#1215103
Опрыскиватель бензиновый Champion PS257
[дальность - 15 м, объем жидкости - 14 л, вид - ранцевый, 2.5 кВт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1215103
[дальность - 15 м, объем жидкости - 14 л, вид - ранцевый, 2.5 кВт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.69
32 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-MQ7021802
04.06.2026 dns-shop.ru
достаточно мощный, выглядит качественно
нет ручки и не за что удобно взяться, что б перенести опрыскиватель, когда опрыскиватель заполнен жидкостью
с разной переодичеостью пользуюсь пол года, очень понравилась стабильная работа опрыскивателя, так же с этим опрыскивателем обработка участка и растений стала в разы быстрее, качественней с большой экономией расбрызгиваемой жидкости
Пришелец-KS73342
20.03.2026 dns-shop.ru
Пользуемся уже ни первый сезон 👍. Пока нареканий никаких нет.
Очень быстро проходит обработка огорода и сада. Большая экономия времени.
Пришелец-XH38091
11.06.2025 dns-shop.ru
Нормальный аппарат
Пока не обнаружил
Собирается легко, завёлся без проблем, надеюсь прослужит не один сезон.
Пришелец-VO4067
26.07.2024 dns-shop.ru
Первая обработка - 25 деревьев и около 30 кустов на участке. Опишу впечатления после первого раза использования. Да, не без приключений.
1. Из-за короткой гофры лично мне некомфортен вынос ручки газа по длине (ручка крепится на месте соединения гофры и трубки), то есть когда ты держишь эту ручку, она располагается близко к телу и хода руки вперёд почти нет, особенно когда работаешь вверх, это неудобно. На ютубе видел, что крепят вторую такую же гофру к уже стоящей и за счёт удлинения эта проблема решается. В перспективе надо будет сделать. Впрочем, для невысоких людей наверное будет нормально и так.
2. Встречал в отзывах инфо, что крепеж ручки в месте соединения патрубка гофры и трубки толком ничего не фиксирует и трубка выскакивает. То есть ты затягиваешь ключом, а оно не шиша не затягивается. Подтверждаю, у меня трубка выскочила в этом месте в процессе работы, пришлось глушить двигатель. Максимально быстрое решение вопроса - колхоз с помощью подмотки изоленты сверху на месте входа трубки в патрубок гофры, да и саму ручку газа к трубке пару раз, тогда и крепеж фиксирует трубку более менее нормально и ручка перестает болтаться. Больше трубка не выскакивала.
3. Также некоторые пишут, что плохо заводится на горячую. Подтверждаю, после того, как сколхозил крепеж, начал заводиться, а оно нет, в итоге залил свечу. Дал чуток остыть и себе и аппарату, выкрутил свечу, протер, слегка прокалил газовой горелкой, чуть дал остыть, перевернул аппарат свечным отверстием вниз, выгнал остатки топлива стартером, поставил все назад. Завелась, как лялечка, с первого раза. Ну, поскольку плохо заводится на горячую, вижу решение не глушиться между заправками, всё равно это недолго - за время замеса и заливки в бак нового раствора много топлива аппарат не сожрёт.
4. В дальнейшем всё прошло без приключений. Несмотря на вышеизложенное, аппарат всё-таки понравился, хоть и не без недостатков, которые производитель уже вполне бы мог откорректировать. Экономия времени во сравнению с обычным опрыскивателем- "писялкой" просто колоссальная, да и эффективность ощутимо выше. Если на участке много деревьев и кустов, маст хэв. Вверх по деревьям бьёт вполне хорошо. Раствор уходит быстро, но за счёт регулировочного краника и положения запорного краника можно добиться для себя вполне приемлемых результатов. По топливу - не могу сказать, что он много жрет, по своему объему обработки я ожидал большего потребления. Комплектную свечу можно будет заменить на хорошую, говорят это даёт эффект, будет легче заводиться. В целом, если в состоянии хоть мало-мальски прикладывать руки к технике, аппарат могу смело рекомендовать. Штиляки конечно лучше, спору нет, но там другие деньги. Я, когда мониторил рынок перед покупкой, понял что либо бюджет, либо сильно дорого, промежуточных предложений с помпой почти нет.
Пришелец-NH47929
30.05.2024 dns-shop.ru
Удобный лёгкий
Не заметил
Таким работаю давно, прост в использовании
UKUPNIQUE
17.05.2024 dns-shop.ru
Дешевый, удивительно надежный
Качество сборки
За свои деньги просто прекрасный аппарат. Отработал им 2 сезона по участкам, нареканий минимум. Заводится без проблем
Болты желательно протянуть после покупки, некоторые могут раскручиваться от вибрации. Ну и крышку бака посильнее закручивать, если наливать полный-вытекает на спину
Пришелец-BX60396
28.08.2023 dns-shop.ru
Удобный бак, заводится нормально, трубки не текут. Очень полезная штука - курок с "газом". В некоторых моделях его нет, невозможно регулировать поток. Здесь всё хорошо с этим.
Слабоватые карабины крепления ремней, нужно заменить. Разгибаются при работе.
Хороший опрыскиватель, со своими задачами справляется. При заводе горячего двигателя не закрывайте воздушную заслонку, иначе зальете свечу )). Напор смеси достаточно большой, не 22 метра, конечно, но приличный. Можно регулировать дальность, если опрыскивать по ветру. Нужно приноровиться работать. Рекомендую.
Пришелец-TW4052
23.06.2023 dns-shop.ru
Достаточно хорошо распыляет, до 12 метров в каждую сторону, экономно расходует смесь из бака
Тяжеловат, поэтому сразу много не обработать
Брали для обработки картофеля, очень удобно работать. Когда площадь невелика до 1га, хорошая альтернатива навесному опрыскивателю.
Nozo13
01.02.2023 dns-shop.ru
Шпарит как угорелый! Очень мощный! Комары и клещи разбегаются только от напора ветра! )) Достойный аппарат! Аналогов нет.
Нет таких!
Обработал им около 50 Га за сезон. От клещей и комаров. Лесной массив и немного поля. Теперь хоть выйти на улицу можно, чтобы никто не кусал, в тч ночью! Собак можно смело отпускать. Обрабатывал Циперметрин 150мл на бак. Клещей нет второй сезон. Буду еще брать второй такой же.
Пришелец-FB57164
18.06.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.