Аккумулятор холода Северный полюс АХ-30

#1351525

Аккумулятор холода Северный полюс АХ-30

[0.7 л, удержание температуры до 20 ч, 18 см x 2 см x 24 см, голубой] көбүрөөк маалымат

Объем (л)
Кепилдик: 6 ай
  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 2283
  • Service rating (Reliability assessment)

Opinions of product Аккумулятор холода Северный полюс АХ-30

4.80

2280 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Результат использования: 4.8
Размер: 4.9
Срок службы: 4.7
Вес: 4.8
Время работы: 4.7

Natali45

03.09.2025 dns-shop.ru

Размер: 5
Время работы: 5
Вес: 5
Результат использования: 5
Срок службы: 5
Объем (л): 0.3

Pros

Соответствует описанию. Как оказалось, незаменимая вещь при длительной перевозке продуктов.

Cons

Нет

Comment

Срочно нужна была сумка с аккумуляторами холода для перевозки торта. Выбрала самые бюджетные варианты под размеры коробки. Была в полном восторге, что торт доехал в целости и сохранности, за 10 часов в багажнике при +30 аккумуляторы остались холодными, хоть и с растаявшей жидкостью внутри). Такой же отзыв написала и к сумке, т.к. «работали в паре».

Пришелец-EX77300

27.07.2024 dns-shop.ru

Размер: 5
Срок службы: 4
Вес: 5
Результат использования: 5
Время работы: 4
Объем (л): 1

Pros

Удобнее обычных бутылок со льдом
При оттаивании не тонут
Дольше держат холод в отличии от бутылок
Удобно переносить - есть ручка

Cons

Недостатков нет!

Comment

Покупал не для совсем обычного применения - для охлаждения аквариума в жару. При начальной температуре воды 30 градусов аккумулятор смог сбить температуру до 27.5.

Сам аккумулятор остаётся холодным примерно 2 часа. В морозилке при - 20 успевает замёрзнуть, но не полностью за 4 часа, а полностью за 6. При оттаивании не тонут в отличии от бутылок которые когда тонут могут поломать растения или прибить рыб.

Брал 2-е штуки для аквариума объёмом 100 литров ориентировался по размерам аквариума.

Иван из Владивостока

22.07.2024 dns-shop.ru

Размер: 5
Время работы: 5
Вес: 5
Результат использования: 5
Срок службы: 5
Объем (л): 0.7

Pros

1. Качество.
2. Сделано в России. Респект команде Технохим.
3. По длине идеально для полки морозильной камеры.
4. Реально очень долго держат температуру в правильном термоконтейнере.

Cons

НЕТ

Comment

1. По стенкам термоконтейнера выставляю аккумуляторы охлаждённые в холодильнике, накрываю широким аккумулятором замороженным в морозильной камере. Таким образом получаю много часовою стабильно низкую (в районе +5°C) температуру по всему периметру даже при малом объёме продуктов.
2. У меня в морозилке лежит бутылочка, ограждающая продукты от свежепомещённого аккумулятора.
3. Под размер моего самодельного термоконтейнера - обожаю всё делать своими руками :)) купил аккумуляторы холода двух размеров "Северный полюс АХ-15" и то есть маленькие толстые и большие тонкие. Что бы получить баланс веса и теплоёмкости.

Пришелец-MC1138

30.03.2024 dns-shop.ru

Вес: 4
Размер: 5
Результат использования: 2
Объем (л): 1

Pros

Цена, габаритные размеры

Cons

Абсолютно не держит холод. Внутри какая-то вода, а не гель. В течении 14 часов полностью растаял в термосумке и уже был не сильно холодным. Сравнивал с Арктикой 0,5л. он спустя сутки еле заметно начал внутри таить и был очень холодным.

Comment

Не стоит брать этого производителя, только если планируете выезды на не полный день.

Пришелец-JH85877

18.06.2026 dns-shop.ru

Размер: 5
Время работы: 5
Вес: 5
Результат использования: 5
Срок службы: 5
Объем (л): 0.3

Comment

Хороший аккум, брали для аквариума, оправдал ожидания.

Пришелец-EL67562

17.06.2026 dns-shop.ru

Размер: 5
Вес: 5
Результат использования: 4
Срок службы: 5
Время работы: 4
Объем (л): 1

Pros

Использую третий год. Брал в термобокс 40 литровый для рыбалки. Морозят хорошо. На рыбалку с ночёвкой хватает. Брал 3 шт по 1 л и 2 шт по 0.5 л. Правда один литровый стал к концу второго года использования при заморозке немного раздуваться. При использовании надо учитывать как часто вы будете открывать ёмкость с аккумуляторами. При частом открывании время их работы снизится. И ещё нужно учитывать что на каждые 10 л ёмкости должно быть минимум 1 л хладагента. Лучше больше. Так что ещё пару литровых тоже докуплю. И на всякий случай-5 литровых будут держать холод на порядок дольше чем 10 поллитровых. За такую цену конечно вряд ли они заполнены качественным гелем, но со своей задачейсправляются достаточно хорошо.

Cons

Нет

Пришелец-HK35713

07.06.2026 dns-shop.ru

Размер: 5
Результат использования: 1
Срок службы: 1
Время работы: 1
Вес: 5
Объем (л): 1

Pros

нет

Cons

полно

Comment

вообще не капли не держит холод!

cyclopnas

28.12.2025 dns-shop.ru

Результат использования: 5
Срок службы: 5
Объем (л): 0.7

Pros

все отлично

Cons

нет

Comment

не подвели

Пришелец-FS75237

29.11.2025 dns-shop.ru

Срок службы: 5
Размер: 5
Время работы: 5
Вес: 5
Результат использования: 5
Объем (л): 0.7

Pros

Хорошо поддерживает охлаждение в термо-сумке. Брали для автомобильного морозильника с аккумуляторами держит минусовую температуру дольше.

Cons

нет

Comment

Качественные аккумуляторы

El_WIZARDO

17.11.2025 dns-shop.ru

Срок службы: 5
Размер: 5
Время работы: 5
Вес: 5
Результат использования: 5
Объем (л): 1

Pros

Морозит

Cons

Нет