Кулер для процессора DEEPCOOL AG620 BK ARGB V2 [R-AG620-BKAMMN-GJD] черный

#5614098

Кулер для процессора DEEPCOOL AG620 BK ARGB V2 [R-AG620-BKAMMN-GJD] черный

[вентилятор - 120 x 120 мм, до 1950 об/мин, основание - медь, теплотрубки - 6 x 6 мм, 29.4 дБ, 4 pin, 260 Вт, подсветка - ARGB] көбүрөөк маалымат

Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 267
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Кулер для процессора DEEPCOOL AG620 BK ARGB V2 [R-AG620-BKAMMN-GJD] черный

4.87

265 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Простота установки: 4.7
Производительность: 4.9
Качество: 4.9
Көрүнүш: 4.9
Бесшумность: 4.6

Пришелец-IM42564

08.06.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

хорошо охлаждает, красивый

Cons

нету

Mrdemm

20.05.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

- Простота в установке
- Достаточно хорошо охлаждает

Cons

- Пока не выявил

Comment

Купил для i5-14600kf, прогнал в occt минут 20, в принципе темпа уперлась в 90 градусов в таком корпусе, в играх примерная температура 70-75, по типу Forza horizon 6, pragmata и тд., в фоновом режиме не более 40 градусов.
Хороший кулер, но все же , для более сложных задач, стоит присмотреться к СЖО

Пришелец-KH33091

18.05.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота установки: 4
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

Дизайн, качество, производительность
Приятный комплект, довольно понятая инструкция.

Cons

Из за габаритов ощущается шатким, скорее нюанс, чем минус.

Comment

Брал для i5 14600kf, сразу скажу - справляется при 180w в occt - 95 в душном корпусе. И 87 в корпусе с хорошей вентиляцией. Не хотел заморачиваться с водянкой и решил остаться на воздухе. Собирал пк в первый раз и было непонятно насколько сильно надо прикручивать, ровно ли встала башня.

Dmitriy_B

15.04.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Бесшумность: 4
Производительность: 3
Качество: 5

Pros

Красивый, качество

Cons

Нет скоб для установки дополнительного третьего вентилятора.
Плохо справляется с i5 14600k в нагрузке

Comment

После установки i5‑14600K решил взять этот кулер в надежде укротить горячий процессор. Процессор стоит под рамкой Thermalright, термопаста MX‑4, дополнительно поставил третий вентилятор для повышения эффективности.

За три месяца эксплуатации впечатления получились неоднозначные. В лёгких играх и обычном серфинге температура держится в районе 60–67°C, что приемлемо. Но в тяжёлых проектах процессор стабильно выходит на 80–82°C, причём кулер работает на максимальных оборотах, а температура всё равно остаётся высокой. Да, 14600K сам по себе горячий и частоты не сбрасывает, но хотелось бы видеть более низкие значения температуры.

Корпус хорошо продувается — три вентилятора на вдув и три на выдув — так что проблема точно не в циркуляции воздуха. Похоже, сам кулер уже работает на пределе своих возможностей.

В итоге всерьёз задумываюсь о переходе на водяное охлаждение: для такого процессора этот кулер, увы, не справляется так эффективно, как хотелось бы.

Kanjo

14.04.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 3
Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

Из достоинств конечно стоить отметить внешний вид. Выглядит конечно пушечно. Насчет производительности пока ничего не могу сказать, охладить 12400f сможет любой кулек (практически🤨)

Cons

Из недостатков это установка и кабель менеджмент всех этих коннекторов. Все соединить не проблема, а вот красиво и аккуратно спрятать их это та еще морока, да еще и чтобы ничего не пересекалось и не касалось теплоотводящих трубок. В общем этот момент не продуман

Comment

Надеюсь вывезет 14600kf в будущем😑

Пришелец-SQ66799

25.03.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

Цена, эффективность

Cons

Термопаста в комплекте густая, еле размазал.

Comment

процессор ryzen 7 7800x3d. В стресс тесте максимум до 71 градуса прогрел.

mazda127

16.03.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

Два кулера разные сокеты.Чистая медь плюс цена.Занимает 1 слон на материнке.Подсветка управляется можно настраивать

Cons

Очень огромный.У меня корпус большой но не уместился пару мм.

Comment

В любом случае крутяк.Только для больших корпусов

Пришелец-XG4241

14.03.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

Производительный тихий

Cons

Это не недостаток(недостатков у него НЕТ) лично у меня к нему не выявлены, А факт - здоровенный реально и реально тяжелый.

Comment

Отличная производительная башня тихая до 65% вращения кулеров, а свыше чуть слышен ветер через соты а сами кульки тихие и производительные хорошо давят воздух, очень хорошо снимает тепло высокий КПД с термухой мх4. здоровенная, тяжёлая, в мой корпус Invader Q4MA White + встала чуть по мучался,так как корпус маленький сам по себе 40*30*20 пришлось подрезать внутренний корпусный кант не давал встать верх корпуса немного, но я его всё-таки впихнул пришлось разобрать полностью все,хотел тишины от системы и у меня это получилось кулёк работает на 50% на нагрузке процессора 100% температура системы максимум 60 градусов в простое 36-38 в комнате 26 было, красота и тишина системы, остальные кульки на продувку корпуса от id- cooling у них есть тихие и производительные вентили. Оператива высотой 35 мм -vaper опустил вентилятор прям практически полностью, поэтому такой зазор на 3 фото, но встанет до 40 мм высоты оперы свободно а может и 42 мм. Всем добра!

0FvDx

12.03.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота установки: 4
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

Охлаждает R9 9900x
Нормально выглядит
хорошая комплектация

Cons

за эту цену - нету.

Comment

Ставил его на Ryzen 9 9900X
Паста MX-6
Сразу же менял вентиляторы на Arctic p12 pro (которые до 3000 оборотов)

с отключенными лимитами вывозит 200 ватт, температура 91-92 градуса
обороты 2100.

Я в итоге остановился троттлинге при 81 градусе.
В таком режиме 160-167 ватт кушает проц
Вентиляторы 1650 оборотов.
t в комнате 23,5 градусов

Пришелец-RF11507

09.03.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

Хорошая башня, добротно собрана! 👍Достойный вид!

Comment

Коннекторы с заглушками, комплект креплений,термопаста ,инструкция.