Кулер для процессора DEEPCOOL GAMMAXX 200T [DP-MCH2-GMX200T]

#1040417

Кулер для процессора DEEPCOOL GAMMAXX 200T [DP-MCH2-GMX200T]

[вентилятор - 120 x 120 мм, до 1600 об/мин, основание - алюминий/медь, теплотрубки - 2 x 6 мм, 26.1 дБ, 4 pin, 100 Вт] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 2516
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Кулер для процессора DEEPCOOL GAMMAXX 200T [DP-MCH2-GMX200T]

4.76

2516 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Простота установки: 4.4
Качество: 4.8
Производительность: 4.8
Көрүнүш: 4.6
Бесшумность: 4.6

Seryoga_nedotroga

14.09.2018 dns-shop.ru

Pros

1. 120 миллиметровая вертушка. (Конечно тут можно сделать поправочку касательно конусообразности)
2. Башенная конструкция.
3. Небольшая цена (Около 800р. на момент покупки).
4. I3 4130 Холодный как айсберг
5. На фоне корпусных вертушек (3 pin) не слышен
6. Влезет в большинство корпусов

Cons

За эту цену никаких недостатков быть не может.

Comment

Подойдёт для камней средней "горячести", таких как Пеньки, i3 и ,возможно, i5. На счёт процов от красных сказать не могу. Скорее всего начальную Рязань остудит без проблем.

gerasimovromash

23.06.2018 dns-shop.ru

Pros

Стоит данный кулер уже больше половины года, что понравилось:
- цена
-тихий
-термопаста (подойдет для начала)

Cons

-Очень плохой поток воздуха, видимо это проблемы всех кулеров бюджетных моделей deepcool
-не очень симпатичный, знаю что я на него не любоваться собираюсь, но все равно, когда открываешь крышку и там это - смотрится не очень, по крайней мере в моей сборке

Comment

Собирал комп, решил купить данный кулер для охлаждения камня i5 7500, кулер в принципе справляется на ура с данной задачей, проблем не было

Богдан

14.06.2018 dns-shop.ru

Pros

Тихий, Хорошо охлаждает CPU AMD FX 8320E в простое 28 в играх 50

Cons

нет

Comment

все отлично

Сергей

25.05.2018 dns-shop.ru

Pros

1. Отсутствие шума.
2. Легкий монтаж.
3. Наличие термопасты на посадочном месте.
4. Описание способов установки прямо на коробке :)

Cons

Наверное это только для перфекционистов: длинный кабель подключения :)

Comment

Поменял боксовский вентилятор по причине того, что при изменении загруженности/производительности процессора кулер реагировал и автоматически изменял обороты (в настройках биоса специально не ставил ручное управление). А на повышенных оборотах усиливался шум, так вот на этом кулере такого нет, частота вращения меняется, а звук остается неизменным.

ARS LAN

06.05.2018 dns-shop.ru

Pros

1. Вентилятор диаметром 120 мм, в этом ценовом сегменте в основном идут с 80 мм.
2. Размеры кулера - поместится в любой корпус
3. Ощутимо снизил температуру проца, в простое на 10 градусов, в нагрузке на 19 градусов ниже чем было.
4. цена - 870 руб.

Cons

пока не выявил. разве что с установкой, пришлось чуток повозиться с защелкой.

Comment

за свои деньги просто отличный кулер, к тому же башенный. мой старенький i5 охлаждает на ура, покупкой доволен.

doktor_sem

08.01.2018 dns-shop.ru

Pros

Цена = качеству

Cons

Пока не обнаружил

Comment

Взял на замену штатному . Процессор i3 2120

generajkee

15.09.2017 dns-shop.ru

Pros

Охлаждает, это главное

Cons

Во время монтажа на плату столкнулся с проблемой: металлическая скоба, которая прикручивается на 4 болта к основанию кулера, задевает конденсаторы на материнской плате. Если развернуть башню на 90 градусов, то конденсаторы задевают тепловые трубки кулера. Пришлось взять напильник (на самом деле так) и слегка сточить край на скобе. Неприятное впечатление. Пока не понял, виноват производитель кулера или мат.платы

Comment

Вентилятор сразу заменил на 92мм, чтобы в корпусе было чуть больше места

Пришелец-ZX50036

05.04.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

Работает уже пятый год, все отлично )

Cons

Их нету

Пришелец-KJS22880

14.02.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 3
Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 4

Pros

Купил у кореша за пару сотен. На моем Райзен 5 2600 35 градусов в простое и 52 градуса в нагрузке, что ооооочень шикарно. Но нужно учитывать то, что у меня и корпус с четырьмя вертушками на молексах))

Cons

Очень легко гнется радиатор, очень трудно установить. Пришлось откручивать крепление на материнке чтобы надеть и потом вкрутить. Но тут и мой страх был, не хотелось сильно давить, боялся сломать просто материнку, поэтому поступил таким способом

INEST

17.01.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 3
Производительность: 5
Көрүнүш: 4
Бесшумность: 4
Качество: 3

Pros

Охлаждает

Cons

Язычек демонтажа простецкий не продуманный

Comment

Снять, одеть не просто, надо возиться, плюс там разбег по крепёжу в установленном состоянии ходит по пасте, по процу туда сюда около 7мм