#5011945
Видеокарта ASRock AMD Radeon RX 6500 XT Phantom Gaming D OC [RX6500XT PGD 4GO]
[PCIe 4.0, GPU 2365 МГц, 4 ГБ GDDR6, 64 бит, DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5011945
[PCIe 4.0, GPU 2365 МГц, 4 ГБ GDDR6, 64 бит, DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.65
347 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-ZP70208
16.11.2025 dns-shop.ru
Очень тихая , и холодная
Мало памяти и проблемы с травой и кустами в некоторых играх
Пользуюсь этой видиокартой уже больше года . За всё время ещё не разу не давала сбоев , только в некоторых играх у неё проблемы с травой. В доте 120+ впс на высоких , в кс 130 + на средних (ну там от процессора зависит) , в форза хорайзен 4 под 80 фпс на высоких настройках графики
Пришелец-YG52141
02.11.2025 dns-shop.ru
Цена, Качество за эту цену, Внешний вид.
За такую цену их нету
Пользуюсь видеокартой более 2 месяцев, за эту цену огонь видюха.
Дейз - 70-120фпс(высокие, если понизить тени то и 150 стабильно)
Кс2-180-250фпс(рекомендованные высокие)
Мафия DE - 60 стабильных фпс при высоких(выше высоких нету графы)
4 гб видеопамяти даже в 2025 очень приемлемо
Пришелец-FE63441
12.09.2025 dns-shop.ru
видеокарта для игр очень хорошая мощность проверено лично
советую за такую сумму
Пришелец-BW18907
25.08.2025 dns-shop.ru
работает все изумительно. Грееться до 66 градусов хотспоь 78гралусов. Тихая. При максимальной нагрузке потребляет 90 ватт. Драйвера встали без проблем.
Нету
За 13799 карта пушка плюсом идет 3 года гарантии. В паре с ryzen 5 3500x работает все сбалансированно
Пришелец-MS66490
14.07.2025 dns-shop.ru
отличное охлаждение, металлический бэкплэйт.
нет
за свою цену отличное охлаждение, и вполне производительная карта
в первое время все было ок сильно не грелась но потом уже пошло на исполнении мне сначала казалось 2 теплотрубки но там одна её не хватает ели её даже использовать то нужно делать либо андервольт либо в софте амд менять обороты видеокарты и я так скажу она будет шуметь сильно но температура будет держатся в районе 85-90 градусов как бюджетная видеокарта норм но нужно будет быть на готовым что жарким летом она будет с температурой солнца и её спасет только жидкий азот либо или замена системы охлаждения на другую а по мощности она хорошая. брать советую только тогда если у вас корпус хорошо продуваемый и как минимум с 3 вентиляторами спереди корпуса и с небольшим бюджетом но так чтоб играть было в кайф.
04.03.2024 dns-shop.ru
Производительная, тихая, сильно не греется
Пищит дроссель
Покупал в июне за 13 999, за эти деньги она была лучшей, сейчас за 18к я бы не стал покупать.
Пришелец-II6418
04.04.2026 dns-shop.ru
Работает нормально. Все ОК. Особо не тестировал.
я рыбка владивостока
09.03.2026 dns-shop.ru
Сильная видеокарта.
Перегревается, ужасное охлаждение
Купил в прошлом году летом, первые 4 месяца работала стабильно, потом начала перегреваться а после перегрева уже и выключался комп, после неё сгорел бп.
Пришелец-CG86222
06.02.2026 dns-shop.ru
Очень хорошая видеокарта за свои деньги. В кс2 выдавала 200+ фпс
В гта5 новой 80фпс, В старой 100+ фпс
Раст не тянет
Очень хорошая видеокарта
Пришелец-HKQ2330659
03.02.2026 dns-shop.ru
нет
силно греется
купил это чудо на ней только виндос 10и 11 работает болше не какая винда вентиляторы не крутятся толко при запуске игры наченают вращатся карто на 4 тянет танки на ултрах работают незнаю сколко протянет ето чудо посмотрим