#5358562
Наушники TWS Defender Twins 638 черный 2016
[внутриканальные, Bluetooth 5.0+EDR, до 9 ч, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5358562
[внутриканальные, Bluetooth 5.0+EDR, до 9 ч, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.04
53 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-QW4024
13.11.2022 dns-shop.ru
Звук чёткий,все звуки отчётливо и раздельно слышно.
Нет амбюшур других размеров в комплекте😠
В описании к товару написано,что есть две пары сменных амбюшур,а на самом деле нет!!! Весь комплект на фото.
Ещё живы,два года использования,радиоканал слабоват,с нижнего бокового кармана штанов бывает пропадает звук на доли секунды.
Пришелец-IX3769
15.04.2026 dns-shop.ru
цена
кнопка сенсорная(раньше была механическая)при малейшем прикосновлении звонит куда не надо и когда не надо, просто бесит
Пришелец-MK19181
24.02.2026 dns-shop.ru
Глубокий бас. Micro usb
Нет. Возможно мне попался удачный экземпляр. Партия от 03.2024
В ушах сидят хорошо на базовых насадках. Это индивидуальное конечно. Очень глубокие и насущенные низкие/средние частоты, высоких маловато. Но мне такое больше нравится. Шумоподавления хоть и пассивное но конструкция хорошо глушит звуки, из-за посадки в раковине. Диапазон громкости через чур большой, 60-70 громко. Дальше уже слишком громко, но при этом хрипов и искажений нет, дальше 80% чаще не комфортно. Только на улице разве что.
Пришелец-KH13530
10.11.2024 dns-shop.ru
Удобство, на первых порах автономность
Весьма посредственное качество звука: верхних частот почти нет, звук глухой, как из бочки, слушать музыку на них - такое себе удовольствие.
Я их использую наверное около 3 лет, за это время изрядно подустал аккумулятор. Год назад купил edifier W800BT Plus, с тех пор использую defender только для просмотра Ютуба в кровати. И для этих целей - просмотр видео, фильмов, прослушивание каких-то уроков, лекций - эти наушники подходят. Но только не для музыки, лучше подкопить и взять что-то посолиднее, например от anker.
Приколов с разрывами связи или помехами за довольно продолжительный срок использования замечено не было. Возможно мне просто повезло, потому что многие в отзывах жалуются именно на это.
В общем, советовать эти наушники к приобретению я не могу. Для прослушивания музыки они не годятся, а для другого аудиоконтента лучше взять что-то подешевле, либо с более живучим аккумулятором.
За что люблю дешёвую технику - за простоту конструкции. Минуты две-три у меня ушло на то чтобы это чудо разобрать, перепаять акб и собрать обратно. Да, акум оказался слегка вздутый. Места в корпусе особо нету, поэтому было решено припаять акум от одноразки на 370 mAh и вынести на крышку кейса. В теории можно и побольше))). В общем, если уж не повезло их купить, есть вполне реальный вариант апгрейда этих чудо-ушей)))
Scott787
20.09.2024 dns-shop.ru
Их нет.
Постоянные дисконекты, обрывы звуковой дорожки даже в пяти сантиметрах от смартфона.
Если вы ненавидите человека то это лучший подарок.
Антон555
21.04.2024 dns-shop.ru
Удобно сидят в ушах
Прерывается периодически связь с телефоном, по непонятной причине.
Наверно попытаюсь вернуть деньги. Брал чтобы слушать в маршрутке, иногда на прогулке. Иногда они работают хорошо, иногда звук пропадает и полчаса наушники не могут нормально снова подключиться к телефону.
Пришелец-CI22625
11.02.2024 dns-shop.ru
Нет
Да
Плохие
Пришелец-YF23891
27.08.2023 dns-shop.ru
очень часто отключаются
шипение слабое
первым включается правый наушник, а не оба вместе
плохо сделан индикатор зарядки
если бы не было этих частых отключений, то было очень хорошо
Yuriy1987
09.08.2023 dns-shop.ru
Выглядят круто, зарядку держат отлично, в ухе сидят отлично, невесомые, кнопки нажимаются уверенно и без нареканий.
По началу звук показался так себе, но после ковыряния в эквалайзере стало приемлимо.
Качество связи. Это ужас какой-то. В помещении, даже когда сидишь напротив, почти впритык, к смартфону, может произойти разрыв. Отошёл в другую комнату - разрыв. Ну а хотьба на улице вообще феерия, господа, они вообще не работают на улице, обрывы постоянные, хоть телефон к ним подноси. Такого кошмара я ни разу не встречал.
Непонятно как вообще их заряжать, ибо кейс и уши живут отдельно друг от друга.
В комплекте нет сменных амбюшур.
При покупке был доволен. Пришёл, зарядил и, вроде, все было супер. Но, далее пошли постоянные разрывы, о которых написал выше. Если бы не это, то за такие деньги самое то, а так не рекомендую! Я им давал шанс, юзал два дня, но это невозможно, у меня в итоге от этих разрывов начала болеть голова и в итоге сдал, благо магазин пошел на встречу и возврат быстро оформили. Пользовался тонной техники defender, но, такого даже не ожидал, какая-то не ложка, а половник дёгтя.
Не берите, не тратьте нервы и силы.
Гость
14.07.2023 dns-shop.ru
разве что цена
ощутимая задержка при просмотре ютуба, в играх и т.д
на секунду теряется звук при ходьбе
крепление на зарядке у правого наушника размагнитилось(ну или что то другое) и он перестал держатся в ячейке и потому заряжаться
звук довольно средний(не сказал бы что недостаток учитывая цену)
какая то странная система сигнальных огней которая очень плохо пытается показать когда наушник заряжается а когда нет
наушники достались от сестры
на халяву такое вполне вполне, но самолично подобное я бы брать не стал
лучше взять обычные проводки за те же деньги и не выделываться