#5468287
Проводные наушники JBL Tune 305C черный 2024
[вкладыши, проводной, кабель - 1.2 м, 20 Гц - 40000 Гц, 32Ω] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5468287
[вкладыши, проводной, кабель - 1.2 м, 20 Гц - 40000 Гц, 32Ω] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.49
129 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-XO14187
10.09.2025 dns-shop.ru
Качественная сборка, в реальности выглядят лучше, чем на фото.
Не обнаружено.
Слушаю с ноутбука, ЦАП умеет 24бит 96кГц, дополнительные эффекты лучше отключить, из-за полуоткрытой конструкции наушников присутствует небольшая сцена, звук более естественный, чем в "затычках". Звук ровный, без перекосов в ту или иную сторону.
dina_opalei
03.12.2024 dns-shop.ru
Хороший звук
Их нет, так как до сих пор целые
Пользуюсь не на постоянной основе, но практически каждый день по полчаса, пока в электричке еду по пути на работу
igo777rus
31.05.2026 dns-shop.ru
Среднее качество. Твердый "фабричный" Китай
Качество звука, так себе. Прямо средненько, средненько.
Вкладышей нормального качества просто нет.
Пришелец-GD8308
16.04.2026 dns-shop.ru
Внешний вид, форм фактор
Качество плохое.
Пишу свой отзыв спустя 2 пары наушников именно этой модели... Первые сдохли через +/- пол года использования. Грешила я тогда на свою возможную безолаберность, может где провод пережала, убирая с глаз в ящик комода.
Но вот стукнуло пол года второй паре и ситуация повторилась! При чем в этот раз я более, чем уверена, что обращалась с ними бережно.
Короче звук вроде норм, но наушники полная х+рня! До этого были старенькие айрподсы, служили верой и правдой 4 года, пока не отдала со старым айфоном. Зря.
BUZZ O
13.03.2026 dns-shop.ru
Не обнаружены
JBL прекрасный бренд по соотношению цена/качество. Всё хорошо, всё удобно.
USB-C, плоский провод.
Больше никаких коментариев. :) Жаль, что эти наушники с USB-C разъёмом появились не очень давно.
BUZZ O
01.03.2026 dns-shop.ru
USB-C. Не так много таких наушников. Дизайн не плохой. Качество звука JBL-достаточно. Плоский провод.
Не замечено.
Давно и долго пользовался JBL c разъёмом Jack 3,5. Теперь попробовал эти. Всё понравилось. Очень ценю, что это не затычки. Одно время из приличных брендов JBL был чуть ли не единственным производителем такого форм фактора.
Пришелец-QS4533
07.02.2026 dns-shop.ru
сломались ровно чрез год
некачественный кабель
кабель у соединения с разъемом перетерся, хотя наушники использовались бережно и не часто
Пришелец-BYJ446524
09.01.2026 dns-shop.ru
удобно
тихие
Егор Решетников
12.10.2025 dns-shop.ru
Норм проводная гарнитура
Нет
JBL есть JBL
Profit7984
25.09.2025 dns-shop.ru
Проводные
Качетсво изготовления
Наушники отработали 20 дней и все, в динамиках скрип и лязг. Шляпа конечно.