#9935142
Триммер Wahl 8841-1516H черный
[длина стрижки до 11 мм, установок длины - 5, насадок - 4 шт, питание - от аккумулятора/от сети] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9935142
[длина стрижки до 11 мм, установок длины - 5, насадок - 4 шт, питание - от аккумулятора/от сети] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.58
43 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Azimet_M
14.06.2025 dns-shop.ru
отличный тример, именитый бренд, лезвие не тупится, при желании можно им подстричься
хороший коплект
не подходит для точной обработки, громоздкий адаптер питания
за время использовния ни намека на износ лезвия, все насадки из качественного пластика, ничего не сломалось, все легко разибирается для чистки, волоски сбривает хоть и не вноль, но не заостряет их.
подставка из комплекта очень удобная
батарея - хватает на минут на 40 непрерывной работы
Пришелец-79797
17.02.2026 dns-shop.ru
легкий
не советую покупать,уже во второй раз отдают в ремонт триммер,постоянно что-то не так
Cingular
13.11.2025 dns-shop.ru
Отличнейший триммер. Не являюсь ни барбером, ни парикмахером. Взял исключительно для домашнего использования сбривать недельную бороду. С этой задачей справляется шикарно, ничего не цепляется, не заикается и не тормозит. Бреет до состояний "дневной щетины", то есть для гладкого бритья поможет только шейвер.
Никаких недостатков я не обнаружил.
На самом триммере написано мэйд ин юэсэй. Хз, правда или нет - но, вполне экставагантно.
Пришелец-QO36461
13.08.2025 dns-shop.ru
Неплохо бреет, качественно собран, видно что материалы хорошие, не дергает.
Не хватает комплектации с 4.5 мм насадкой, странно что есть 3 и потом сразу 6, когда это самые необходимые переходы. Также нет индикатора заряда, а за 12 к я бы хотел чтобы он был.
В целом я доволен покупкой, но бесит что нет 4.5 мм. Для щетины самое то, приходится переворачивать и 3 либо 6 брить. Но 6 очень длинная сама по себе, и усы ей не побрить, т.к. она упирается в нос. Хотелось за такие деньги получить это в комплекте. Без насадки тоже достаточно длинные остаются волоски, в любом случае придется еще сверху проходиться бритвой станком. В общем слишком много вопросов к такому ценнику, если бы докинули 4.5 мм + индикатор заряда поставил бы 5.
Пришелец-EF71584
24.11.2023 dns-shop.ru
Компактный, отлично бреет, тихий
Механизм крепежа насадок
Во время бритья несколько раз отщелкивалась насадка при перемещении руки по триммеру, есть риски оставить плеш на бороде. В остальном во всем доволен, свои функции выполняет отлично
RofusG17
19.10.2023 dns-shop.ru
Быстро заряжается, удобный, работа от сети и автономно. Сам триммер сделан из тактильно приятных материалов, кроме кнопки включения
Качество пластика насадок прям Китай, что на них и написано кроме зарядной станции
Хороший триммер за эти деньги, сам аппарат мне достался венгерского производства
Пришелец-SD47775
10.09.2023 dns-shop.ru
Компактный
Практически невозможно подровнять бороду
Купили данный тример по большей степени для стрижки бороды , но разочаровались так как он ее стрижет плохо , не захватывает волоски.?возможно он хорош для стрижки волос , не знаю… из плюсов он компактный и не сильно шумный
Пришелец-OS2345
15.07.2023 dns-shop.ru
-Лёгкий
-Хорошо бреет
-Не обнаружил
В этой технике не разбираюсь совершенно, поэтому спросил у барбера каким триммером он меня стрижёт, и купил такой же.
Штуковина очень легкая, но при этом режет волосы на раз-два. Проводишь по голове с двухмесячным волосяным покровом, и все сбривается с первого раза, не запинается заходя в гущу волос.
Пришелец-WP24770
02.06.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-HL69800
09.05.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.