#1351525
Аккумулятор холода Северный полюс АХ-30
[0.7 л, удержание температуры до 20 ч, 18 см x 2 см x 24 см, голубой] көбүрөөк маалымат
#1351525
[0.7 л, удержание температуры до 20 ч, 18 см x 2 см x 24 см, голубой] көбүрөөк маалымат
4.80
2280 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Natali45
03.09.2025 dns-shop.ru
Соответствует описанию. Как оказалось, незаменимая вещь при длительной перевозке продуктов.
Нет
Срочно нужна была сумка с аккумуляторами холода для перевозки торта. Выбрала самые бюджетные варианты под размеры коробки. Была в полном восторге, что торт доехал в целости и сохранности, за 10 часов в багажнике при +30 аккумуляторы остались холодными, хоть и с растаявшей жидкостью внутри). Такой же отзыв написала и к сумке, т.к. «работали в паре».
Пришелец-EX77300
27.07.2024 dns-shop.ru
Удобнее обычных бутылок со льдом
При оттаивании не тонут
Дольше держат холод в отличии от бутылок
Удобно переносить - есть ручка
Недостатков нет!
Покупал не для совсем обычного применения - для охлаждения аквариума в жару. При начальной температуре воды 30 градусов аккумулятор смог сбить температуру до 27.5.
Сам аккумулятор остаётся холодным примерно 2 часа. В морозилке при - 20 успевает замёрзнуть, но не полностью за 4 часа, а полностью за 6. При оттаивании не тонут в отличии от бутылок которые когда тонут могут поломать растения или прибить рыб.
Брал 2-е штуки для аквариума объёмом 100 литров ориентировался по размерам аквариума.
Иван из Владивостока
22.07.2024 dns-shop.ru
1. Качество.
2. Сделано в России. Респект команде Технохим.
3. По длине идеально для полки морозильной камеры.
4. Реально очень долго держат температуру в правильном термоконтейнере.
НЕТ
1. По стенкам термоконтейнера выставляю аккумуляторы охлаждённые в холодильнике, накрываю широким аккумулятором замороженным в морозильной камере. Таким образом получаю много часовою стабильно низкую (в районе +5°C) температуру по всему периметру даже при малом объёме продуктов.
2. У меня в морозилке лежит бутылочка, ограждающая продукты от свежепомещённого аккумулятора.
3. Под размер моего самодельного термоконтейнера - обожаю всё делать своими руками :)) купил аккумуляторы холода двух размеров "Северный полюс АХ-15" и то есть маленькие толстые и большие тонкие. Что бы получить баланс веса и теплоёмкости.
Пришелец-MC1138
30.03.2024 dns-shop.ru
Цена, габаритные размеры
Абсолютно не держит холод. Внутри какая-то вода, а не гель. В течении 14 часов полностью растаял в термосумке и уже был не сильно холодным. Сравнивал с Арктикой 0,5л. он спустя сутки еле заметно начал внутри таить и был очень холодным.
Не стоит брать этого производителя, только если планируете выезды на не полный день.
Пришелец-JH85877
18.06.2026 dns-shop.ru
Хороший аккум, брали для аквариума, оправдал ожидания.
Пришелец-EL67562
17.06.2026 dns-shop.ru
Использую третий год. Брал в термобокс 40 литровый для рыбалки. Морозят хорошо. На рыбалку с ночёвкой хватает. Брал 3 шт по 1 л и 2 шт по 0.5 л. Правда один литровый стал к концу второго года использования при заморозке немного раздуваться. При использовании надо учитывать как часто вы будете открывать ёмкость с аккумуляторами. При частом открывании время их работы снизится. И ещё нужно учитывать что на каждые 10 л ёмкости должно быть минимум 1 л хладагента. Лучше больше. Так что ещё пару литровых тоже докуплю. И на всякий случай-5 литровых будут держать холод на порядок дольше чем 10 поллитровых. За такую цену конечно вряд ли они заполнены качественным гелем, но со своей задачейсправляются достаточно хорошо.
Нет
Пришелец-HK35713
07.06.2026 dns-shop.ru
нет
полно
вообще не капли не держит холод!
cyclopnas
28.12.2025 dns-shop.ru
все отлично
нет
не подвели
Пришелец-FS75237
29.11.2025 dns-shop.ru
Хорошо поддерживает охлаждение в термо-сумке. Брали для автомобильного морозильника с аккумуляторами держит минусовую температуру дольше.
нет
Качественные аккумуляторы
El_WIZARDO
17.11.2025 dns-shop.ru
Морозит
Нет