
Мышка красивая, удобная, но через несколько дней появился дабл клик на левой кнопке.
Вернул по гарантии.
Пришелец-AAI63719
26.05.2026 dns-shop.ru
недорогая
форма
из-за того что колёсико утоплено, при нажатии на него часто вместе нажимаются левая или правая кнопки
Пришелец-YKOA31622
16.05.2026 dns-shop.ru
Двойной клик через 2 дня работы
Пришелец-SW48894
14.05.2026 dns-shop.ru
6 кнопок
1. Нет 240 гц
2. Какой 10G, вы о чем? Резко в сторону и ничего не происходит.
3. Мышь точно не для FPS!
4. Сенсор печально известен тем, что привередлив к поверхности.
Пришелец-AH3192698
11.03.2026 dns-shop.ru
мышь исправно работает, батарейки в комплекте
их нет
мышь нормальная