#9284703
Тепловентилятор Ballu BFH/СW-8520W
[2000 Вт, 25 м², дисплей, регулировка температуры, пульт ДУ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9284703
[2000 Вт, 25 м², дисплей, регулировка температуры, пульт ДУ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.83
23 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
STAREX40
04.02.2026 dns-shop.ru
Красиввй
Слабенький поток воздуха, нет батарейки в пульте
В целом греет, но, поток слабый около себя прогревает и тёплый воздух сразу поднимается к потолку откуда он его и забирает, потому температуру адекватную показывает только до включения. Батарейку зажали, это минус.
Движущаяся заслонка в одном положении тихо щелкает, не критично.
За 3 часа в комнате (15 квМ) с 14 поднялось до 17 градусов
Пришелец-XM51419
09.09.2025 dns-shop.ru
Он тканевый
нет
В переди у него ткань очень красиво. Греет хорошо и пульт есть
skorodumov67
17.03.2026 dns-shop.ru
Минус 1 балл, нет батарейки в пульте.
Пришелец-JI13180
05.02.2026 dns-shop.ru
отличный аппарат за свои деньги, Очень стильный в интерьере на мой взгляд.
Пришелец-VR35571
31.01.2026 dns-shop.ru
Очень тихий и отлично греет
нет
Очень хорошо греет за такие деньги
Пришелец-XJ7781
27.01.2026 dns-shop.ru
Крепление на стену
Шумноват
Купили данный тепло вентилятор так как в квартире маленький ребенок и крепление на стену под потолок это самый безопасный для нас вариант, что бы ребенок не задел его. Выглядит стильно, показывает температуру и индикации мощности 1000/2000. Шторка работает плавно, есть режим по температуре. Пульт управления без батареек в комплекте, есть включение одного режима на самом вентиляторе. В целом неплохо, но он для небольшого помещения, типа кухни или маленькой комнаты в квартире, в гостиной 25 кв. потребуется больше времени для прогрева и то если как дополнительный обогрев.
Если сравнивать, то конвекторный обогреватель самый лучший вариант из всех обогревателей. Например Балу или Ксиоми с вай фай, за несколько минут нагревают гостиную комнату 25 кв. Плюс бесшумные. Но тут конечно выбор индивидуален.
V1vor
28.11.2025 dns-shop.ru
Грел неплохо, выглядел хорошо
Перестал греть через месяц. Его собрат за 900р прожил дольше и работал не в домашних условиях. Дисплей конечно показывает температуру, но какую-то свою. Адекватно показывает температуру ток если ставить на знмлю боком ставить.
В целом норм, но поломка спустя месяц сильно попортила нам жизнь.
Пришелец-FN18338
16.06.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-OO52176
27.05.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
slavazloy
22.05.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.