#5609687
6.7" Смартфон HUAWEI nova 13i 128 ГБ
[ядер - 8x(2.4 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, IPS, 2388x1080, 4G, GPS, 5000 мА*ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5609687
[ядер - 8x(2.4 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, IPS, 2388x1080, 4G, GPS, 5000 мА*ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.55
155 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Erit_LuX
06.07.2025 dns-shop.ru
Удобный в использовании. Без сервисов Google
Блок камер на задней панели сильно выпирает. Поэтому надо брать или защитное стекло или чехол.
Пользуюсь телефоном Хуавей уже больше года. Поэтому решил взять 13i Маме в подарок. Приложения которые нужны в повседневной жизни устанавливаются или с официального магазина или с Рустор. Работают без замечаний.
Пришелец-MD71649
15.06.2026 dns-shop.ru
нормас
маме понравилось а мы ей айфоны покупали
Пришелец-DW00180
14.03.2026 dns-shop.ru
Сын пользуется около месяца, пока нареканий нет.
Отличный телефон за 15 тысяч, аналогов по характеристикам нет
Пришелец-LJ75406
10.03.2026 dns-shop.ru
Хороший не дроргой смарт без гугл сервисов (но с huawei) , хороший дисплей.
Сканер отпечатка на боковой кнопке может быть не удобен.
ДизельБой
28.12.2025 dns-shop.ru
Хороший
если бы он стоил 30к то были бы недостатки, а при цене в 10к их нету
Отличный телефон!
Пришелец-BH03039
19.12.2025 dns-shop.ru
ОС телефона почти не привязана к гугл сервисам
ОС телефона не привязана к гугл сервисам😟 Из-за этого приходится скачивать заменитили по типу GBox
Хорошая звонилка за свои деньги
Пришелец-ST95314
02.12.2025 dns-shop.ru
классная камера,.Нет гугла
необнаружил
советую к покупке!
Пришелец-QQ89084
27.10.2025 dns-shop.ru
Все хорошо. Шустрый, неплохие фото
Пришелец-CS53904
17.09.2025 dns-shop.ru
Экран ипс это хорошо и не дорого. Шустро работает. 👍 Просто нравится.
По Фи-Фи иногда подглючивает, видео прямого эфира зависает. Может роутер виноват, не знаю.
Отличный телефон. Меня всё устраивает. Хочу купить Нова 13, но подожду 14, если выпустят! Можно брать если гуглы сервисы не нужны!
Пришелец-SX66511
09.06.2025 dns-shop.ru
Экран, батарея, оболочка.
Цена высока.
Брался для пожилого человека. Оболочка отличная и без лишнего, не навящевая. Хорошо держит батарейку. Отличный экран ИПС.