#5078597
Мышь Razer Basilisk V3 [RZ01-04000100-R3M1]
[26000 dpi, USB Type-A, баскычтар - 7] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5078597
[26000 dpi, USB Type-A, баскычтар - 7] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.86
1118 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AAJ41507
13.05.2026 dns-shop.ru
Удобная, на ощупь приятная, функционал для меня годный. Красивая. Провод легкий , мягкий , совсем не замечаешь его будто беспроводная мышь
Пока не заметил
Если что случится дополню отзыв
Midnightray
09.05.2026 dns-shop.ru
Настраиваемая подсветка. Тканевая оплетка кабеля. Качество пластика.
Легче обычного василиска, боковая кнопка несменная теперь.
Подключил, настроил. В целом отличная мышь. Сопротивление колёсика теперь регулируется кнопкой. Жаль боковую сменную кнопку убрали, на старом василиске было прикольнее реализовано. Наличие подсветки на подошве, каждый фрагмент регулируется через программу chroma. Весит легче старой, может рука будет меньше уставать. Надеюсь, прослужит долго. Первый Василиск отпахал почти 6 лет, начало заедать лкм и самопроизвольная прокрутка колёсика.
Skameri
06.02.2026 dns-shop.ru
Колесо прикольное, движения чёткие тактильно приятные.
Подсветка имба, может подстраиваться под игры и светить для каждого момента игры по разному. Например во время загрузки бг3 она светит красным будто бы колесо загрузки.
Напорядок приятнее чем blody v8, мб пластик хороший, и прорезиненная поверхность по бокам.
Провод довольно лёгкий, но все же беспровод лучше.
Все кнопки настраиваемые.
По точности движения 1 в 1 как blody v8, вообще разницы не заметил.
Какая-то грязь попала под колесо, и оно немного с тяжестью прокручивались, но через пару дней прошло.
Довольно тяжёлая, в этом плане беспроводной логитеч будет сильно приятнее.
Гарантия 2 года + 1 год доп гарантии за небольшую доплату.
Пока что лучшая мышь которую щупал.
Были blody v8(сломалось колесо), a91(сломалось колесо), ZET GAMING Prime Z V3 (через год вообще в короткое замыкание ушла и разрядилась в ноль), logitech g304 (дабл клик ровно через год).
sharm245
25.12.2025 dns-shop.ru
Приятный матовый материал, большое количество кнопок, нормальная подсветка.
Из крупных для меня, так это то что тканевый провод собирает кучу пыли, но я живу в пром зоне, думаю в спальных районах такого не будет.
Искал большую мышку, с большим количество доп кнопок. Выбирал между G502 и этой, в целом доволен. До этого была g102 проработала 4+ года и начался дабл клик и еще колесико тупить (потом узнал что это вообще их основная болячка), отремонтировал но решил поменять на новую, а 102 оставить как запасную. Понравилось еще то что подсветка здесь не закрывается полностью рукой и то что можно регулировать через сколько времени отключается подсветка если не использовать мышь и дальность срабатывания основного сенсора (в г102 понятно такого не было)
KilgoreUsec
25.12.2025 dns-shop.ru
Очень хорошо лежит в руке.
Качественное софт тач покрытие.
Простой и удобный софт.
Провод мыши достаточно гибкий чтобы его не замечать.
Колесико мыши. Сломалось через месяц пришлось отдавать в сервисный центр.
Хорошая мышка. Если бы не проблемы с колёсиком, то наверное лучшая мышь в своём сегменте.
Пришелец-JC497
29.11.2025 dns-shop.ru
Лучшего не встречал
нет пока
Без проблем скачал и установил Razer Synapse 4. Все что необходимо для настроек мыши
Пришелец-ZO7568
26.11.2025 dns-shop.ru
Из достоинств отмечу хороший сенсор за свои деньги (Для рейзеров 4000 - это копейки)
Внешний вид и форма тоже мне сильно понравились.
Есть приколюхи в виде функциональных верхних кнопок, которые отвечают за:
Верхняя - переключение режима колёсика с контрол до speed
Нижняя - Выбор присета по чувствительности сенсы. Их всего 5, но их можно настроить в фирменной утилите под себя. Лично у меня стоит 400/800/1000/1200/1600.
И не совсем для меня удобная кнопка с боку, аля Снайпер режим, который на время удержания скидывает сенсу до минимальной поставленной в настройках. Я ей не пользуюсь, но возможно у кого большой палец более длинный, нежели у меня - то тоже найдет применение.
Наверное неудобство в установке доп ПО к ней (Регистрация устройства и бла-бла-бла. Зачем мне регистрировать мышку?). Честно говоря прям явных недостатков не нашел. Ещё разве что стоимость, наверняка у новых именитых китайцев есть подобное за меньшее деньги, но я брал мышь скорее из-за формы, нежели из-за топовых характеристик.
Честно говоря - ненавижу компанию Razer, поскольку были уже девайсы от них в виде наушников и клавиатур, но тут решил дать шанс для мауса и не прогадал. Эта мышь, с такой формой, однозначно лучше своих конкурентов по многим параметрам.
Пришелец-IL2765
29.10.2025 dns-shop.ru
Много кнопок, хорошая эргономика
Ощутимый вес после Viper Mini
На удивление большая масса под пальцевый хват после маленькой мыши. Пришлось брать новые, точечные глайды, чтобы мышь стартовала легче. У родных глайдов область контакта огромная и соответственно трения много. Но даже с ними это наверное дело привычки.
Пришелец-SY71226
05.10.2025 dns-shop.ru
Дизайн, количество кнлпок, подстветка, по, колесико.
Не обнаружил
Использую для блендера. На колёсико влево и в прао настроил нужные клавиши на клаве, а также на доп. Кнопку. И сделал второй профиль для обычной работы. Мышка офигенная за свою цену.
NautilusZX
13.08.2025 dns-shop.ru
Весьма эргономичный корпус, мягкий провод в текстильной оплётке не мешает движениям мыши, кнопки тактильно информативны, боковые кнопки расположены высоко, что не допускает случайное нажатие. Колесо прокрутки имеет тихую трещотку, есть удобный режим интеллектуальной прокрутки, т.е. если набольшие обороты включена трещотка и ощущается каждый шаг колеса, если обороты повышаются, трещотка отключается и колесо быстро вращается. Регулируемая подсветка мыши, от полностью подсвеченной мыши, как новогодняя ёлка, до полного выключения подсветки. У колеса прокрутки 3 кнопки, влево, вправо и по центру.
Короткий ход кнопки по центру колеса прокрутки тактильно слабо выражено, что затрудняет определять нажата кнопка или нет, в дополнение к этому на колесо прокрутки передаётся дребезг подпружинивающего элемента, что вносит дискомфорт.
Корпус мыши хотелось бы подлиннее примерно на 5 мм и радиус закругления побольше под большой палец, но это сугубо индивидуально.