#5614098
Кулер для процессора DEEPCOOL AG620 BK ARGB V2 [R-AG620-BKAMMN-GJD] черный
[вентилятор - 120 x 120 мм, до 1950 об/мин, основание - медь, теплотрубки - 6 x 6 мм, 29.4 дБ, 4 pin, 260 Вт, подсветка - ARGB] көбүрөөк маалымат
#5614098
[вентилятор - 120 x 120 мм, до 1950 об/мин, основание - медь, теплотрубки - 6 x 6 мм, 29.4 дБ, 4 pin, 260 Вт, подсветка - ARGB] көбүрөөк маалымат
4.87
265 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-IM42564
08.06.2026 dns-shop.ru
хорошо охлаждает, красивый
нету
Mrdemm
20.05.2026 dns-shop.ru
- Простота в установке
- Достаточно хорошо охлаждает
- Пока не выявил
Купил для i5-14600kf, прогнал в occt минут 20, в принципе темпа уперлась в 90 градусов в таком корпусе, в играх примерная температура 70-75, по типу Forza horizon 6, pragmata и тд., в фоновом режиме не более 40 градусов.
Хороший кулер, но все же , для более сложных задач, стоит присмотреться к СЖО
Пришелец-KH33091
18.05.2026 dns-shop.ru
Дизайн, качество, производительность
Приятный комплект, довольно понятая инструкция.
Из за габаритов ощущается шатким, скорее нюанс, чем минус.
Брал для i5 14600kf, сразу скажу - справляется при 180w в occt - 95 в душном корпусе. И 87 в корпусе с хорошей вентиляцией. Не хотел заморачиваться с водянкой и решил остаться на воздухе. Собирал пк в первый раз и было непонятно насколько сильно надо прикручивать, ровно ли встала башня.
Dmitriy_B
15.04.2026 dns-shop.ru
Красивый, качество
Нет скоб для установки дополнительного третьего вентилятора.
Плохо справляется с i5 14600k в нагрузке
После установки i5‑14600K решил взять этот кулер в надежде укротить горячий процессор. Процессор стоит под рамкой Thermalright, термопаста MX‑4, дополнительно поставил третий вентилятор для повышения эффективности.
За три месяца эксплуатации впечатления получились неоднозначные. В лёгких играх и обычном серфинге температура держится в районе 60–67°C, что приемлемо. Но в тяжёлых проектах процессор стабильно выходит на 80–82°C, причём кулер работает на максимальных оборотах, а температура всё равно остаётся высокой. Да, 14600K сам по себе горячий и частоты не сбрасывает, но хотелось бы видеть более низкие значения температуры.
Корпус хорошо продувается — три вентилятора на вдув и три на выдув — так что проблема точно не в циркуляции воздуха. Похоже, сам кулер уже работает на пределе своих возможностей.
В итоге всерьёз задумываюсь о переходе на водяное охлаждение: для такого процессора этот кулер, увы, не справляется так эффективно, как хотелось бы.
Kanjo
14.04.2026 dns-shop.ru
Из достоинств конечно стоить отметить внешний вид. Выглядит конечно пушечно. Насчет производительности пока ничего не могу сказать, охладить 12400f сможет любой кулек (практически🤨)
Из недостатков это установка и кабель менеджмент всех этих коннекторов. Все соединить не проблема, а вот красиво и аккуратно спрятать их это та еще морока, да еще и чтобы ничего не пересекалось и не касалось теплоотводящих трубок. В общем этот момент не продуман
Надеюсь вывезет 14600kf в будущем😑
Пришелец-SQ66799
25.03.2026 dns-shop.ru
Цена, эффективность
Термопаста в комплекте густая, еле размазал.
процессор ryzen 7 7800x3d. В стресс тесте максимум до 71 градуса прогрел.
mazda127
16.03.2026 dns-shop.ru
Два кулера разные сокеты.Чистая медь плюс цена.Занимает 1 слон на материнке.Подсветка управляется можно настраивать
Очень огромный.У меня корпус большой но не уместился пару мм.
В любом случае крутяк.Только для больших корпусов
Пришелец-XG4241
14.03.2026 dns-shop.ru
Производительный тихий
Это не недостаток(недостатков у него НЕТ) лично у меня к нему не выявлены, А факт - здоровенный реально и реально тяжелый.
Отличная производительная башня тихая до 65% вращения кулеров, а свыше чуть слышен ветер через соты а сами кульки тихие и производительные хорошо давят воздух, очень хорошо снимает тепло высокий КПД с термухой мх4. здоровенная, тяжёлая, в мой корпус Invader Q4MA White + встала чуть по мучался,так как корпус маленький сам по себе 40*30*20 пришлось подрезать внутренний корпусный кант не давал встать верх корпуса немного, но я его всё-таки впихнул пришлось разобрать полностью все,хотел тишины от системы и у меня это получилось кулёк работает на 50% на нагрузке процессора 100% температура системы максимум 60 градусов в простое 36-38 в комнате 26 было, красота и тишина системы, остальные кульки на продувку корпуса от id- cooling у них есть тихие и производительные вентили. Оператива высотой 35 мм -vaper опустил вентилятор прям практически полностью, поэтому такой зазор на 3 фото, но встанет до 40 мм высоты оперы свободно а может и 42 мм. Всем добра!
0FvDx
12.03.2026 dns-shop.ru
Охлаждает R9 9900x
Нормально выглядит
хорошая комплектация
за эту цену - нету.
Ставил его на Ryzen 9 9900X
Паста MX-6
Сразу же менял вентиляторы на Arctic p12 pro (которые до 3000 оборотов)
с отключенными лимитами вывозит 200 ватт, температура 91-92 градуса
обороты 2100.
Я в итоге остановился троттлинге при 81 градусе.
В таком режиме 160-167 ватт кушает проц
Вентиляторы 1650 оборотов.
t в комнате 23,5 градусов
Пришелец-RF11507
09.03.2026 dns-shop.ru
Хорошая башня, добротно собрана! 👍Достойный вид!
Коннекторы с заглушками, комплект креплений,термопаста ,инструкция.